Перед матчем. Еще один ЕВРОвечер в Киеве

Как болельщики Англии, Италии и Украины коротали время перед последним четверьтфиналом

Перед матчем. Еще один ЕВРОвечер в Киеве

24 июня. Вечер. До матча Англия - Италия осталось совсем немного.






Шолом-Алейхем рад всем гостям Киева.







Уже традиционно англичане засели в пабе на Рогнединской. Удобно: сами на виду, болельщики соперников, которым можно поорать что-нибудь обидное, гуляют рядом, до стадиона рукой подать.

Англичане оживляются, когда мимо проходят итальянцы.









Но не все болельщики Англии были такими общительными. Среди них встречались более спокойные персонажи.









Польские гости.









Испания тоже здесь!

















А вот и итальянцы.





Какой же футбол без боевого макияжа?

















Работа оператора требует не только специальных знаний, но и недюжинной выдержки.







Не всем пиво по душе.





















Бэкхем в фан-зоне?



Симпатию к Голландии можно выразить и так.









Все флаги в гости к нам.





Этот вертолет с телевизионщиками кружит над Киевом в день каждого матча.







Вот она, дружба народов!







А это наши знакомые телевизионщики из Бразилии. Те самые, которые делали необычный синхрон перед матчем Швеция-Англия.







Сувениры на любой вкус: английский, украинский, итальянский.







Перед матчем купить билет было не проблемой.








Вышний Волочек тоже представлен на Евро.

Патриотичный ирокез.















Шотландцы приехали поддержать англичан.





Россия, вперед!





Ребята с палестинским флагом











В компании с Флинстоуном был замечен еще и Супермен. Жаль, его не удалось сфотографировать. На то он и Супермен, что смог улизнуть от объектива.



Михаил РЕУЦКИЙ, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dagga-swagga
    dagga-swagga, 28.06.2012 13:56
    0
    Вот что поменял во вчерашнем матче полуфинала Криштиану Роналду:
    http://tnij.org/q8dn
    dagga-swagga
    dagga-swagga, 28.06.2012 13:56
    0
    Вот что поменял во вчерашнем матче полуфинала Криштиану Роналду:
    http://tnij.org/q8dn
    rem
    rem, 27.06.2012 19:59
    0
    Спасибо Но на фото не Глинн Дейвис.
    prossjanaja
    prossjanaja, 26.06.2012 14:01
    0
    Как известно, 2 июля в Киеве Международный совет футбольных ассоциаций, в который входит по одному представителю от Англии, Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии и четыре представителя FIFA (IFAB) на своем заседании должен дать заключение по итогам испытаний системы электронного контроля за пересечением мячом линии ворот. Если IFAB сочтет необходимым разрешить использование электроники, уже в следующем сезоне соответствующие системы могут появиться на футбольных стадионах.
    rem
    rem, 26.06.2012 10:15
    0
    Как автАр сообщаю, что у меня один аккаунт на сайте. Минусов много? Видимо, так коммент "понравился". За критику спасибо!
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 26.06.2012 09:43
    0
    А вот что заметил я на фотках :
    1) На первой фотке с бразильскими телевизионщиками 100% Мадонна без макияжа
    2) Шотландец показал хороший способ , где можно носить сигареты, когда нет карманов
    Спасибо за фото.
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 26.06.2012 07:29
    0
    Араби з бандерівським прапором ЛОЛ )).
    Lennovskiy
    Lennovskiy, 26.06.2012 03:31
    0
    Автар, у тебя 5 аккаунтов на ресурсе? Откуда "минус пять" у моего коммента? В его контенте и месседже абсолютно обоснованная критика. Зато заголовок сменил с "Фан-зоны", на "Евровечер в Киеве", таки подействовала критика.)))
    Jujin
    Jujin, 25.06.2012 23:08
    0
    "У неділю, 24 червня, у мене був день народження. Я відкрив сумку, і там були листівки від моїх доньок, в яких вони мене вітали. А я дуже хотів, щоб на мій день народження англійська збірна подарувала мені перемогу. В той день я та мій друг Говард вдяглись у наші звичні костюми Супермена та Фреда Флінстоуна і поїхали у фан-зону у Києві, де збирались всі англійські фани перед грою. Ми пили пиво, веселились та, за доброю традицією, фотографувались із українцями".
    Глинн Дейвіс
    slipenchuk95
    slipenchuk95, 25.06.2012 20:41
    0
    прикольные фотки )))
    Jujin
    Jujin, 25.06.2012 20:39
    0
    Открою Sport.ua большой секрет))))Флинстоун и Супермен это Глинн Дэйвис и его друг. Глин работает в Warner Brothers, и есть директором по компютерным играм и игрушкам)))))Кстати Ваш коллега, пишет ведет блог о Евро в Украине для ВВС!!!!!!))))Вот так ребята, могли бы и взять интервью у человека, и помурыжить, чего это ВВС, так Украину обг....
    sayko1999
    sayko1999, 25.06.2012 19:33
    0
    чудові фотографії, відразу піднявся настрій.
    posaliv
    posaliv, 25.06.2012 19:25
    0
    Зачем столько однотипных фоток. В стиле:
    Вот один чувак. А вот тот же чувак с ракурса на пол метра дальше. А вот он моргнул!
    Lennovskiy
    Lennovskiy, 25.06.2012 18:09
    0
    И где здесь фан-зона? Автор просто ловил проходящих мимо людей в районе Бессарабки и Палаца Спорта. Репортаж унылый. А в фан-зоне тем временем было реально ярко. Англичане в "свиден корнерсе" устроили настоящее шоу (правда дерево жалко). Вот там бы получились отменные фотки - а это такое. Вообще атмосферы не передало.
    Днепрянин
    Днепрянин, 25.06.2012 18:05
    0
    Последнее фото просто супер!)Чувак на позитиве!
    dagga-swagga
    dagga-swagga, 28.06.2012 13:56
    0
    Вот что поменял во вчерашнем матче полуфинала Криштиану Роналду:
    http://tnij.org/q8dn
    dagga-swagga
    dagga-swagga, 28.06.2012 13:56
    0
    Вот что поменял во вчерашнем матче полуфинала Криштиану Роналду:
    http://tnij.org/q8dn
    rem
    rem, 27.06.2012 19:59
    0
    Спасибо Но на фото не Глинн Дейвис.
    prossjanaja
    prossjanaja, 26.06.2012 14:01
    0
    Как известно, 2 июля в Киеве Международный совет футбольных ассоциаций, в который входит по одному представителю от Англии, Шотландии, Уэльса, Северной Ирландии и четыре представителя FIFA (IFAB) на своем заседании должен дать заключение по итогам испытаний системы электронного контроля за пересечением мячом линии ворот. Если IFAB сочтет необходимым разрешить использование электроники, уже в следующем сезоне соответствующие системы могут появиться на футбольных стадионах.
    rem
    rem, 26.06.2012 10:15
    0
    Как автАр сообщаю, что у меня один аккаунт на сайте. Минусов много? Видимо, так коммент "понравился". За критику спасибо!
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 26.06.2012 09:43
    0
    А вот что заметил я на фотках :
    1) На первой фотке с бразильскими телевизионщиками 100% Мадонна без макияжа
    2) Шотландец показал хороший способ , где можно носить сигареты, когда нет карманов
    Спасибо за фото.
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 26.06.2012 07:29
    0
    Араби з бандерівським прапором ЛОЛ )).
    Lennovskiy
    Lennovskiy, 26.06.2012 03:31
    0
    Автар, у тебя 5 аккаунтов на ресурсе? Откуда "минус пять" у моего коммента? В его контенте и месседже абсолютно обоснованная критика. Зато заголовок сменил с "Фан-зоны", на "Евровечер в Киеве", таки подействовала критика.)))
    Jujin
    Jujin, 25.06.2012 23:08
    0
    "У неділю, 24 червня, у мене був день народження. Я відкрив сумку, і там були листівки від моїх доньок, в яких вони мене вітали. А я дуже хотів, щоб на мій день народження англійська збірна подарувала мені перемогу. В той день я та мій друг Говард вдяглись у наші звичні костюми Супермена та Фреда Флінстоуна і поїхали у фан-зону у Києві, де збирались всі англійські фани перед грою. Ми пили пиво, веселились та, за доброю традицією, фотографувались із українцями".
    Глинн Дейвіс
    slipenchuk95
    slipenchuk95, 25.06.2012 20:41
    0
    прикольные фотки )))
    Jujin
    Jujin, 25.06.2012 20:39
    0
    Открою Sport.ua большой секрет))))Флинстоун и Супермен это Глинн Дэйвис и его друг. Глин работает в Warner Brothers, и есть директором по компютерным играм и игрушкам)))))Кстати Ваш коллега, пишет ведет блог о Евро в Украине для ВВС!!!!!!))))Вот так ребята, могли бы и взять интервью у человека, и помурыжить, чего это ВВС, так Украину обг....
    sayko1999
    sayko1999, 25.06.2012 19:33
    0
    чудові фотографії, відразу піднявся настрій.
    posaliv
    posaliv, 25.06.2012 19:25
    0
    Зачем столько однотипных фоток. В стиле:
    Вот один чувак. А вот тот же чувак с ракурса на пол метра дальше. А вот он моргнул!
    Lennovskiy
    Lennovskiy, 25.06.2012 18:09
    0
    И где здесь фан-зона? Автор просто ловил проходящих мимо людей в районе Бессарабки и Палаца Спорта. Репортаж унылый. А в фан-зоне тем временем было реально ярко. Англичане в "свиден корнерсе" устроили настоящее шоу (правда дерево жалко). Вот там бы получились отменные фотки - а это такое. Вообще атмосферы не передало.
    Днепрянин
    Днепрянин, 25.06.2012 18:05
    0
    Последнее фото просто супер!)Чувак на позитиве!