Бой Поветкин-Рахман отменен

Хасим получил травму

Бой Поветкин-Рахман отменен

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) подтвердила, что бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман получил травму руки, которая вынудила его отказаться от поединка с обладателем титула «регулярного» чемпиона мира в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным.

Бой был намечен на 14 июля в Гамбурге (Германия). Напомним, что Рахман является обязательным претендентом на титул. Комитет WBA рассмотрит ситуацию и позднее сделает заявление относительно этого вопроса.

www.allboxing.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 30.06.2012 13:35
    0
    Эх подвел Рок ,подвел.
    DNEPRS
    DNEPRS, 29.06.2012 15:46
    0
    ну пельмень мля
    Aliv
    Aliv, 29.06.2012 15:32
    0
    Меня уже этот Поветкин вообще не интересует. Ему дже Костя Цзю не сможет помочь, поэтому, нет никакого интереса ждать боя Кличко - Поветкин. Бои в одну калитку уже достали.
    Aliv
    Aliv, 29.06.2012 15:30
    0
    отличный прогон
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 29.06.2012 14:50
    0
    Блин! Ну как всегда! Интересно, кого теперь команда Поветкина будет подбирать? Но рано или поздно Рахману придётся либо выйти против Поветкина, либо упасть в рейтинге.
    Скорее всего, Поветкину опять подберут боксёра на спаде или такого, который явно слабее Саши.
    konstb333
    konstb333, 29.06.2012 14:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И что теперь? Где же найти очередного пенсионера? Может Али поднять на ноги?)))
    dikcher
    dikcher, 29.06.2012 14:33
    0
    Да при том, что у Поветкина как ни понос, так золотуха. Просто, Рахман мог бы его на жопу посадить, и вдруг травма. Что-то я не припомню, что бы "поветкиновские" мешки травмировались перед боями. Думаю, тут Сашины манагеры подсуетеились.
    А даже, если и нет. То Поветкин себе уже давно заработал репутацию ссыкливого боксера, избегающего серьезных соперников, по самым разнообразным причинам.
    fanat82
    fanat82, 29.06.2012 13:55
    0
    Адамека на замену.
    arherey78
    arherey78, 29.06.2012 12:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    причем здесь поветкин?ты шо, невменяемый,читать не умеешь?)))
    urfinjus
    urfinjus, 29.06.2012 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ясно же написано:"Рахман получил травму". Причем тут Витязь?
    Rybachenko
    Rybachenko, 29.06.2012 11:51
    0
    Зазорного может и ничего и нет, но Виталий постарше, да и он в отличие от "некоторых" не оставался "вечно молодым, вечно перспективным и жадным до титулов на словах"
    lvros
    lvros, 29.06.2012 11:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Снова в лесу на витязя зверушки наехали?
    vos111
    vos111, 29.06.2012 11:48
    0
    Что-то Поветкин не вдохновляет в последнее время, похоже пора уже завязывать с профи боксом. Ничего зазорного здесь нет, считаю, что и Виталию Кличку уже это нужно делать.
    aequitas_here
    aequitas_here, 29.06.2012 11:45
    0
    струсил котлеткин
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 30.06.2012 13:35
    0
    Эх подвел Рок ,подвел.
    DNEPRS
    DNEPRS, 29.06.2012 15:46
    0
    ну пельмень мля
    Aliv
    Aliv, 29.06.2012 15:32
    0
    Меня уже этот Поветкин вообще не интересует. Ему дже Костя Цзю не сможет помочь, поэтому, нет никакого интереса ждать боя Кличко - Поветкин. Бои в одну калитку уже достали.
    Aliv
    Aliv, 29.06.2012 15:30
    0
    отличный прогон
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 29.06.2012 14:50
    0
    Блин! Ну как всегда! Интересно, кого теперь команда Поветкина будет подбирать? Но рано или поздно Рахману придётся либо выйти против Поветкина, либо упасть в рейтинге.
    Скорее всего, Поветкину опять подберут боксёра на спаде или такого, который явно слабее Саши.
    konstb333
    konstb333, 29.06.2012 14:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И что теперь? Где же найти очередного пенсионера? Может Али поднять на ноги?)))
    dikcher
    dikcher, 29.06.2012 14:33
    0
    Да при том, что у Поветкина как ни понос, так золотуха. Просто, Рахман мог бы его на жопу посадить, и вдруг травма. Что-то я не припомню, что бы "поветкиновские" мешки травмировались перед боями. Думаю, тут Сашины манагеры подсуетеились.
    А даже, если и нет. То Поветкин себе уже давно заработал репутацию ссыкливого боксера, избегающего серьезных соперников, по самым разнообразным причинам.
    fanat82
    fanat82, 29.06.2012 13:55
    0
    Адамека на замену.
    arherey78
    arherey78, 29.06.2012 12:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    причем здесь поветкин?ты шо, невменяемый,читать не умеешь?)))
    urfinjus
    urfinjus, 29.06.2012 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ясно же написано:"Рахман получил травму". Причем тут Витязь?
    Rybachenko
    Rybachenko, 29.06.2012 11:51
    0
    Зазорного может и ничего и нет, но Виталий постарше, да и он в отличие от "некоторых" не оставался "вечно молодым, вечно перспективным и жадным до титулов на словах"
    lvros
    lvros, 29.06.2012 11:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Снова в лесу на витязя зверушки наехали?
    vos111
    vos111, 29.06.2012 11:48
    0
    Что-то Поветкин не вдохновляет в последнее время, похоже пора уже завязывать с профи боксом. Ничего зазорного здесь нет, считаю, что и Виталию Кличку уже это нужно делать.
    aequitas_here
    aequitas_here, 29.06.2012 11:45
    0
    струсил котлеткин