Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 июня 2012, 16:58
2873
41

Денис ОЛЕЙНИК: «Хотим побороться за выход в Лигу чемпионов»

Полузащитник «Днепра» с оптимизмом смотрит в будущее

| Обновлено 27 июня 2012, 16:58
2873
41
Денис ОЛЕЙНИК: «Хотим побороться за выход в Лигу чемпионов»

Отправляясь на сбор, футболисты с удовольствием общались с приехавшими в аэропорт проводить их болельщиками: раздавали автографы, фотографировались. Поклонники ждут от «Днепра» успешного сезона, и игроки, понимая это, настроены их не разочаровать.

— Мы все сделаем, чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы, — сказал перед отправлением в Австрию Денис Олейник. — Хотим побороться за выход в Лигу чемпионов и занять минимум третье место. Подготовка идет на самом высоком уровне, и я думаю, что в будущем сезоне мы выступим хорошо, порадуем болельщиков.

В отличном настроении команда быстро прошла процедуру регистрации, паспортный контроль, и ровно в 10 часов самолет, загудев двигателями, отправился на взлетную полосу. Два с небольшим часа в воздухе прошли спокойно, хотя облака, над которыми пролегал путь, с продвижением на запад становились все более густыми. Как водится, во время полета некоторые игроки моментально отдались во власть Морфея; другие коротали дорогу в соответствии со своими пристрастиями: изучали прессу, играли в компьютерные игры, смотрели фильмы, слушали музыку или просто по-товарищески болтали.

Грац встретил днепрян прекрасной погодой: практически безоблачным небом и 22-мя градусами выше нуля. Далее путь «Днепра» около часа пролегал по автобану в сторону гор, где на высоте 420 метров над уровнем моря находится небольшой город Леобен. Дорога была примечательна огромным количеством туннелей, первый из которых оказался почти 10 километров длиной. Так что значительную часть пути днепряне провели под австрийской землей.

В Леобене наша команда и проведет ближайшую декаду, разместившись в отеле Leoben Hotels & Azia Spa. В номерах футболисты расселились следующим образом: Лаштувка — Мазух, Стринич — Калинич, Джулиано — Матеус, Мандзюк — Кравченко, Коноплянка — Зозуля, Инкум — Боатенг, Кулаков — Антонов, Ротань — Олейник, Чеберячко — Денисов, Варцаба — Бабенко, Одибе, Каниболоцкий.

Сразу по прибытию команду ждал обед, а после отдыха днепропетровцы отправятся на первую тренировку сбора. Начнется занятие в 17:00 по местному времени, которое «отстает» от киевского на один час.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serg_Imperio
Слышь,ган.он,воняй здесь дальше.
Vivat-Ferdinand
Это точно,лучше с психиатром общаться-он не воняет,как ПЕРДЬ и ты ее лучший представитель.
Serg_Imperio
И как говорит доктор Быков из сериала "Интерны"-"Хорёк не может лечить людей,хорёк может только вонять".
Pitbull 666
Тебе дорога к психиатру, путь он с тобой беседу ведёт!
Serg_Imperio
Вонючками Вы себя считаете-у Вас талисман-скунс,у многих на аватаре-скунс.Так кто здесь вонючка.И ещё,я пишу на ветке про ДНЕПР.А что здесь делают вонючки-непонятно.
Vivat-Ferdinand
Какими нехорошими словами вы сами себя называете-;вонючками;,только вылезли и сразу самокритикой занялись.
A77A12
А Зозулю - нападающим в сборную!
Rusol
Опять ванючки повылазили со своих нор
Pitbull 666
Видно, что сезон приближаться, вон как с нор повылазили!
alessandro13
_________________________________________________________________
ты же знаешь, что всё когда-нибудь кончается - и хорошие полосы, и плохие. Так что делай выводы. кого что ждёт в ближайшем будущем?!
OM27
Какие 10 лет???
7-8 лет назад Днепр 2 сезона подряд выходил в весеннюю часть Кубка УЕФА,
а Металлист тогда играл в 1-ой лиге.
В каждой команде были белые и чёрные полосы в истории.
schmaisser
Александр, мы ржем шесть лет уже, действительно пора остановиться) А вот Вам пора бы уже от слов к делу переходить
alessandro13
Харьки, хорош ржать. Смеётся тот, кто смеётся последним! Поживём, поглядим!
alwel-73
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pipecchukry
Страна не причём. Что такое страна. Это народ. Значит народ не такой, которому нравится когда играют краплёнными картами иразводят лохов. А лохи народ. Их же разводят. Да в Днепре белые и пушистые в отличие от ДОНбассии. Это вам же нравится когда шахте дают ваыигрывать даже когда не получается. Тут на венгра ополчились. Когда он гол не защитал. Хотя там положение в неигры было. А когда вонючий срна подло играет то ни чё. Это в порядке вещей. Это же шата с ахметкой. Или номера мочат два других типа лидера ЧУкра. И не хрен пи,з,д,е,ть на Днепр в лиге еаропы. В то время когда гранды позорились в лиге чемпионов, а металлиста и в помине в лиге не было Днепр брал очки для команд в лигах. Не стало наших игроков в Днепре и сборной пипец. Счас у Днепра полоса такая. Но ни чё. Лучше терять очки чем честь.
OM27
Зато там Штурм играет.
Bianko79
Олейник, кто это?))) Днепр в Лиге чемпионов, не смешите. Год назад ДД и чемпионом собирался стать и всех на британский флаг пустить, но....
samwe10
Простите за оффтоп, но всем фанатам BSG надо срочно посетить сей замечательный город Леобен!
Serg_Imperio
Надеюсь,что Денис,да и вся команда действительно порадуют нас в следующем сезоне.
il_cetriolo
но что они будут делать в ЛЧ, если даже в группу ЛЕ не могут который год выйти! Белицона может конечно и не попадет в квалификацию ЛЧ, так что шансы у соседей кое-какие но есть!