Арсенал уважает решение Ван Перси

Лондонский клуб прокомментировал решение футболиста покинуть команду

Арсенал уважает решение Ван Перси

Руководство лондонского «Арсенала» сделало официальное заявление по поводу решения лидера команды Робина Ван Перси не продлевать контракт с клубом:

«Мы должны уважать решение Робина, который не хочет продлевать с нами контракт. По нынешнему соглашению он должен доиграть за «Арсенал» еще год. Мы уверены, что он выполнит все обязательства перед командой. Мы с уверенностью и большими амбициями смотрим в следующий сезон, который должен стать успешным»

Sport.ua
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 13:02
    0
    Арсенал не может платить такие деньги ровно как и Милан, Милан пошел на эту дурацкую авантюру, а Арсенал - нет. Так, что твой пример о Милане - неуместное демонстрирование дурости руководства итальянского клуба.
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 12:58
    0
    Ты с головой поссорился? Я об этом и говорю, что Арсенал не может платить такую ЗП, поэтому вынужден попрощаться со своим лучшим игроком.
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 11:50
    0
    Какой ты мудрый однако, заплатить Ван Перси 14 млн, шоп потом каждый тянул с продлением контракта с целью нагнуть клуб на деньги, хороший советмля!
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 11:07
    0
    Толсто!
    А ВанПерси в этой сиутации можно понять - при переходе свободным агентом, он может стать чуть ли не самым высокооплачиваемым игроком в Мире.
    Пример: Тиаго Силва из Милана. В аналогичной ситуации, россо-нери предложили ему по 14 лямов в год, чтобы он продлил контракт и не ушел из команды бесплатно.
    Уверен, что у Робина уже пылятся предварительные контракты от Реала, ПСЖ и МанСити с 10-15 миллионами в год, если он перейдет к ним бесплатно. Если же он сейчас переподпишет контракт с Арсеналом, такие деньги ему никто платить не будет, ведь придется и за трансфер отслюнявить!
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 13:02
    0
    Арсенал не может платить такие деньги ровно как и Милан, Милан пошел на эту дурацкую авантюру, а Арсенал - нет. Так, что твой пример о Милане - неуместное демонстрирование дурости руководства итальянского клуба.
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 12:58
    0
    Ты с головой поссорился? Я об этом и говорю, что Арсенал не может платить такую ЗП, поэтому вынужден попрощаться со своим лучшим игроком.
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 11:50
    0
    Какой ты мудрый однако, заплатить Ван Перси 14 млн, шоп потом каждый тянул с продлением контракта с целью нагнуть клуб на деньги, хороший советмля!
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 11:07
    0
    Толсто!
    А ВанПерси в этой сиутации можно понять - при переходе свободным агентом, он может стать чуть ли не самым высокооплачиваемым игроком в Мире.
    Пример: Тиаго Силва из Милана. В аналогичной ситуации, россо-нери предложили ему по 14 лямов в год, чтобы он продлил контракт и не ушел из команды бесплатно.
    Уверен, что у Робина уже пылятся предварительные контракты от Реала, ПСЖ и МанСити с 10-15 миллионами в год, если он перейдет к ним бесплатно. Если же он сейчас переподпишет контракт с Арсеналом, такие деньги ему никто платить не будет, ведь придется и за трансфер отслюнявить!