Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 02 июля 2012, 10:40
1655
9

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: «Чувствую себя неплохо»

После матча с олимпийской сборной ОАЭ защитник «Шахтера» ответил на вопросы клубной пресс-службы

| Обновлено 02 июля 2012, 10:40
1655
Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: «Чувствую себя неплохо»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

− Дима, на чем Мистер акцентировал внимание перед сегодняшней игрой?
− Ничего особенного. Уже по ходу игры мы определяли, что это за команда – сейчас у нас происходит так с каждым соперником на сборе. Нормальный, добротный коллектив с техничными игроками невысокого роста. Они были готовы физически, выдержали второй тайм. Мы неплохо сыграли, создали много моментов. В первом тайме была хорошая реализация. Провели еще один тренировочный матч, заносим его в актив и двигаемся дальше.

− Что случилось в последней десятиминутке первого тайма, когда посыпался град голов?
− Просто реализовали то, что у нас было. И до этого создавали моменты, но после пропущенного, на мой взгляд, нелогичного мяча, прибавили еще больше. Так получилось, что быстро забили три гола подряд. Это отрезок не был суперактивным с нашей стороны – мы весь матч неплохо играли.

− Ты принимаешь участие практически в каждом поединке. И вчера, и сегодня провел много времени на поле. Как себя чувствуешь физически?
− Чувствую себя неплохо. Нагрузка есть: вчера провел 45 минут, сегодня чуть больше. Это все идет в актив, учитывая то, что я много пропустил. Каждая игра и каждая тренировка сейчас мне в плюс. Главное – продолжать набирать форму, оставаться в строю. А форма с каждым разом будет только улучшаться. Чувствую себя немного лучше, чем в начале работы, но понятно, что пока это не идеальные кондиции. Нужно еще много трудиться.

www.shakhtar.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Я такого еще не видел». В Португалии оценили игру Трубина с Миланом
Футбол | 18 сентября 2026, 13:02 3
«Я такого еще не видел». В Португалии оценили игру Трубина с Миланом

Жозе Нуньеш расхвалил вратаря сборной Украины

Костюк проиграла четвертьфинальный матч на турнире WTA 500 в Гвадалахаре
Теннис | 18 сентября 2026, 05:33 47
Костюк проиграла четвертьфинальный матч на турнире WTA 500 в Гвадалахаре

Марта в трех сетах потерпела поражение от Людмилы Самсоновой и покинула пятисотник

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
И не говори, аж противно.
Вуйко, ты и вправду "шаленый"
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Как кр.отовский источник, так в первой же строчке "мистер"...
Задолбали уже с этим БУДУЛАЕМ?
А шо, плохо чуствовыал?
Смотрю я на тебя, Дима, по нарезкам с предсезонки. Не радуешь. Запасным будешь. Надо в пару к Раку молодежь ставить. Раца тоже накуй, не тот уже совсем не тот.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Чигр уже не будет на турнирах в основе играть,Ракицкий даже получше смотрится в игре + у него ещё и удар поставленый.Хачериди тоже думаю в основе обязан быть,если он чётко справился с игроков уровня Ибрагомовича,то он просто обязан в основе выходить + рост 198 см и моложе,хотя в Барселоне,конечно,не играл,но гораздо перспективнее смотрится)))