Андрес ИНЬЕСТА: «Против десятерых играть легче»

Полузащитник сборной Испании получил титул лучшего игрока финала Евро-2012

Андрес ИНЬЕСТА: «Против десятерых играть легче»
© Андрес Иньеста

Награду вручали Кристиан Карамбю и Давор Шукер.

Давор Шукер: «Мы сегодня выбрали Иниесту игроком матча. Он показал классный футбол и принес много пользы команде. Мои поздравления».
Кристиан Карамбю: «Его передачи очень помогли сегодня сборной Испании».

После слово взял Андрес Иньеста.

- Для меня большая честь получить этот трофей, но еще лучше вновь стать чемпионом. Сегодня Испания провела классный матч, показала футбол высокого уровня. Мы очень счастливы.

- Что вы скажете людям, которые критиковали игру сборной Испании в последних матчах и называли ее скучной?
- У каждого есть своя точка зрения. Я думаю, что сегодня мы показали отличную игру, конечно, против десяти игроков играть легче, чем против одиннадцати. Мы очень рады победе в этом турнире. У нас остались отличные впечатления о Польше и Украине.

- Сегодня вы не забили…
- Я очень счастлив. Для меня голы – не самая важная часть футбола. Неважно, кто забил, важно, что мы стали чемпионами. А мне нравится то, что я делаю.

- Был ли у вас в жизни день, когда бы вы не любили футбол?
- Футбол – это моя жизнь, я не представляю себя без футбола. Я никогда не думал, что получу столько наград, я просто хотел играть и делать то, что мне нравится.

Михаил ШАПОВАЛОВ из Киева, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Monster
    Monster, 02.07.2012 12:39
    0
    Касилиас, имхо.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 02.07.2012 10:21
    0
    Иниеста = ЗМ!
    Кристина
    Кристина, 02.07.2012 09:46
    0
    Иньеста! Ты-молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Oledok
    Oledok, 02.07.2012 07:45
    0
    [quote sd34erdfh—02.07.2012 06:55]Что делается со страной, куда смотрят власти?
    Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей
    ______________________________________________________
    Пішла нах... зі своїм спамом.
    З.І.Для тих хто не в темі-не висилайте номер телефона-висосуть всі гроші з рахунку.
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 02.07.2012 07:35
    0
    Андрес ИНЬЕСТА: «Против десятерых играть легче»
    -------------------------------------------------
    Спасибо, КЭП!
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 02.07.2012 01:53
    0
    Молодец Андрес , молодец , что сказать !
    Monster
    Monster, 02.07.2012 12:39
    0
    Касилиас, имхо.
    Andy_P
    online
    Andy_P, 02.07.2012 10:21
    0
    Иниеста = ЗМ!
    Кристина
    Кристина, 02.07.2012 09:46
    0
    Иньеста! Ты-молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Oledok
    Oledok, 02.07.2012 07:45
    0
    [quote sd34erdfh—02.07.2012 06:55]Что делается со страной, куда смотрят власти?
    Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей
    ______________________________________________________
    Пішла нах... зі своїм спамом.
    З.І.Для тих хто не в темі-не висилайте номер телефона-висосуть всі гроші з рахунку.
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 02.07.2012 07:35
    0
    Андрес ИНЬЕСТА: «Против десятерых играть легче»
    -------------------------------------------------
    Спасибо, КЭП!
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 02.07.2012 01:53
    0
    Молодец Андрес , молодец , что сказать !