Олег МАТВЕЕВ: «Буду болеть за Испанию, но победит Италия»

Лучший бомбардир чемпионата Украины 1996/97 прогнозирует исход финального поединка Евро-2012

Олег МАТВЕЕВ: «Буду болеть за Испанию, но победит Италия»

Буду «болеть» за испанцев, но думаю, что победу одержат итальянцы – говорит Матвеев. Счет в матче – 2:1 в пользу «синих». Серьезное противостояние ожидается в середине поля, где Пирло и Иньеста, своими умными ходами будут стараться поставить в тупик обороняющихся игроков. Во всей красе может проявить себя Балотелли, которому под силу стать лучшим бомбардиром на Евро. Сборная Италии играет в умный футбол. Ее тренер Пранделли умело подстраивает свои тактические схемы под любого из соперников. Матч по своему накалу и мотивации станет самым ярким на европейском чемпионате – подытожил экс-форвард «Шахтера».

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UEBRO2012
    UEBRO2012, 03.07.2012 16:33
    0
    Полный бред с бодуна!
    troitskiy-81
    troitskiy-81, 02.07.2012 10:01
    0
    Вот те и прогнозист сраный. Всякую херню печатаете!
    sd34erdfh
    sd34erdfh, 02.07.2012 06:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что делается со страной, куда смотрят власти?
    Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://tiny.cc/nayti
    Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
    Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.
    Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
    Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
    А то мало ли кто там что ищет...
    sd34erdfh
    sd34erdfh, 02.07.2012 06:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что делается со страной, куда смотрят власти?
    Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://tiny.cc/nayti
    Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
    Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.
    Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
    Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
    А то мало ли кто там что ищет...
    1231
    sd34erdfh
    sd34erdfh, 02.07.2012 06:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что делается со страной, куда смотрят власти?
    Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://tiny.cc/nayti
    Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
    Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.
    Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
    Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
    А то мало ли кто там что ищет...
    Шахрай
    Шахрай, 01.07.2012 15:31
    0
    zqter
    zqter, 01.07.2012 15:00
    0
    Матвеев показывал хорошую игру что в Динамо, что в Шахтере.
    P.S. Саленко забил 5 мячей Камеруну а дальше то че....
    anton0v
    anton0v, 01.07.2012 14:34
    0
    Ярмоленко(сегодня): "Буду болеть за Италию,но победит Испания"
    Шахрай
    Шахрай, 01.07.2012 14:28
    0
    Лучше мои прогнозы публиковать, я говорил что Испанцы дойдут до финала но их там остановит или Германия, или Италия, и спрогнозировал что Французы может их обыграют в 1/4, а что касается Италия - Германия то я сказал твердо макаронники накажут гансов.
    БЛИН НЕ ТУ СВИНЬЮ В КЛЕТКУ ПОСАДИЛИ НА МАЙДАНЕ ПРОГНОЗИСТА ТОЖЕ МНЕ НАШЛИ, НАДО БЫЛО МЕНЯ ТУДА ЗАСУНУТЬ И КОРМИТЬ ТОЛЬКО НЕ КОМБИКОРМОМ, А БАЛЫЧКОМ, ШАШЛЫЧКОМ,ДОРОГИМ ВИНЦОМ И ВСЁ НА ШАРУ, А ПРОГНОЗИРОВАЛ БЫ Я ТАК ДВЕ БАБЫ СИСКАСТЫЕ, ЖОПАСТЫЕ ДО 30 ЛЕТ, В ЦВЕТАХ СТРАН СОПЕРНИЦ, ВОТ НА КОТОРУЮ ПЕРВУЮ БЫ НАБРОСИЛСЯ ТО ТА БЫ КОМАНДА И ПОБЕДИЛА, А СКОЛЬКО БЫ ПАЛОК КИНУЛ КАЖДОЙ ТАКОЙ БЫ И БЫЛ СЧЕТ!!!))))))))))))
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 01.07.2012 14:24
    0
    555
    Михайло
    Михайло, 01.07.2012 13:44
    0
    глор
    tyigen
    tyigen, 01.07.2012 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это типа,давай играть в прятки,найдешь меня я твоя,а не найдешь я за гаражом
    zaval1965
    zaval1965, 01.07.2012 13:11
    0
    Буду болеть за Шахтер,но победит Динамо!
    black_touch
    black_touch, 01.07.2012 12:54
    0
    с каких времен человек который один раз стал лучшим бомбардиром чемпионата украины начинает делать прогнозы.прогнозистов развелось аж противно .ладно понимаю там саленко лучший бомбардир ЧМ но это эт капец.
    UEBRO2012
    UEBRO2012, 03.07.2012 16:33
    0
    Полный бред с бодуна!
    troitskiy-81
    troitskiy-81, 02.07.2012 10:01
    0
    Вот те и прогнозист сраный. Всякую херню печатаете!
    sd34erdfh
    sd34erdfh, 02.07.2012 06:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что делается со страной, куда смотрят власти?
    Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://tiny.cc/nayti
    Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
    Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.
    Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
    Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
    А то мало ли кто там что ищет...
    sd34erdfh
    sd34erdfh, 02.07.2012 06:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что делается со страной, куда смотрят власти?
    Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://tiny.cc/nayti
    Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
    Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.
    Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
    Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
    А то мало ли кто там что ищет...
    1231
    sd34erdfh
    sd34erdfh, 02.07.2012 06:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что делается со страной, куда смотрят власти?
    Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://tiny.cc/nayti
    Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
    Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.
    Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
    Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
    А то мало ли кто там что ищет...
    Шахрай
    Шахрай, 01.07.2012 15:31
    0
    zqter
    zqter, 01.07.2012 15:00
    0
    Матвеев показывал хорошую игру что в Динамо, что в Шахтере.
    P.S. Саленко забил 5 мячей Камеруну а дальше то че....
    anton0v
    anton0v, 01.07.2012 14:34
    0
    Ярмоленко(сегодня): "Буду болеть за Италию,но победит Испания"
    Шахрай
    Шахрай, 01.07.2012 14:28
    0
    Лучше мои прогнозы публиковать, я говорил что Испанцы дойдут до финала но их там остановит или Германия, или Италия, и спрогнозировал что Французы может их обыграют в 1/4, а что касается Италия - Германия то я сказал твердо макаронники накажут гансов.
    БЛИН НЕ ТУ СВИНЬЮ В КЛЕТКУ ПОСАДИЛИ НА МАЙДАНЕ ПРОГНОЗИСТА ТОЖЕ МНЕ НАШЛИ, НАДО БЫЛО МЕНЯ ТУДА ЗАСУНУТЬ И КОРМИТЬ ТОЛЬКО НЕ КОМБИКОРМОМ, А БАЛЫЧКОМ, ШАШЛЫЧКОМ,ДОРОГИМ ВИНЦОМ И ВСЁ НА ШАРУ, А ПРОГНОЗИРОВАЛ БЫ Я ТАК ДВЕ БАБЫ СИСКАСТЫЕ, ЖОПАСТЫЕ ДО 30 ЛЕТ, В ЦВЕТАХ СТРАН СОПЕРНИЦ, ВОТ НА КОТОРУЮ ПЕРВУЮ БЫ НАБРОСИЛСЯ ТО ТА БЫ КОМАНДА И ПОБЕДИЛА, А СКОЛЬКО БЫ ПАЛОК КИНУЛ КАЖДОЙ ТАКОЙ БЫ И БЫЛ СЧЕТ!!!))))))))))))
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 01.07.2012 14:24
    0
    555
    Михайло
    Михайло, 01.07.2012 13:44
    0
    глор
    tyigen
    tyigen, 01.07.2012 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это типа,давай играть в прятки,найдешь меня я твоя,а не найдешь я за гаражом
    zaval1965
    zaval1965, 01.07.2012 13:11
    0
    Буду болеть за Шахтер,но победит Динамо!
    black_touch
    black_touch, 01.07.2012 12:54
    0
    с каких времен человек который один раз стал лучшим бомбардиром чемпионата украины начинает делать прогнозы.прогнозистов развелось аж противно .ладно понимаю там саленко лучший бомбардир ЧМ но это эт капец.