Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5170
25

Киевские организаторы предложили Кличко неприемлемый план

Бернд Бенте сообщил, что все дело в неприемлемом бизнес-плане

Киевские организаторы предложили Кличко неприемлемый план

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте подтвердил информационному агентству dapd, что следующий бой чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко не может состояться в Киеве (Украина). По словам Бёнте, «бизнес-план, предложенный украинской стороной, был совершенно неприемлем». Об этом команда Кличко известила киевских организаторов уже несколько недель назад.

Менеджер сообщил, что бой Виталия состоится 1 или 8 сентября, однако «не хватает еще нескольких подписей», поэтому о том, «где, когда и с кем будет боксировать Виталий, будет объявлено на следующей неделе». Среди возможных кандидатов на бой с Виталием чаще всего называется выступающий в Германии сирийский супертяжеловес Мануэль Чарр, однако запрос о финансовых условиях проведения боя на стадионе «Олимпийский» команда Кличко делала для поединка Виталия с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MUSORCHIK68
Виталь будет ждать результата Хей-Чисора.Это и будет следующий соперник.
Etan
Меня? Я ничего ему не указываю. Пусть делает, все что сам считает нужным. Лиш бы в рамках закона.
trezavor
а не, тебя должен слушать!!! да пусть хоть президентом всего мира станет твой Кличко... только пусть из спорта политику не делает.....
Etan
С каких делов? Никто не бросает свое старое занятие, когда идет в политику. Бизнесмены свой бизнес не бросают. Урки воровать не перестают. Только Кличко почему то должен бросать. Вот он у тебя забыл спросить, что ему делать.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
trezavor
Пусть идет в политику и бросит спорт, а не превращает спорт в политику!!!
Etan
Ну конечно Кличко политик никакой, а бандиты которые у руля Украины, они Великие политики. Спортсменам нельзя в политику, они тупые. А урки умные и добрые. Им можно.
trezavor
Кличко профи в боксе, он ВЕЛИКИЙ чемпион.... но он хочет превратить бокс в политику, а политик он никакой.... только бокс этим портит!!! А вообще про стоимость доходов боя в Украине уже давным давно писали, что это не выгодно и что Кличко за рубежом бабала срубают больше.... а билеты я не поверю, что обе стороны (Кличко-стадион) сделают доступные для простого народа!
З.Ы. спорить надоело, Кличко для меня ВЕЛИКИ БОКСЕР и мне наплевать где он выступает, я все бои его смотрю... как политик он "мудак" и за то что бокс превращает в политику!!!!
Alextaff2010
Судя по твоему коментарию - то это Кличко уроды, а про "всех остальных", к кому ты адресовал оставшиеся 50% вины за сорваный поединок - ты почему то корректно промолчал.
По моему мнению - Кличко профи которые всегда могли в нормальной цивилизованой стране организовать поединок. Но именно мы живем в стране где подобные мероприятия можно организовать только:
а) За откат.
б) При помощи протекции сверху.
Так что кричать о том что Кличко "мудак короче" - могут не вполне дружащие с логикой фобы.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hell_z
Кличко наверно хотел на халявку в КИеве выступить и бабла срубить, а ту еиу сказали о стоимости аренды... ВОт у него в одном месте и закрутило
_Totti_
Кто конкретно возмущался полученным гонораром? «мешки» Дмитренко и Валуёв против Кличко не боксировали, нормальныё боксёры, такиё как Хэй, Адамек, Солис получили от 1,8 до 25 миллионов долларов, что-то они несильно возмущались гонораром… на заметку, все кто боксировал с Кличко в чемпионском бою получали рекордный гонорар за всю карьёру
Как-то странно всё происходит, Кличко спокойно договариваётся, и проводят поёдинки в Лос-Анджелесе, в Нью-Йорке на знаменитом «Мэдисон Сквер Гарден», в Польше, Австрии, Швейцарии, Германии им даже предлагали провести бой в Мексике и в Эмиратах…
мало того что проводят бои везде так проблем с организациёй нету никаких, в Польше за право проведения боя с участиём Кличко конкурировали 2 города Варшава и Вроцлав, в итоге выиграл Вроцлав благодаря спонсору который заплатил 4 миллиона (лишь за то что Кличко там будет боксировать) у нас же всегда какие-то проблемы, сомневаюсь что Кличко меньше заработаёт в Киеве нежели в том же Вроцлаве или в Берне, да и доход основной идёт не со стадионов, а от телеканала RTL… Тем болея 75 тысячный Олимпийский с легкостью перебьет тот же 30 тысячный Берн (ёли даже там цены в 3 раза дороже на билеты)… Не надо здесь рассказывать басни о том что Кличко финансово невыгоден бой в Киеве, этот бой не выгоден только регионалам которыё явно нацелены захватить кресло мера, очень сомневаюсь, что у Кличко были бы проблемы с организациёй боя в том же Донецке или Львове… странно выходит, по всёму миру у Кличко проблем нет а в родном Киеве проблемы))) Кличко очень выгодно с политической, патриотической (да даже финансовой точки ) провести последний бой в Киёве и он не идиот чтобы мешать самому себе
il_cetriolo
еба, даже тут политику приплели! то трава подпортится, то бизнес-план не подошел. теперь уже янукович виноват! )))))))))
trezavor
это ИМХО, если ты даже не смог догадаться или не знаешь что это означает? Или все должны плясать под одну дудку??? Только Кличко прав, а все отсальные уроды? получаеться так по Вашему мнению.... А на счет "фобии" мне нечего бояться...мое мнение тут вина Кличка не менее 50 %!!!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alextaff2010
Кто бы сомненевался, что именно фобы смогут дать развернутую оценку происходящему...
trezavor
Кличко задолбал мутить воду... политик хренов. То он заявлял что готов даже без платно побоксировать для украинского народа, то ему бизнес план не понравился... Не даром каждый мешок который боксировал с Кличко возмущался гонорарами, которые команда Кличко дает. Понятно. что чемпион.... еще 5 лет назад он бы согласился на все, а тут нет ПОЛИТИКА на первом месте... мудак короче.
Argg
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aleksandr710
Согласен, я вообще не понимаю нафиг ему эта политика, денег и так много, для всех украинцев он герой - живи и радуйся, уверен если дать ему порулить Киевом(выбрать мэром), то поклоников у него очень сильно поубавится