Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 июля 2012, 14:00
23110
112

Металлист ищет усиления в Бразилии

Команда Мирона Маркевича нашла замену Марко Девичу

| Обновлено 03 июля 2012, 14:00
23110
112
Металлист ищет усиления в Бразилии

Как сообщает бразильская пресса, харьковский «Металлист» договорился о переходе нападающего «Коринтианса» Виллиана, который обойдется команде Мирона Маркевича в 5 миллионов евро.

Интересен тот факт, что в этом сезоне 26-летний форвард провел 13 матчей за «Коринтианс» и не забил ни одного гола, записав на свой счет лишь одну результативную передачу.

Некоторые авторитетные издания Бразилии и Европы уже отправили Виллиана в «Металлист», написав о сделке, как о свершившейся.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

​Жирона – 16 клуб, который сыграет в ЛЧ 2024/25. Кто еще гарантировал место
Футбол | 05 мая 2024, 01:01 0
​Жирона – 16 клуб, который сыграет в ЛЧ 2024/25. Кто еще гарантировал место

Каталонскому клубу покорилось историческое достижение

ВИДЕО. Безумное начало матча Жирона – Барселона! 1:1, Довбик уже забил
Футбол | 04 мая 2024, 19:43 3
ВИДЕО. Безумное начало матча Жирона – Барселона! 1:1, Довбик уже забил

Счет на 3-й минуте открыл Андреас Кристенсен, Артем сразу же ответил

Комментарии 112
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
afpa
Эрнесто, а ты все не можешь угомониться. Ну так мож тогда расскажешь как там раскрылись таланты Андре, Мехмеди, Эскобара?
Darinka
2 Виллиана В УПЛ?! Кто кого?
"Нашли замену Девичу" ...смотря что под "заменой" понимать.
Etan
Что значит какая разница? Во первых Ярославский не Ахметов. Денег у него не бесконечность. Потратит больше на одного игрока, значит меньше выделит на другие трансферы. Во вторых тренер становиться заложником больших сумм. Раз много заплатили за игрока, значит нужно давать ему играть, даже если он не совсем подходит.
Etan
Дело в том, что вот таких созидателей у нас и так хватает: Тайсон, Хавьер, Соса. Нам нужен игрок с голевым чутьем и хорошим ударом. А судя по его голевой статистике у него этого нет.
AndreyMiron
Замена Девичу? Если не ошибаюсь, Виллиан фланговый игрок. Поэтому замены Девичу всё ещё нет.
karvaleri
Ребята!
Какая вам к хрену разница, за сколько "лямов2 (как вы пишете) он будет полировать лавку? за 5 или за 10? что . имеет значение число денег, которые за него заплатят?
Купят - хорошо.
Придется ко двору и будет забивать - еще лучше.
Удачи нам всем.
ViperMX
Ну исходя из увиденого можно судить о том, что игрок хорошо открывается, обладает приличной скоростью, играет в одно-два касания и хорошо обрабатывает мяч. Я думаю это ни так и мало. У Маталлиста была цель удержать состав, ибо он еще не раскрыл своего потенциала полностью, скорей всего это удалось.
Cortazar
Команда Мирона Маркевича нашла замену Марко Девичу
________________________________________________________
Полировать лавку за 5 лимонов? Ярик как-то круто берет! А вообще, Маркевич, как любитель южноамериканского футбола, видно увидел талант и победил, жаль, правда, что раскрывать его нужно всего в 26 лет, но ничего, гений Мирона и здесь справится, ведь в Украине он опередил время, став четырежды лучшим! Да, что-то не написано кого в этот раз опередил Металлист с этим громким трансфером: Порту, Бенфику или сам Милан??
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
ramzes92012 — 03.07.2012 23:12
Дебильный юмор )Придумай что умнее
ramzes92012
КОЛХОЗ ИДИ СПАТЬ
BekXan
Etan
У тебя заело на говне или ты только из него состоишь??Не мои проблемы что малолетнее говно прищавое приставляет из себя умного..Заройся в задницу от куда родился..
Etan
BekXan — 03.07.2012 22:14
Продолжаеш говно метать? Ну да, ты ведь больше ничего не умееш. И чего я с тобой, малолетним неадекватом вообше разговариваю? Все равно ничего умного и адекватного от тебя не услышиш. Иди в игнор, можеш там своим гавном сам наслаждаться.
berkyt_1
Но в солнечной Бразилии
Бразилии моей
Такое изобилие
Невиданных зверей
(с)
BekXan
seniors — 03.07.2012 22:11
Есть согласен...На всё своё время..Ярик это тоже поймёт,пока это только терпение...Пройдёт чемпионат и всё поменяеться...Всё стоит денег и самое главное амбиции человека...И не думаю что Ярик уже смериться с таким положением...
BekXan
Etan — 03.07.2012 22:09
))Молоток я в тебе не ошибся пока мозговая деятельность у тебя только в заднице..По поводу кончености про твои слова ну что сказать если ты родился неосновным местом то твои проблемы...
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Etan
BekXan — 03.07.2012 22:00
Это все что ты можеш сказать? Ничего по делу. Одни оскорбления. Конченное ты создание.
BekXan
Etan — 03.07.2012 21:54
По поводу гавна не метай на других своим не будет вони.Поверь включая дурной мозг не выглядишь умным...
BekXan