Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Лучше меня только Месси»

17 знаменитых цитат скандального форварда сборной Италии

Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Лучше меня только Месси»
© Марио Балотелли

Финал Евро-2012 еще не состоялся, но Sovsport.ru уже знает, кто будет лучшим игроком турнира, и вспоминает 17 знаменитых цитат Марио Балотелли

«Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».

«Моуринью – лучший тренер в мире, но ему все еще нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным».

«Когда болельщики «Сити» поют песни про меня, мне тепло на душе. Пусть они знают: даже если на моем лице нет улыбки, она есть внутри меня».

«Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».

«Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом».

«Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере».

«В мире есть только один игрок, который немного лучше меня. Это Месси. Все остальные позади».

«Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».

«Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».

«Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».

«Я не плохой парень, я просто застенчивый».

«Почему всегда я?»

«Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».

«Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».

«Однажды я шел в тюрьму проведать товарища, но ошибся дверью и попал в женскую колонию».

«До чего же много глупых людей вокруг…»

«Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать».

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    anrYReds
    anrYReds, 03.07.2012 11:44
    0
    «Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».
    и это говорит тот человек, который не мог одеть манишку)))
    anrYReds
    anrYReds, 03.07.2012 10:20
    0
    Балотелли может и принимает правильные решения, но он вообще не отдает себя футболу и команде. Такое чувство, что он играет только для себя, а команда его не интересует. Абсолютно не хочет доигрывать моменты до конца, когда у него отбирают мяч он или падает, или стоит и ждет на том же месте его опять. Онеще сопляк и у него очень много амбиций. Он считает себя выше команды, выше тренера. Что касается 2-ух голов в ворота Германии,1-ый полный провал защиты, 2-ой чистой воды "дурак", который я думаю в своей жизни забивал каждый на поле. Мое мнение про Балотелли - это Б-Ы-Д-Л-О футболист, которому скорее надо было идти в сицилийскую мафию, а не в футбол. Мое мнение что его звезда потухнет раньше чем зажжётся.
    alex_fin11
    alex_fin11, 02.07.2012 23:10
    0
    Про Месси правильно признал.
    LEX66
    LEX66, 02.07.2012 22:29
    0
    Звездун он! Будет с ним то же что и с Алей!
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 02.07.2012 22:19
    0
    ))! Сегодня я не соглашусь со всеми). Ему 21 год. Как игрок,он обладает блестящими данными. Он прекрасно, прекрасно видит поле. Я смотрела внимательно,какие решения он принимает,оказавшись в сложных игровых ситуациях, в окружении соперников. Решения его всегда единственно точные. Тонко чувствует игру,а ведь ему 21 год). Это признак большого таланта, не просто мощи и техники,скорости, как например,Роббен. НО ТОНКО ЧУВСТВОВАТЬ. Наверное,так тонко,что особо никто и не замечает )). А если серьёзно, мы видели,как багодаря в первую очередь его мощи и технике,он раправился с Германией,которая в чём-чём,а уж в в физике не уступает.
    Он готов был ТАКЖЕ РАСПРАВИТЬСЯ И С ИСПАНИЕЙ. Он обещал матери и болельщикам. НО ЕМУ 21.
    Он не мог знать, ЧТО ИСПАНЦЫ ПОНИМАЛИ ЛУЧШЕ ВСЕХ,кто опасен в нападении. ЧТО ЕГО ЗАКРОЮТ КАК И РОНАЛЬДО, другую звезду,каждый раз облепливая его ,как мухи сладкое. Потому что ему 21. Поэтому,мы не увидели ЯРКОГО Балотелли с ИСПАНИЕЙ. Он плакал,потому что ему 21. НО Я СОГЛАСНА С ПРАНДЕЛЛИ,а в чём,объяснять не надо. Его мама белая женщина,она сказала :
    ----------------------------------------------------------
    Когда Марио чувствует себя в трудной ситуации под огнем критики, то он закрывается от всех, просто изолируется, — приводит слова Сильвии Балотелли La Gazzetta dello Sport. — Так было перед игрой с Ирландией, когда мы пытались с ним поговорить. Вот почему я плакала от радости после поединка с немцами, потому что эти два мяча раскрепостили его. Но мне не нравится, что он сорвал с себя футболку. Игроки должны держать себя в руках и уважать правила. Он объяснил свой поступок тем, что болельщики его критикуют за скромное празднование голов, вот и решил что-то показать этим. Перед финалом он попросил меня только об одном, чтобы на матче в Киеве присутствовали я и отец. В воскресенье мы будем на игре.
    ----------------------------------------------------------
    Высказывания Балотелли основаны на ЮМОРЕ. Иногда ТОНКОМ. А ведь ему 21. Сравните с Аршавинским :" Ваши надежды, это ваши проблемы" ТАК КТО ИЗ НИХ более адекватен?.
    ---------------------------------------------------------
    Будьте уверенны.Все серьёзные футбольные люди следят за ним.
    ОДНО СМУЩАЕТ. 21 год. Но,может,отец с матерью для него ,действительно , авторитет, как и ПРАНДЕЛЛИ,например?)
    Ni-95Roman
    Ni-95Roman, 02.07.2012 21:12
    0
    Полный даун.
    iceman8
    iceman8, 02.07.2012 21:06
    0
    «Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».
    А Те,кто знают в этом уверены
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 02.07.2012 19:42
    0
    «Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».
    +5
    VAU
    VAU, 02.07.2012 19:38
    0
    нокомент....
    Apollo
    Apollo, 02.07.2012 18:45
    0
    сумрачный гений
    krivbas1
    krivbas1, 02.07.2012 18:30
    0
    Звездит конечно..но орать с его фраз не устаёшь.. )))
    Ray_Fan_DyK
    Ray_Fan_DyK, 02.07.2012 17:42
    0
    Я пока не прочитал эти его цитаты, думал, что он тупорылый атлет. Особенно на фоне видео, как он одевал манишку. Но дебил не сможет придумать такие фразы. Он меня реально удивил )
    ekstrim.ua
    ekstrim.ua, 02.07.2012 17:34
    0
    «Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».
    Да, головой, ответил Роналду ,так как по интеллекту она примерно как моя левая нога.
    shabanov84
    shabanov84, 02.07.2012 15:37
    0
    Красава! А мне он нравится, живет, как хочет, говорит то, что думает, а вам всем слабо???
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 02.07.2012 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и что идиотского в его высказываниях ??... чувствуется чувство (каламбур) юмора. А это разве плохо ?
    andriyshyjan
    andriyshyjan, 02.07.2012 14:44
    0
    Либо он - гений, либо - идиот, либо гениальный идиот Либо он - сумашедший, либо - гений, либо сумашедший гений
    andriyshyjan
    andriyshyjan, 02.07.2012 14:41
    0
    «Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что еще 5 тысяч я ношу в верхнем кармане своей рубашки».
    Geeply
    Geeply, 02.07.2012 13:59
    0
    18 фраза :"Почему Балотелли не забил в финале?- Потому что довыё...ся"
    pe_p
    pe_p, 02.07.2012 13:42
    0
    «Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».

    ти мене порвав)))
    UkraineCasuaL
    UkraineCasuaL, 02.07.2012 12:09
    0
    Вуася Кристинку Роналдовну вперед пропустиш ? ))))
    anrYReds
    anrYReds, 03.07.2012 11:44
    0
    «Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».
    и это говорит тот человек, который не мог одеть манишку)))
    anrYReds
    anrYReds, 03.07.2012 10:20
    0
    Балотелли может и принимает правильные решения, но он вообще не отдает себя футболу и команде. Такое чувство, что он играет только для себя, а команда его не интересует. Абсолютно не хочет доигрывать моменты до конца, когда у него отбирают мяч он или падает, или стоит и ждет на том же месте его опять. Онеще сопляк и у него очень много амбиций. Он считает себя выше команды, выше тренера. Что касается 2-ух голов в ворота Германии,1-ый полный провал защиты, 2-ой чистой воды "дурак", который я думаю в своей жизни забивал каждый на поле. Мое мнение про Балотелли - это Б-Ы-Д-Л-О футболист, которому скорее надо было идти в сицилийскую мафию, а не в футбол. Мое мнение что его звезда потухнет раньше чем зажжётся.
    alex_fin11
    alex_fin11, 02.07.2012 23:10
    0
    Про Месси правильно признал.
    LEX66
    LEX66, 02.07.2012 22:29
    0
    Звездун он! Будет с ним то же что и с Алей!
    nothingpersonal1
    nothingpersonal1, 02.07.2012 22:19
    0
    ))! Сегодня я не соглашусь со всеми). Ему 21 год. Как игрок,он обладает блестящими данными. Он прекрасно, прекрасно видит поле. Я смотрела внимательно,какие решения он принимает,оказавшись в сложных игровых ситуациях, в окружении соперников. Решения его всегда единственно точные. Тонко чувствует игру,а ведь ему 21 год). Это признак большого таланта, не просто мощи и техники,скорости, как например,Роббен. НО ТОНКО ЧУВСТВОВАТЬ. Наверное,так тонко,что особо никто и не замечает )). А если серьёзно, мы видели,как багодаря в первую очередь его мощи и технике,он раправился с Германией,которая в чём-чём,а уж в в физике не уступает.
    Он готов был ТАКЖЕ РАСПРАВИТЬСЯ И С ИСПАНИЕЙ. Он обещал матери и болельщикам. НО ЕМУ 21.
    Он не мог знать, ЧТО ИСПАНЦЫ ПОНИМАЛИ ЛУЧШЕ ВСЕХ,кто опасен в нападении. ЧТО ЕГО ЗАКРОЮТ КАК И РОНАЛЬДО, другую звезду,каждый раз облепливая его ,как мухи сладкое. Потому что ему 21. Поэтому,мы не увидели ЯРКОГО Балотелли с ИСПАНИЕЙ. Он плакал,потому что ему 21. НО Я СОГЛАСНА С ПРАНДЕЛЛИ,а в чём,объяснять не надо. Его мама белая женщина,она сказала :
    ----------------------------------------------------------
    Когда Марио чувствует себя в трудной ситуации под огнем критики, то он закрывается от всех, просто изолируется, — приводит слова Сильвии Балотелли La Gazzetta dello Sport. — Так было перед игрой с Ирландией, когда мы пытались с ним поговорить. Вот почему я плакала от радости после поединка с немцами, потому что эти два мяча раскрепостили его. Но мне не нравится, что он сорвал с себя футболку. Игроки должны держать себя в руках и уважать правила. Он объяснил свой поступок тем, что болельщики его критикуют за скромное празднование голов, вот и решил что-то показать этим. Перед финалом он попросил меня только об одном, чтобы на матче в Киеве присутствовали я и отец. В воскресенье мы будем на игре.
    ----------------------------------------------------------
    Высказывания Балотелли основаны на ЮМОРЕ. Иногда ТОНКОМ. А ведь ему 21. Сравните с Аршавинским :" Ваши надежды, это ваши проблемы" ТАК КТО ИЗ НИХ более адекватен?.
    ---------------------------------------------------------
    Будьте уверенны.Все серьёзные футбольные люди следят за ним.
    ОДНО СМУЩАЕТ. 21 год. Но,может,отец с матерью для него ,действительно , авторитет, как и ПРАНДЕЛЛИ,например?)
    Ni-95Roman
    Ni-95Roman, 02.07.2012 21:12
    0
    Полный даун.
    iceman8
    iceman8, 02.07.2012 21:06
    0
    «Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».
    А Те,кто знают в этом уверены
    eternity_solitude
    eternity_solitude, 02.07.2012 19:42
    0
    «Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».
    +5
    VAU
    VAU, 02.07.2012 19:38
    0
    нокомент....
    Apollo
    Apollo, 02.07.2012 18:45
    0
    сумрачный гений
    krivbas1
    krivbas1, 02.07.2012 18:30
    0
    Звездит конечно..но орать с его фраз не устаёшь.. )))
    Ray_Fan_DyK
    Ray_Fan_DyK, 02.07.2012 17:42
    0
    Я пока не прочитал эти его цитаты, думал, что он тупорылый атлет. Особенно на фоне видео, как он одевал манишку. Но дебил не сможет придумать такие фразы. Он меня реально удивил )
    ekstrim.ua
    ekstrim.ua, 02.07.2012 17:34
    0
    «Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».
    Да, головой, ответил Роналду ,так как по интеллекту она примерно как моя левая нога.
    shabanov84
    shabanov84, 02.07.2012 15:37
    0
    Красава! А мне он нравится, живет, как хочет, говорит то, что думает, а вам всем слабо???
    WILDERTIER
    WILDERTIER, 02.07.2012 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и что идиотского в его высказываниях ??... чувствуется чувство (каламбур) юмора. А это разве плохо ?
    andriyshyjan
    andriyshyjan, 02.07.2012 14:44
    0
    Либо он - гений, либо - идиот, либо гениальный идиот Либо он - сумашедший, либо - гений, либо сумашедший гений
    andriyshyjan
    andriyshyjan, 02.07.2012 14:41
    0
    «Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что еще 5 тысяч я ношу в верхнем кармане своей рубашки».
    Geeply
    Geeply, 02.07.2012 13:59
    0
    18 фраза :"Почему Балотелли не забил в финале?- Потому что довыё...ся"
    pe_p
    pe_p, 02.07.2012 13:42
    0
    «Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».

    ти мене порвав)))
    UkraineCasuaL
    UkraineCasuaL, 02.07.2012 12:09
    0
    Вуася Кристинку Роналдовну вперед пропустиш ? ))))