Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
3068
14

Олег МАТВЕЕВ: «Буду болеть за Испанию, но победит Италия»

Лучший бомбардир чемпионата Украины 1996/97 прогнозирует исход финального поединка Евро-2012

Олег МАТВЕЕВ: «Буду болеть за Испанию, но победит Италия»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Буду «болеть» за испанцев, но думаю, что победу одержат итальянцы – говорит Матвеев. Счет в матче – 2:1 в пользу «синих». Серьезное противостояние ожидается в середине поля, где Пирло и Иньеста, своими умными ходами будут стараться поставить в тупик обороняющихся игроков. Во всей красе может проявить себя Балотелли, которому под силу стать лучшим бомбардиром на Евро. Сборная Италии играет в умный футбол. Ее тренер Пранделли умело подстраивает свои тактические схемы под любого из соперников. Матч по своему накалу и мотивации станет самым ярким на европейском чемпионате – подытожил экс-форвард «Шахтера».

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате
Футбол | 20 сентября 2026, 20:41 11
Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате

Главный тренер королевского клуба дал пресс-конференцию после матча с «Атлетико»

Арда ТУРАН: «Есть ряд моментов, которыми я не доволен»
Футбол | 20 сентября 2026, 23:24 1
Арда ТУРАН: «Есть ряд моментов, которыми я не доволен»

Главный тренер «Шахтера» рассказал о планах на матч с ЛНЗ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Полный бред с бодуна!
Вот те и прогнозист сраный. Всякую херню печатаете!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Матвеев показывал хорошую игру что в Динамо, что в Шахтере.
P.S. Саленко забил 5 мячей Камеруну а дальше то че....
Ярмоленко(сегодня): "Буду болеть за Италию,но победит Испания"
Лучше мои прогнозы публиковать, я говорил что Испанцы дойдут до финала но их там остановит или Германия, или Италия, и спрогнозировал что Французы может их обыграют в 1/4, а что касается Италия - Германия то я сказал твердо макаронники накажут гансов.
БЛИН НЕ ТУ СВИНЬЮ В КЛЕТКУ ПОСАДИЛИ НА МАЙДАНЕ ПРОГНОЗИСТА ТОЖЕ МНЕ НАШЛИ, НАДО БЫЛО МЕНЯ ТУДА ЗАСУНУТЬ И КОРМИТЬ ТОЛЬКО НЕ КОМБИКОРМОМ, А БАЛЫЧКОМ, ШАШЛЫЧКОМ,ДОРОГИМ ВИНЦОМ И ВСЁ НА ШАРУ, А ПРОГНОЗИРОВАЛ БЫ Я ТАК ДВЕ БАБЫ СИСКАСТЫЕ, ЖОПАСТЫЕ ДО 30 ЛЕТ, В ЦВЕТАХ СТРАН СОПЕРНИЦ, ВОТ НА КОТОРУЮ ПЕРВУЮ БЫ НАБРОСИЛСЯ ТО ТА БЫ КОМАНДА И ПОБЕДИЛА, А СКОЛЬКО БЫ ПАЛОК КИНУЛ КАЖДОЙ ТАКОЙ БЫ И БЫЛ СЧЕТ!!!))))))))))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Буду болеть за Шахтер,но победит Динамо!
с каких времен человек который один раз стал лучшим бомбардиром чемпионата украины начинает делать прогнозы.прогнозистов развелось аж противно .ладно понимаю там саленко лучший бомбардир ЧМ но это эт капец.