Ярослав РАКИЦКИЙ: «Судья придумал пенальти в наши ворота»

По игре «Шахтер» был сильнее и мог забить в ворота «Янг Бойз» больше голов, считает защитник

Ярослав РАКИЦКИЙ: «Судья придумал пенальти в наши ворота»
© Ярослав Ракицкий

– Ярослав, большая разница между «Туном» и «Янг Бойз»?
– Возможно. «Янг Бойз» – хорошая, добротная команда. Сегодня те, кто недавно вернулись из сборной, уже отыграли все 90 минут, и я считаю, что и мы, и соперник показали неплохую игру.

– Что в этом матче вам удавалось лучше, чем в прошлом?
– Мы хорошо контролировали игру, забили четыре гола. Ну и пропустили три мяча, один из которых – наша ошибка, защитников. Второй… там судья какой-то пенальти придумал, ну и третий гол.

– То есть счет встречи не совсем закономерен?
– По игре мы были намного сильнее, могли забить и больше.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wojsergivan
    wojsergivan, 05.07.2012 15:53
    0
    гнать вонючего цыгана с украины это тот дебил который уничтожает украинский футбол а помогает рыжый татарин оба дерьмо
    wojsergivan
    wojsergivan, 05.07.2012 15:51
    0
    полный дебил лучше блоха его вообще не выпускал дебил есть дебил только за купленых судей еще играет дыбильный трактор кировец
    black_touch
    black_touch, 05.07.2012 11:53
    0
    Второй… там судья какой-то пенальти придумал, ну и третий гол.
    господа эт скандал! и чистейшая не справедливость по отношению к милейшей команде донецкого шахтера ребята играли проливали кровь и пот ! забили 4 !по данным могли и больше !
    я настаиваю на суде ! в Лозанне !!!!
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 10:45
    0
    Вот пока они списывают все свои голы на случайность, а неудачи на судью - до тех пор и будут отгребать в ЛЧ.
    t2_romario
    t2_romario, 05.07.2012 10:28
    0
    И это интервью чемпиона Украины! Стыдно! Помню донецкие кричали чего не выйграл Луческу того что выйграл Лобановский? Народной любви он никогда не выйграет, никогда ни Лобановский ни его команда, ни при каких обстоятельствах ни накого не жаловалась. Скоро игроки Шахтёра будут жаловаться типа там судья мог прострел замкнуть, или голову подставить, но он им подсудил и не забил гол в их ворота!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 09:55
    0
    Юзовский гопник недоволен, что судейство не "па панятиям".
    conquistador
    conquistador, 05.07.2012 09:46
    0
    Ярослав РАКИЦКИЙ: «Судья придумал пенальти в наши ворота»
    .....................
    не "бзди", пацанчик, в ЧУКРі будуть "правильні" судді (Ринат постарається), які будуть "придумывать" пенальті в ворота ваших суперників...
    rura7771969
    rura7771969, 05.07.2012 09:30
    0
    А що суддів не проплатили? Якже так на матч виходити.
    svist11
    svist11, 05.07.2012 09:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не позорь Русола гнида малолетняя!
    A77A12
    A77A12, 05.07.2012 08:58
    0
    И, похоже, Ракицкий вместо Срны стал "голосом" Шахтера. Так и до капитана дослужится!
    olexyn
    olexyn, 05.07.2012 08:56
    0
    Всі пеналя в кротячі ворота (і картки, разом з ними) - придумані: різниця лише в тому, що в єврокубках раз за разом вигрібають; а в чемпіонаті України жодна вакса не поставить. Інакше мордулеску з ракитеску заклюють; а каталеску - в асфальт закатає. Щоправда, до Європи татарські клешні ще не дотягнулись.
    Rusol
    Rusol, 05.07.2012 08:50
    0
    Ярослав РАКИЦКИЙ: «Судья придумал пенальти в наши ворота»
    Привыкай питар!! Вы привыкли что всегда судьи придумывают пенальти в чужие ворота в игре свами..Вот почувствуйте себя в шкуре Волыни (Например)!
    A77A12
    A77A12, 05.07.2012 07:57
    0
    Почерк Мирчи, о судьях.
    wojsergivan
    wojsergivan, 05.07.2012 15:53
    0
    гнать вонючего цыгана с украины это тот дебил который уничтожает украинский футбол а помогает рыжый татарин оба дерьмо
    wojsergivan
    wojsergivan, 05.07.2012 15:51
    0
    полный дебил лучше блоха его вообще не выпускал дебил есть дебил только за купленых судей еще играет дыбильный трактор кировец
    black_touch
    black_touch, 05.07.2012 11:53
    0
    Второй… там судья какой-то пенальти придумал, ну и третий гол.
    господа эт скандал! и чистейшая не справедливость по отношению к милейшей команде донецкого шахтера ребята играли проливали кровь и пот ! забили 4 !по данным могли и больше !
    я настаиваю на суде ! в Лозанне !!!!
    SmaginuS
    SmaginuS, 05.07.2012 10:45
    0
    Вот пока они списывают все свои голы на случайность, а неудачи на судью - до тех пор и будут отгребать в ЛЧ.
    t2_romario
    t2_romario, 05.07.2012 10:28
    0
    И это интервью чемпиона Украины! Стыдно! Помню донецкие кричали чего не выйграл Луческу того что выйграл Лобановский? Народной любви он никогда не выйграет, никогда ни Лобановский ни его команда, ни при каких обстоятельствах ни накого не жаловалась. Скоро игроки Шахтёра будут жаловаться типа там судья мог прострел замкнуть, или голову подставить, но он им подсудил и не забил гол в их ворота!
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 05.07.2012 09:55
    0
    Юзовский гопник недоволен, что судейство не "па панятиям".
    conquistador
    conquistador, 05.07.2012 09:46
    0
    Ярослав РАКИЦКИЙ: «Судья придумал пенальти в наши ворота»
    .....................
    не "бзди", пацанчик, в ЧУКРі будуть "правильні" судді (Ринат постарається), які будуть "придумывать" пенальті в ворота ваших суперників...
    rura7771969
    rura7771969, 05.07.2012 09:30
    0
    А що суддів не проплатили? Якже так на матч виходити.
    svist11
    svist11, 05.07.2012 09:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не позорь Русола гнида малолетняя!
    A77A12
    A77A12, 05.07.2012 08:58
    0
    И, похоже, Ракицкий вместо Срны стал "голосом" Шахтера. Так и до капитана дослужится!
    olexyn
    olexyn, 05.07.2012 08:56
    0
    Всі пеналя в кротячі ворота (і картки, разом з ними) - придумані: різниця лише в тому, що в єврокубках раз за разом вигрібають; а в чемпіонаті України жодна вакса не поставить. Інакше мордулеску з ракитеску заклюють; а каталеску - в асфальт закатає. Щоправда, до Європи татарські клешні ще не дотягнулись.
    Rusol
    Rusol, 05.07.2012 08:50
    0
    Ярослав РАКИЦКИЙ: «Судья придумал пенальти в наши ворота»
    Привыкай питар!! Вы привыкли что всегда судьи придумывают пенальти в чужие ворота в игре свами..Вот почувствуйте себя в шкуре Волыни (Например)!
    A77A12
    A77A12, 05.07.2012 07:57
    0
    Почерк Мирчи, о судьях.