Команда Кличко сама отказалась от боя в Киеве

Утверждает директор госконцерна «Укрспортарена»

Команда Кличко сама отказалась от боя в Киеве

Генеральный директор госконцерна «Укрспортарена» Владимир Генинсон прокомментировал информацию об отмене боя чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко на НСК «Олимпийский».

«Промоутерская компания Кличко предоставила недостоверную информацию относительно причин невозможности проведения на НСК «Олимпийский» боя Виталия Кличко. Для того, чтобы этот бой состоялся 8 сентября, мы отменили ряд мероприятий, однако в последний момент компания прислала факс с отказом. Мы можем предоставить этот факс и протокол переговоров. Со своей стороны хочу сказать, что у НСК «Олимпийский» есть все средства, необходимые для защиты газона, в чем можно было убедиться во время церемонии открытия арены, — цитирует Генинсона ряд украинских СМИ.

www.allboxing.ru

Официальные футболки Кличко

Официальная женская футболка (черная) с принтом Виталия Кличко Официальная женская футболка (черная) с принтом Владимира Кличко

Официальная мужская футболка (черная) с принтом кулаков КличкоОфициальная мужская майка (серая) с принтом Владимира Кличко

Официальная мужская майка (черная) с принтом Виталия Кличко Официальная мужская футболка "Мой брат чемпион"

ЖМИТЕ КУПИТЬ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 10.07.2012 10:10
    0
    Конечно - факс мог и быть, а что в конце концов могли в самом конце сделать братья Кличко! Если бы хотели, то позволили бы провести поединок! А теперь ОПРАВДЫВАЮТСЯ! Это всё по команде Виктора Федоровича Януковича!
    Івась
      Івась, 03.07.2012 14:18
    0
    да понял йа фсьо, мох бы и не объяснять - заипал этот трусливый алкаш!!!
    Сюда бы исчо Нинку с Альмейдой
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.07.2012 14:11
    0
    У меня авы с антинаправленностью.
    Я терпеть не могу Алиева.Поэтому нашел его отвратительную рожу на аву. Теперь он (тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) - отправлен в молодежную команду,выставлен на трансфер и не взят на сборы...
    Потом выставил фотоколлаж о слепых судьях...
    Теперь закачал аву Семина под "бухаря"...Но она почему-то не меняет старую аву...Может, и Семина попрут из Динамо. Не верю я в его тренерский талант.
    Івась
      Івась, 03.07.2012 13:44
    0
    да генинзон там пешка!
    Боря позвонил ему и попросил выставить заранее неприемлемые финансовые условия!
    п.с. Льоня, где ты находишь этих голимых чуваков себе на афку?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.07.2012 13:08
    0
    Тут и гадать нечего.Генинсон и ко захотели немеряно бабла срубить на бое.Клички отказались удовлетворять их разыгравшийся аппетит.
    qqqqq8891
      qqqqq8891, 02.07.2012 12:12
    0
    "Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между украинцем Виталием Кличко (44-2, 40 КО) и немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром (21-0, 11 КО) состоится 8 сентября в Москве на 35-тысячной арене СК "Олимпийский", сообщает официальный сайт братьев Кличко.

    Напомним, изначально планировалось, что бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром состоится в Киеве на 70-тысячном стадионе НСК "Олимпийский", но этот вариант сорвался из-за больших финансовых разногласий между командой Кличко и владельцами НСК "Олимпийский"."
    konstb333
      konstb333, 01.07.2012 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Космоса уже давно в Киеве нет дружище)
    Aliv
      Aliv, 01.07.2012 02:16
    0
    Скорее всего. Там замешана политика, поэтому Янык, как конкурент Кличко ставит ему палки в колёса или же этот придурок "Космос" мэр Киева.
    konstb333
      konstb333, 30.06.2012 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кличко рады видеть у себя любые мировые стадионе, везде обеспечен аншлаг и касса! Не верю, что Кличко сам отказался! Не верю!!! Гребанные регионалы и только они виноваты!
    Aliv
      Aliv, 29.06.2012 00:24
    0
    Я тоже этих бандюков из Донецка ненавижу. Но там мутная какая-то ситуация
    MUSORCHIK68
      MUSORCHIK68, 28.06.2012 19:54
    0
    Наверное Виталий начал предвыборную кампанию.Пиар-ход,мол власть не дает конкуренту на выборах набрать еще больший рейтинг.
    konstb333
      konstb333, 28.06.2012 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Брехливая гнида, как и все регионовские прихвостни!
    Aliv
      Aliv, 27.06.2012 23:44
    0
    хрен поймёшь. В принципе, наврядле проведение этого поединка может негативно повлиять на газон стадиона. Тут есть другие причины, про которые мы наврядле узнаем.
    ne_fanat
      ne_fanat, 27.06.2012 21:20
    0
    они давно уже сами создают другим условия. так что давайте не будем.
    я думаю что это не последняя новость по этой теме. дальше конечно выяснится кто прав, но Кличко - кумир. Ему-то ввязываться в это не нужно было. Если говорить, то правду. А не "следы путать". Ладно. посмотрим чем все это закончится
    trezavor
      trezavor, 27.06.2012 19:09
    0
    правда..... Кличко мутит воду перед выборами, какой он хороший. Уйди с политики Виталя... ты ВЕЛИКИЙ боксер но не политик.
    aequitas_here
      aequitas_here, 27.06.2012 17:45
    0
    БРЕХНЯ
    sanitarium
      sanitarium, 27.06.2012 17:38
    0
    Ой, любой Генинсон вам такие бумаги покажет! Анек в тему
    ============================================================
    По проселочной дороге летит на огромной скорости джип. Его останавливает инспектор ГАИ. Проверяет документы и возмущенно восклицает:
    - Так это же не Ваша машина!
    - А вот, доверенность.
    - Ой, а почему у Вас автомат на сидении лежит!?
    - Вот разрешение на оружие.
    - Откройте багажник.
    Водитель открывает багажник, а там труп.
    - Вы сумашедший, у Вас труп в багажнике!
    - Да нет, что Вы! Вот справка о смерти, разрешение на захоронение.
    - Но почему у трупа паяльник в заднице торчит?!!!
    - Вы не поверите, но вот его завещание...
    _Totti_
      _Totti_, 27.06.2012 17:03
    0
    Когда это промоутерская компания Кличко предоставила недостоверную информацию относительно причин невозможности проведения боя на НСК Олимпийском?
    Была статья про немецкую газету, которая якобы узнала причины отказа, но где, в этой статьё промоутерская компания Кличко предоставляёт недостоверную информацию? Где слова Кличко и ёго окружения?
    Владимир Генинсон не обосновано, без каких либо доказательств обвинил Кличко в клевете
    mp1_8
      mp1_8, 27.06.2012 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лучше б братьев Кличко на Евро заявили.. и Милю бы на тренировках погоняли, да и на поле бы уверен отлично смотрелись
    Шахрай
      Шахрай, 27.06.2012 16:52
    0
    Клички как всегда все с выгодой может пора что то для своих болельщиков сделать, а не только в Германии да за бабки! Может проведи бой на Олимпийском да и цены сделай реально низкими что б простые смогли тоже прийти.
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 10.07.2012 10:10
    0
    Конечно - факс мог и быть, а что в конце концов могли в самом конце сделать братья Кличко! Если бы хотели, то позволили бы провести поединок! А теперь ОПРАВДЫВАЮТСЯ! Это всё по команде Виктора Федоровича Януковича!
    Івась
      Івась, 03.07.2012 14:18
    0
    да понял йа фсьо, мох бы и не объяснять - заипал этот трусливый алкаш!!!
    Сюда бы исчо Нинку с Альмейдой
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.07.2012 14:11
    0
    У меня авы с антинаправленностью.
    Я терпеть не могу Алиева.Поэтому нашел его отвратительную рожу на аву. Теперь он (тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) - отправлен в молодежную команду,выставлен на трансфер и не взят на сборы...
    Потом выставил фотоколлаж о слепых судьях...
    Теперь закачал аву Семина под "бухаря"...Но она почему-то не меняет старую аву...Может, и Семина попрут из Динамо. Не верю я в его тренерский талант.
    Івась
      Івась, 03.07.2012 13:44
    0
    да генинзон там пешка!
    Боря позвонил ему и попросил выставить заранее неприемлемые финансовые условия!
    п.с. Льоня, где ты находишь этих голимых чуваков себе на афку?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 03.07.2012 13:08
    0
    Тут и гадать нечего.Генинсон и ко захотели немеряно бабла срубить на бое.Клички отказались удовлетворять их разыгравшийся аппетит.
    qqqqq8891
      qqqqq8891, 02.07.2012 12:12
    0
    "Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между украинцем Виталием Кличко (44-2, 40 КО) и немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром (21-0, 11 КО) состоится 8 сентября в Москве на 35-тысячной арене СК "Олимпийский", сообщает официальный сайт братьев Кличко.

    Напомним, изначально планировалось, что бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром состоится в Киеве на 70-тысячном стадионе НСК "Олимпийский", но этот вариант сорвался из-за больших финансовых разногласий между командой Кличко и владельцами НСК "Олимпийский"."
    konstb333
      konstb333, 01.07.2012 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Космоса уже давно в Киеве нет дружище)
    Aliv
      Aliv, 01.07.2012 02:16
    0
    Скорее всего. Там замешана политика, поэтому Янык, как конкурент Кличко ставит ему палки в колёса или же этот придурок "Космос" мэр Киева.
    konstb333
      konstb333, 30.06.2012 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кличко рады видеть у себя любые мировые стадионе, везде обеспечен аншлаг и касса! Не верю, что Кличко сам отказался! Не верю!!! Гребанные регионалы и только они виноваты!
    Aliv
      Aliv, 29.06.2012 00:24
    0
    Я тоже этих бандюков из Донецка ненавижу. Но там мутная какая-то ситуация
    MUSORCHIK68
      MUSORCHIK68, 28.06.2012 19:54
    0
    Наверное Виталий начал предвыборную кампанию.Пиар-ход,мол власть не дает конкуренту на выборах набрать еще больший рейтинг.
    konstb333
      konstb333, 28.06.2012 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Брехливая гнида, как и все регионовские прихвостни!
    Aliv
      Aliv, 27.06.2012 23:44
    0
    хрен поймёшь. В принципе, наврядле проведение этого поединка может негативно повлиять на газон стадиона. Тут есть другие причины, про которые мы наврядле узнаем.
    ne_fanat
      ne_fanat, 27.06.2012 21:20
    0
    они давно уже сами создают другим условия. так что давайте не будем.
    я думаю что это не последняя новость по этой теме. дальше конечно выяснится кто прав, но Кличко - кумир. Ему-то ввязываться в это не нужно было. Если говорить, то правду. А не "следы путать". Ладно. посмотрим чем все это закончится
    trezavor
      trezavor, 27.06.2012 19:09
    0
    правда..... Кличко мутит воду перед выборами, какой он хороший. Уйди с политики Виталя... ты ВЕЛИКИЙ боксер но не политик.
    aequitas_here
      aequitas_here, 27.06.2012 17:45
    0
    БРЕХНЯ
    sanitarium
      sanitarium, 27.06.2012 17:38
    0
    Ой, любой Генинсон вам такие бумаги покажет! Анек в тему
    ============================================================
    По проселочной дороге летит на огромной скорости джип. Его останавливает инспектор ГАИ. Проверяет документы и возмущенно восклицает:
    - Так это же не Ваша машина!
    - А вот, доверенность.
    - Ой, а почему у Вас автомат на сидении лежит!?
    - Вот разрешение на оружие.
    - Откройте багажник.
    Водитель открывает багажник, а там труп.
    - Вы сумашедший, у Вас труп в багажнике!
    - Да нет, что Вы! Вот справка о смерти, разрешение на захоронение.
    - Но почему у трупа паяльник в заднице торчит?!!!
    - Вы не поверите, но вот его завещание...
    _Totti_
      _Totti_, 27.06.2012 17:03
    0
    Когда это промоутерская компания Кличко предоставила недостоверную информацию относительно причин невозможности проведения боя на НСК Олимпийском?
    Была статья про немецкую газету, которая якобы узнала причины отказа, но где, в этой статьё промоутерская компания Кличко предоставляёт недостоверную информацию? Где слова Кличко и ёго окружения?
    Владимир Генинсон не обосновано, без каких либо доказательств обвинил Кличко в клевете
    mp1_8
      mp1_8, 27.06.2012 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лучше б братьев Кличко на Евро заявили.. и Милю бы на тренировках погоняли, да и на поле бы уверен отлично смотрелись
    Шахрай
      Шахрай, 27.06.2012 16:52
    0
    Клички как всегда все с выгодой может пора что то для своих болельщиков сделать, а не только в Германии да за бабки! Может проведи бой на Олимпийском да и цены сделай реально низкими что б простые смогли тоже прийти.