Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4939
14

БРЮСТЕР: «Не удивляйтесь, если Томпсон побьет Кличко»

Леймон верит в приятеля

БРЮСТЕР: «Не удивляйтесь, если Томпсон побьет Кличко»

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Леймон Брюстер на сегодняшний день является последним боксером, которому удалось победить Владимира Кличко. Многие считают, что он останется таковым еще долго, если не навсегда. Но сам Брюстер уверен, что уже через несколько дней его друг Тони Томпсон сможет повторить его успех в бою с Владимиром.

«Начну с того, что Тони Томпсон - один из лучших супертяжей мира на сегодняшний день, - сказал Брюстер в интервью Fightsaga.com, - Он всегда был одним из тех, с кем мне было очень сложно спарринговать. Томпсон один из самых умных боксеров в ринге, и он делает невероятную работу, нивелируя сильные стороны своего оппонента. Тони один из самых уверенных и находчивых бойцов, с которыми я когда-либо работал. Его главный актив – это его психология. Его спокойствие и уверенность в собственных силах всегда дают ему хороший шанс на победу».

«Если вы заметили, большинство соперников Владимира ломаются психологически, если им не удается достичь немедленного успеха. А Кличко только этого и ждет. План Владимира заключается в том, чтобы довести его оппонента до полного отчаяния. Я не сдался даже после нокдауна, и это принесло свои плоды. Я стал чемпионом мира, потому что отказался проигрывать, отказался сдаваться. И Томпсон тоже подойдет к бою с Владимиром с таким же психологическим настроем».

«Тони относится к тому типу боксеров, которые не хотят, чтобы их оппонент наносил последний удар, даже в спаррингах. Его поражение от Владимира мотивировало его на протяжении нескольких последних лет, поэтому Кличко должен быть готов к конкурентному бою 7 июля».

«Тони очень большой парень - они с Владимиром одного роста. И это то, к чему Кличко не привык. Кроме того, у Томпсона одни из самых тяжелых рук в боксе, и даже если он просто прикоснется к своему оппоненту достаточно много раз, он нанесет ему ущерб, как физический, так и ментальный. Томпсону даже не нужно подсаживаться и вкладываться во все свои удары - они все равно будут иметь длительный эффект на его оппонента».

«Ко всему этому, Тони очень хорошо подавляет атаки соперников еще в их зародыше и умеет проводить комбинации на очень короткой дистанции. Большинство боксеров таких размеров не очень комфортно чувствуют себя в ближнем бою, но Тони, наоборот, предпочитает ближнюю дистанцию. И там он может быть очень эффективным против такого бойца, как Владимир, который любит держать своих оппонентов на безопасном расстоянии».

«Самый большой вопрос в этом бою - не помешает ли Томпсону такая большая пауза между боям выполнить свой план на бой с Владимиром. Но я верю в него, и точно знаю - у него есть все, чтобы победить любого бойца в любой отдельно взятый день. Не удивляйтесь, если Томпсон сотворит громкую сенсацию 7 июля».

www.boxingnews.com.ua

Читайте все подробности о бое Владимир Кличко - Тони Томпсон на sport.ua благодаря пресс-туру в Берн, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко совместно с ТМ «Хортиця»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Новый рейтинг лучших боксеров The Ring: Усик в топе, провал Хейни
Бокс | 24 апреля 2024, 13:28 2
Новый рейтинг лучших боксеров The Ring: Усик в топе, провал Хейни

Последний такой рейтинг до боя Усика и Фьюри

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Та не. Просто я имею привычку заглядывать на боксрек перед ссылкой на даты.
Ossa8860
Точно... Это начало склероза...
Владислав Желудкевич
Кстати, второй бой с Брюстером был 07.07.07.
Второй бой с Томпсоном... тоже 07.07. ))).
BERNARDOS
8 марта бой был с Сандерсом. С Лемоном - 10.04.2004.
Ossa8860
Странный был тот бой, восьмого марта. Никогда (ни до, ни после) Володя не "сдыхал" уже после первого раунда, дышал ртом как рыба на суше...
Владислав Желудкевич
Брюстер упорно не хочет вспоминать второй бой с Владимиром, в котором он был просто беспомощным, и постоянно рассказывает про сомнительный первый бой, в котором также не причинил никакого вреда Владимиру, даже когда он начал терять сознание.
Эх, Брюстер-Брюстер... Хватит жить выборочными воспоминаниями! Второй бой всё показал и доказал!
jacksparrow2011
BERNARDOS
Не ну я не отбрасываю возможности того что Кличко победит нокаутом,но мне кажется что легким этот бой точно для него не будет.Но по твоему комментарию можно было сделать выод,что Владимир в этом бою закончит его когда захочет.А по-моему ему будет весьма сложно победить нокаутом вообще,не говоря уж о нокауте при первом же натиске.Томпсон очень неудобный соперник и я не удивлюсь если он в некоторых раундах даже будет смотреться не хуже Володи,хотя шансы на победу у него,конечно,мизерны.
Comraddm
Бой будет сложным, Владимир будет пропускать больше обычного.
Соперник неудобный, левша с большим размахом рук.
Единственный его недостаток - возраст.
eternity_solitude
за першим боєм володі з брюстером було багато шуму, а потім якось все затихло. велика ймовірність того, що володя просто перегорів, тобто перетренувався до бою. другий бій дуже рано був зупинений... але це тільки на мою думку. в бою кличко - томпсон ставлю на кличка і можливий варіант - 12 раундів без нокауту. всі коментарі брюстера про тоні - це дуже добре і по факту, але таке враження, що томпсон буде битися з "мішком". брюстер, ти мабуть забув, що тоні буде з абсолютним чемпом битися .
BERNARDOS
На моей стороне статистика повторных боев Владимира, в которых он всегда был убедительнее первых встреч. Я также и не отрицаю высокого уровня мастерства Томпсона. На разнице прогнозов и основывается интерес к событию. Смотрим!
jacksparrow2011
BERNARDOS
Зря вы так Томпсона недооцениваете.Володе было очень сложно с ним в первом бою и там Томпсон к тому же травму по ходу боя получил.Владимир отличный боксер,но с Томпсоном будет точно не легче,чем с Хэем.Вообще кроме Хэя последним соперником Володи такого уровня был по-моему сам Томпсон,а это было аж лет 5 назад если мне память не изменяет.Прогнозирую победу Владимира единогласным.
BERNARDOS
Не вспоминал бы Лемон свою "победу" над падающим Владимиром. Вовсе не он причинил урон Владимиру.
Самый большой вопрос в этом бою - не помешает ли Томпсону такая большая пауза между боям выполнить свой план на бой с Владимиром
------------------------
Самый большой вопрос в этом бою - не помешает ли Владимиру рекламный контракт закончить бой пораньше.
MUSORCHIK68
Скажи спасибо Кингу,что выиграл тогда.
DenisBoyko777
ну посмотрим