Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
777
0

Ветреный Роналду никуда не уходит

До 2010 года португалец будет в Манчестере

Ветреный Роналду никуда не уходит

Руководство Манчестер Юнайтед официально заявило, что не будет продавать своего вингера Криштиану Роналду. Будущее 21-летней звезды было под сомнением с тех пор, как Роналду признался, что хотел бы переехать в Испанию. Однако руководство клуба подтвердило, что такая возможность не рассматривается.

«Криштиану подписал контракт до 2010 года и мы надеемся, что он будет соблюдать его условия. Клуб, в свою очередь, не будет рассматривать никакие предложения о продаже этого игрока», - заявил представитель МЮ. Отметим, что и желание Роналду переехать в Испанию и слухи о его продаже возникли в связи с тем, что Криштиану во время матча Англия-Португалия на ЧМ по футболу сыграл ключевую роль в удалении своего коллеги по клубу Уэйна Руни.

Вскоре после этого памятного матча Роналду в панике заявил, что ему необходимо покинуть МЮ, так как обстоятельства для него крайне неблагоприятны. «Никто за меня не заступился и теперь я хочу играть в Испании. Это будет Реал или Барселона, один из этих двух клубов. Мой тренер и менеджер обязаны были выступить в мою защиту, но ни один из них этого не сделал», - заявил Роналду (в то время, как Уэйн Руни весьма определенно высказался по поводу того, что он сделает с товарищем по команде, что-то вроде «ломтями настругаю»). Как бы то ни было, уже в среду звезда переменила свое решение: «У меня нет причин уходить из клуба, который всегда меня поддерживал и помогал развиваться как игроку», - сказал ветреный Криштиану.

Денис Овсянников

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.