Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 04 июля 2012, 20:57
9562
54

Eye on Ukraine: «Львов - это маленькая Германия»

Журналисты CNN хвалят украинский город после проведения Евро-2012

| Обновлено 04 июля 2012, 20:57
9562
54
Eye on Ukraine: «Львов - это маленькая Германия»

Украина - страна с богатой историей, которая после успешного проведения Евро-2012 имеет шанс раскрыть свой туристический потенциал. По мнению всемирно известного американского телеканала CNN, первую остановку в Украине иностранные гости должны сделать во Львове. Об этом говорится в видеосюжете телепередачи «Eye on Ukraine», которую после завершения первенства континента-2012 запустил CNN. Цикл программ рассказывает о том, как изменилась наша страна благодаря проведению футбольного турнира.

«Львов – город в 500 километрах на запад от Киева. Это маленькая Германия. Это город с улицами, мощенными булыжником, потрясающей архитектурой, превосходным кофе, молочным шоколадом и вкусным пивом. Во Львове все выглядит, пахнет и имеет вкус лучшего из Европы», – отмечает журналист телеканала.

По мнению американского телеканала, Львов занимает выгодное географическое положение и является важной точкой на торговом пути между Востоком и Западом. «У Львова есть замечательный туристический потенциал. Это исторический и финансовый центр Украины. Местные жители надеются, что многие туристы, посетившие город во время Евро-2012, вернутся сюда», – резюмирует CNN.

Информационный центр «Украина-2012»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
arli97
да причем тут это? просто одно мурло не упускает возможности обосра.ть Донецк. И это уже начинает надоедать. одно и тоже, во всех темах, причем даже не относящихся к Донецку.. флудит и флудит, вчера у него начал спрашивать, так он сказал что ему поляки/немцы/итальянцы ближе жителей Востока
Украины, знать их не хочет ну и разными словами называл. Вот про таких рагулей речь идет. На то что это не патриотично - сказал что Донбасс и Крым ему не нужен.[/quote]
Понимаеш не все думают так как думаеш ты..отчасти я понимаю львовян поскольку я сам общался с знакомым который живет в севастополе..они не любят когда к ним начинаеш оброщатся по украински.они не хотять быть частю украины им просто на это наплевать!!!юа львовяне перегибают палку но и в донецке тоже возникают подобные ситуацыи..
Но я думаю что этого небыло если бы не политика..сами посмотрите с одной стороны го свобода с тягнибоком с другой комунисты и они самы разжыгають огонь ненависти востока и запода.имхо
doroehorika84
Мені вже майже 30 років і живу завжди у Львові, і працював в різних сферах, і знаю багато людей різних за життєвим статусом, і ніхто з них не називає себе БАНДЕРІВЦЯМИ, всі вважають себе У К Р А Ї Н Ц Я М И !!!
А Ви люди зі сходу, як Ви себе називаєте ???
І переставайте гнати, а П Р О К И Д А Й Т Е С Я !!!!!!!!
S_L_B
Сидччи одного разу в ФЕШЕНІ, чув телефонну розмову за сусіднім столиком - патент телефонував в рідше місто і розказував як він проводить час. Передаю майже дослівно: - ребята, ета нє Україна, ето чтота другої. Не марк передать - здєсь нужна пабивать.
Так і хотілось відповісти, що саме тут і є Україна. А може він був правий? Може тут вже Європа? І CNN по це ж.
ManUtd
жаль что умных и адекватных людей всего 5% в стране, а быдлoты (которая не имеет территориальной привязки) подавляющее большинство, но при этом они себя считают себя очень умными и вечером присаживаясь ужинать ворчат на ТВ и говорят: "Почему мы так плохо живем?! Почему у нас такой президент?" Да потому-что нужно чаще в зеркало смотреть на себя!!! Там ответы на многие вопросы!!!
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Ты из синагоги пишешь?
ZPcity300020
мда... не перестаю удивляться нашему быдлу!!! и тут, в обычной статейке начинают срать!!! чуваки ну вы и уроды!!! а потом удивляемся что мы так херово живем!!!
Baltacha
CNN вообще известные в мире провокаторы и распылители идеологии узкой групки массонских правителей которые тем не менее умудряуться править половиной мира - благодаря все тем же умелым и хорошо финансируемым американским ротори-сми.
dneprdostali
Забыл добавить . Херои идут на Куй!!! А Украине - СЛАВА!!!
dneprdostali
Днепропетровск лучший город на Украине. Благодаря Коломойскому и построенному стадиону Украина получила ЕВРО. Так что должны быть благодарны бандеряки и донецкие, что вообще увидели людей из Европы. Это Вам не задницы подтерать им и работать в кварталах красных фонарей,западные болельщики увидели, что в нашей стране кроме рабов обслуживающих черномазых армяноевреев КапительмановГригяновТимошенко и мойщиков параш в Польше, есть еще нормальные люди, которые этого не делают - это я о донейких, киевских и харьковских жителях.
bambarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shpachok54
Брати, зі сходу і з заходу, нас розводять, а ВИ ведетись. Ну що НАМ ділити? Слава УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
UEBRO2012
А Ужгород - маленькая Швейцария! Донбасс и Крым не нужны?! Та кому они нужны со своими грибочками, носочками и сопилочками?
dolgiy888
я тоже был на матче с грецией. приехал из Луганска, и я вам скажу что если бы не билеты по 400 гривень, то и на том матче поддержка бы была хорошая
il_cetriolo
да причем тут это? просто одно мурло не упускает возможности обосра.ть Донецк. И это уже начинает надоедать. одно и тоже, во всех темах, причем даже не относящихся к Донецку.. флудит и флудит, вчера у него начал спрашивать, так он сказал что ему поляки/немцы/итальянцы ближе жителей Востока Украины, знать их не хочет ну и разными словами называл. Вот про таких рагулей речь идет. На то что это не патриотично - сказал что Донбасс и Крым ему не нужен.
mandzik
а по темі - так справді, Львів - ізюминка України.
як приїдеш сюди, так і їхати не хочеться.
mandzik
На Україна - Греція був напівпустий стадіон і тоді не було ніякої підтримки.
Різниця колосальна саме в тих двох матчах. Бо на них можна було побачити ставлення місцевих до збірної. А от на ЄВРО зїхалась вся Україна і підтримка була. Не найкраща, але була. Не варто порівнювати Україна - Греція і матчі ЄВРО у Донецьку. Колосальна різниця.
Barbotage
бест сіті ін Юкрейн!
Garsanya
В Донецке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Garsanya
Что ты гониш!Я бил на матче Украина - Греция в Донецке,и на матче Украина - Австрия во Львове.Разница колоссальная.Те кто были на этих матчах,меня поймут.
А поддержка наших на Евро 2012 в Донецку мне реально не понравилась.
van_van_van
Тіштесь що ви Донецькі, вам ніхто не забороняє, це ваш край, але й не варто кивати з сарказмом в нашу сторону - ми пишаємось що БАНДЕРІВЦІ і ПАТРІОТИ. Впевнений що в усіх нас патріотизм в крові.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!
СЛАВА НАЦІЇ!!!!!
Ласкаво просимо в гості до Львова!!!!!