Одесса хочет принимать матчи национальной сборной Украины

«Черноморец» намерен обратиться в ФФУ с соответствующим предложением

Одесса хочет принимать матчи национальной сборной Украины

ФК «Черноморец» намерен обратиться к Федерации футбола Украины с просьбой направить в Одессу представителей ФФУ и УЕФА для аттестации нашего стадиона на право проведения официальных международных матчей.

Одесский клуб предлагает Федерации футбола Украины рассмотреть возможность проведения в Одессе 26-го марта 2013 года матча отборочного цикла чемпионата мира между первыми сборными Украины и Молдавии. Уверены, что данный поединок вызовет серьезный интерес со стороны любителей футбола нашего города, и главной команде страны будет обеспечена горячая поддержка до отказа заполненного стадиона «Черноморец». Одесса, как место проведения матча со сборной Молдавии, удобна и для болельщиков соседнего государства, которое граничит с нашей областью.

Новая футбольная арена «Черноморец» с момента ее открытия 19-го ноября 2011 года уже успела принять семь матчей Эпицентр чемпионата Украины. Ее комфортабельность получила исключительно хвалебные отзывы, как со стороны команд-соперниц «Черноморца» и официальных лиц, так и со стороны любителей футбола Одессы и других городов. Средняя посещаемость стадиона в 2011–2012 годах составила 24400 зрителей. В настоящее время на арене проводится комплекс агротехнических мероприятий по модернизации футбольного газона.

chernomorets.odessa.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    одессит
    одессит, 10.09.2012 22:11
    0
    Очень жаль,но Одессе могут позволить только муз.концерты,а в футболе мы рылом не вышли!!!!
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 05.07.2012 14:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо все-таки Донецку отдать Сан Марино, надо же порчу снимать
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 05.07.2012 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киев, Донецк, Львов, Харьков, Днепропетровск, Одесса!
    Ой.. один лишний
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 05.07.2012 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каждому городу с современным стадионом - по матчу сборной!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 12:06
    0
    Была Греция в стыках
    UkraineFans
    UkraineFans, 05.07.2012 11:40
    0
    davaite Moldovu na Donbass Arenu-posmotrem togda esli nefortovaja,a to tolko Anglija,Frnatsyja-a etih v Livov
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 09:42
    0
    Вместо нефартовой?????
    Вольский
    Вольский, 05.07.2012 09:38
    0
    -----------------
    Та ну! Какие молдавские болельщики? Одесситов хоть бы уважили, а уж потом о молдаванах речь вели. Прекрасный город, современный стадион, активные болельщики - почему не сыграть? Вот на Донбасс-арене не везёт сборной по-чёрному, освятить её что-ли?
    A77A12
    A77A12, 05.07.2012 09:32
    0
    Все верно. Принимайте!
    ALplay12
    ALplay12, 05.07.2012 09:27
    0
    всё верно, не стоит становится на одном Олимпийском, в многих странах именно так, все матчи сборных на одном и том же стадионе.. мы же, слава Богу, можем себе позволить разнообразие, к тому же не только в Киеве главную команду страны хотят посмотреть!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 05.07.2012 09:16
    0
    вполне логично
    shootert
    shootert, 05.07.2012 08:54
    0
    Какая там Молдавия ? Даешь Украина - Израиль в Одессе !
    berezina666
    berezina666, 05.07.2012 08:53
    0
    ChMP
    ChMP, 05.07.2012 08:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нельзя концентрировать в одном месте столько молдован: придут с кельмами,перфораторами и полностью переделают весь стадион по своему усмотрению!
    одессит
    одессит, 10.09.2012 22:11
    0
    Очень жаль,но Одессе могут позволить только муз.концерты,а в футболе мы рылом не вышли!!!!
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 05.07.2012 14:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо все-таки Донецку отдать Сан Марино, надо же порчу снимать
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 05.07.2012 14:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киев, Донецк, Львов, Харьков, Днепропетровск, Одесса!
    Ой.. один лишний
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 05.07.2012 14:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каждому городу с современным стадионом - по матчу сборной!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 12:06
    0
    Была Греция в стыках
    UkraineFans
    UkraineFans, 05.07.2012 11:40
    0
    davaite Moldovu na Donbass Arenu-posmotrem togda esli nefortovaja,a to tolko Anglija,Frnatsyja-a etih v Livov
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 09:42
    0
    Вместо нефартовой?????
    Вольский
    Вольский, 05.07.2012 09:38
    0
    -----------------
    Та ну! Какие молдавские болельщики? Одесситов хоть бы уважили, а уж потом о молдаванах речь вели. Прекрасный город, современный стадион, активные болельщики - почему не сыграть? Вот на Донбасс-арене не везёт сборной по-чёрному, освятить её что-ли?
    A77A12
    A77A12, 05.07.2012 09:32
    0
    Все верно. Принимайте!
    ALplay12
    ALplay12, 05.07.2012 09:27
    0
    всё верно, не стоит становится на одном Олимпийском, в многих странах именно так, все матчи сборных на одном и том же стадионе.. мы же, слава Богу, можем себе позволить разнообразие, к тому же не только в Киеве главную команду страны хотят посмотреть!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 05.07.2012 09:16
    0
    вполне логично
    shootert
    shootert, 05.07.2012 08:54
    0
    Какая там Молдавия ? Даешь Украина - Израиль в Одессе !
    berezina666
    berezina666, 05.07.2012 08:53
    0
    ChMP