Робин Ван Перси уходит из Арсенала

Голландский нападающий лондонского клуба объявил о своем решении

Робин Ван Перси уходит из Арсенала
© Робин ван Перси

Один из лидеров «Арсенала», лучший футболист АПЛ пошлого сезона Робин ван Перси не будет продлевать контракт с лондонским клубом. Контракт игрока рассчитан до лета 2013-го года, но о продолжении сотрудничества стороны договориться не смогли из-за «расхождения взглядов на будущее команды».

«По окончании сезона я встречался с Арсеном Венгером и президентом клуба Иваном Газидисом. Мы разговаривали  о дальнейшем развитии «Арсенала», а  не о моем новом контракте. Финансовые условия никогда не были для меня приоритетом. Прошлый сезон лично для меня был удачным, но я хочу завоевывать трофеи. Я очень уважаю своих партнеров, болельщиков, Венгера, но при этом мы не пришли к единому выводу с руководством клуба по дальнейшему развитию команды и ее перспективах. Я не буду вдаваться в подробности, я долго думал, но решил не продлевать соглашение.

Конечно, я понимаю, что не все примут такое сое решение, и я буду уважать их мнение. Как бы там ни было, я люблю клуб и его болельщиков. Я вырос и возмужал именно в «Арсенале». На потяжении многих лет я чувствовал всеобщую поддержку, взамен отдавая себя всего на поле. Горжусь, что провел здесь восемь лет».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    conquistador
    conquistador, 17.07.2012 20:51
    0
    Робин Ван Перси уходит из Арсенала
    ........................
    Коломойський - не спи!!!
    conquistador
    conquistador, 17.07.2012 20:50
    0
    Робин Ван Перси уходит из Арсенала
    ......................
    Коломойський, не спи!
    nikita_16
    nikita_16, 07.07.2012 12:34
    0
    а, точно)
    ну просто Сеск более командный игрок, поэтому почти нет у него таких обводов и т.п.
    но это не значит что он не лучше чем Сонг играет
    это ж был единичный случай у него, а Фабрегас все время играет на уровне)
    но я не буду спорить, т.к. АПЛ не люблю и почти не смотрю, и говорить что Сонг играет плохо не могу т.к. видел его пару раз в ЛЧ)
    nikita_16
    nikita_16, 07.07.2012 12:30
    0
    в Барселону было бы не плохо)
    я не думаю что Вилья заиграет на прежнем уровне, хотя надеюсь на это)
    в Англии ему нечего делать
    в МЮ есть Руни, в Челси ему идти нет смысла, он не защитник, в МС есть и свои нападающие, а больше не у кого денег не хватит на него
    можно попробовать в Баварию, но там и своих хватает
    Барса идеальный вариант))
    pashko50
    pashko50, 06.07.2012 17:30
    0
    Согласен, тебе пора переходить в более титулованный клуб, но вот в какой.
    sergustinov
    sergustinov, 06.07.2012 15:54
    0
    DamBuster скажи как это потеря лидеров может не влиять на Арсенал???? При Анри этот клуб можно было клубом назвать, они чудом ЛЧ не выиграли. В Англии трофеи брали регулярно. А что сейчас?
    П.С Фабрегаса к лидерам Арсенала вообще отнести трудно. На Арсенал никто серьезно не смотрит уже лет 5. Так что не говори про лидеров.
    sergustinov
    sergustinov, 06.07.2012 15:52
    0
    viktor112007
    online
    viktor112007, 06.07.2012 02:03
    0
    один из современных поистине Великих футболистов!
    Seiba
    Seiba, 05.07.2012 22:44
    0
    В конце сезона Реал продает Игуаина в ПСЖ и бесплатно заберет себе Ван Перси) Хотя думаю будет целая очередь на него)
    stepanenko.roman
    stepanenko.roman, 05.07.2012 22:43
    0
    vitalya50
    vitalya50, 05.07.2012 18:24
    0
    обана, и ван Перси сруливает с Арсенала, ай-да Миха с Гришей, ай-да комбинаторы, и Миля как раз место освободил
    RomarioUA
    RomarioUA, 05.07.2012 15:20
    0
    ОН говорит - Хочу трофеи. Анжи Малага отпадают, поломаный Челси тоже не очень подходит на эту роль в этом сезоне. С ПСЖ максимум - чемпион Франции. Остается МанСити.
    omelgerrard
    omelgerrard, 05.07.2012 14:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вобще не за что упрекнуть Робина. человек хочет выигрывать титулы и его можно вполне понять, игрок очень сильный ведь. Но надеюсь не уйдет в ПСЖ или Малагу, так же как и в МС.
    Может в Барсу? ))
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 13:15
    0
    Ты прав на счет Боруссии
    А ссылка нормальная, просто копируй от "P.S."
    nikita_16
    nikita_16, 05.07.2012 13:12
    0
    посмотри, ты правильную ссылку скинул, а то у меня что-то не открывается
    хотя я наверно понял о чем ты, о матче Арсенал-Боруссия?
    nikita_16
    nikita_16, 05.07.2012 13:09
    0
    зато точно не из-за денег перейдет
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 13:08
    0
    Не думаю, что есть весомые обстоятельства быть уверенным в этом на 100%
    P.S. http://www.whoateallthepies.tv/wp-content/uploads/2011/11/644620afjw1dnekofy21cg.gif Cеск такого точно не делал
    valenok2
    valenok2, 05.07.2012 12:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрій Кардащук — 05.07.2012 12:53
    ============
    А если он начнет играть за команду *Промкомунхозартель* им. Клары Цетки, снова зауважаешь?
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 05.07.2012 12:53
    0
    Если он перейдет в Малагу, Анжи, ПСЖ, Мансити, Челси перестану уважать.
    fanatboy
    fanatboy, 05.07.2012 12:48
    0
    А ну Динамо,слабо Персіка підписати до повного щастя!
    conquistador
    conquistador, 17.07.2012 20:51
    0
    Робин Ван Перси уходит из Арсенала
    ........................
    Коломойський - не спи!!!
    conquistador
    conquistador, 17.07.2012 20:50
    0
    Робин Ван Перси уходит из Арсенала
    ......................
    Коломойський, не спи!
    nikita_16
    nikita_16, 07.07.2012 12:34
    0
    а, точно)
    ну просто Сеск более командный игрок, поэтому почти нет у него таких обводов и т.п.
    но это не значит что он не лучше чем Сонг играет
    это ж был единичный случай у него, а Фабрегас все время играет на уровне)
    но я не буду спорить, т.к. АПЛ не люблю и почти не смотрю, и говорить что Сонг играет плохо не могу т.к. видел его пару раз в ЛЧ)
    nikita_16
    nikita_16, 07.07.2012 12:30
    0
    в Барселону было бы не плохо)
    я не думаю что Вилья заиграет на прежнем уровне, хотя надеюсь на это)
    в Англии ему нечего делать
    в МЮ есть Руни, в Челси ему идти нет смысла, он не защитник, в МС есть и свои нападающие, а больше не у кого денег не хватит на него
    можно попробовать в Баварию, но там и своих хватает
    Барса идеальный вариант))
    pashko50
    pashko50, 06.07.2012 17:30
    0
    Согласен, тебе пора переходить в более титулованный клуб, но вот в какой.
    sergustinov
    sergustinov, 06.07.2012 15:54
    0
    DamBuster скажи как это потеря лидеров может не влиять на Арсенал???? При Анри этот клуб можно было клубом назвать, они чудом ЛЧ не выиграли. В Англии трофеи брали регулярно. А что сейчас?
    П.С Фабрегаса к лидерам Арсенала вообще отнести трудно. На Арсенал никто серьезно не смотрит уже лет 5. Так что не говори про лидеров.
    sergustinov
    sergustinov, 06.07.2012 15:52
    0
    viktor112007
    online
    viktor112007, 06.07.2012 02:03
    0
    один из современных поистине Великих футболистов!
    Seiba
    Seiba, 05.07.2012 22:44
    0
    В конце сезона Реал продает Игуаина в ПСЖ и бесплатно заберет себе Ван Перси) Хотя думаю будет целая очередь на него)
    stepanenko.roman
    stepanenko.roman, 05.07.2012 22:43
    0
    vitalya50
    vitalya50, 05.07.2012 18:24
    0
    обана, и ван Перси сруливает с Арсенала, ай-да Миха с Гришей, ай-да комбинаторы, и Миля как раз место освободил
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 05.07.2012 15:20
    0
    ОН говорит - Хочу трофеи. Анжи Малага отпадают, поломаный Челси тоже не очень подходит на эту роль в этом сезоне. С ПСЖ максимум - чемпион Франции. Остается МанСити.
    omelgerrard
    omelgerrard, 05.07.2012 14:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вобще не за что упрекнуть Робина. человек хочет выигрывать титулы и его можно вполне понять, игрок очень сильный ведь. Но надеюсь не уйдет в ПСЖ или Малагу, так же как и в МС.
    Может в Барсу? ))
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 13:15
    0
    Ты прав на счет Боруссии
    А ссылка нормальная, просто копируй от "P.S."
    nikita_16
    nikita_16, 05.07.2012 13:12
    0
    посмотри, ты правильную ссылку скинул, а то у меня что-то не открывается
    хотя я наверно понял о чем ты, о матче Арсенал-Боруссия?
    nikita_16
    nikita_16, 05.07.2012 13:09
    0
    зато точно не из-за денег перейдет
    DamBuster
    DamBuster, 05.07.2012 13:08
    0
    Не думаю, что есть весомые обстоятельства быть уверенным в этом на 100%
    P.S. http://www.whoateallthepies.tv/wp-content/uploads/2011/11/644620afjw1dnekofy21cg.gif Cеск такого точно не делал
    valenok2
    valenok2, 05.07.2012 12:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрій Кардащук — 05.07.2012 12:53
    ============
    А если он начнет играть за команду *Промкомунхозартель* им. Клары Цетки, снова зауважаешь?
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 05.07.2012 12:53
    0
    Если он перейдет в Малагу, Анжи, ПСЖ, Мансити, Челси перестану уважать.
    fanatboy
    fanatboy, 05.07.2012 12:48
    0
    А ну Динамо,слабо Персіка підписати до повного щастя!