Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2801
12

13 тысяч билетов на матч за Суперкубок уже выкуплены

Билеты на матч в номинале от 40 до 80 грн

В Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная матчу за Интер Суперкубок Украины между донецким «Металлургом» и «Шахтером», который пройдет 10 июля в Луганске. В мероприятии приняли участие, в частности, и.о. генерального директора ПРЕМЬЕР-ЛИГИ Максим Бондарев и руководитель редакции документальных и спортивных проектов телеканала «Интер» Сергей Долбилов.

Итак, подготовка к матчу идет полным ходом. Билеты на поединок сейчас уже в продаже. Их стоимость, в зависимости от сектора, колеблется от 40 до 80 гривен. Известно, что ФК «Шахтер» выкупил для своих болельщиков 8 тысяч билетов, ФК «Металлург» - 5 тысяч.

Максим Бондарев сообщил об особенностях меры безопасности в день игры: «На встрече представителей Премьер-лиги и руководства Луганской области была достигнута договоренность о особый режим. В частности, в районе стадиона «Авангард» будет ограничен проезд транспорта и продажу алкогольных напитков». Также он отметил успешное сотрудничество с телеканалом «Интер»: «Я ценю наши надежные партнерские взаимоотношения и убежден, что дальнейшее сочетание наших общих умений и возможностей является гарантией того, что Интер Суперкубок Украины сохранит почетное реноме самого успешного спортивного мероприятия на территории нашей страны».

Со своей стороны Сергей Долбилов рассказал, что трансляция матча будет осуществляться с использованием 15-ти телекамер: «Нашим зрителям будет очень интересно. Ни одна деталь не пройдет мимо их глаза. Мы обязательно используем предыдущий успешный опыт сотрудничества».

www.fpl.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alexdia
Потому что Металлург - финалист Кубка.
cheraleks
а че металург? чего он за суперкубок? динам же второе место в ЧУ
il_cetriolo
это правильно, что в Луганске проводят, недалеко от Донецка
svist11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Teash
Когда же этот грёбанный цирк закончится?..
x-13
13 тысяч продано. 8 на Шахтер, 5 на Метадон. 0 для Луганчан
fernandos2011
..
ТА неееее......Очень смелое предположение......Надо розобраться глянуть статистику........Будет очень интересен для всей Украины матч походу.....ЕЛЬ КЛАССИКО мля
вован
В этом году этот матч не имеет права на проведение!Лучше пусть сыграют Шахта и Ильичи, как представители одного клуба выигравшего оба турнира!
MaulNet
в этом матче , Шахтер по братски сольет своим земелям .
Днепрянин
Очень сложный вопрос)Кто же победит?!
Wik3011
цікаво,хто ж переможе?
ILI4A
Интересный и не предсказуемый матч нас ждёт! Рискну предположить что выиграет Шахтёр