Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2011
4

УОЛКОТТ: «У молодых игроков нашей сборной железный характер»

Хавбек сборной Англии похвалил голкипера итальянцев Джанлуиджи Буффона за игру против англичан

УОЛКОТТ: «У молодых игроков нашей сборной железный характер»
Тео Уолкотт

Хавбек сборной Англии Тео Уолкотт поделился впечатлениями от четвертьфинала Евро-2012, в котором его команда в серии послематчевых 11-метровых уступила путевку в 1/2 финала итальянской сборной.

«Я думаю, мы можем гордиться тем, чего добились на Евро-2012. Разочарование велико, но оно должно стать стимулом для дальнейшего развития и прогресса. Нужно извлечь уроки и предстать в квалификации к ЧМ-2014 еще более сильной командой. У нас молодой коллектив, но у ребят, несмотря на молодой возраст, железные характеры. У сборной Англии прекрасное будущее.

Сегодня же был просто не наш день. Прекрасный матч провел Буффон, совершивший несколько великолепных «сэйвов». Да и вообще сборная Италии произвела на меня хорошее впечатление – в отличный футбол играют ребята. А вот у нас сегодня мало, что получалось».

Алексей ВЕРБИЦКИЙ, Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
сволочи, радуйтесь, по большому счету Вас то в 1/4 финала вобще не должно было быть, самый нудный футбол у Вас был на этом Евро... И это Англия, видимо в Англии футбольный кризис начался, уже сколько лет они тупо ничего не показывают что на Евро, что ЧМ...
korleone_vito
Чим гордитися клоун. Всі ігри на чемпіонаті ви виглядали слабшими за суперників, ще і судді витягнули. Грати другим номером проти України - це позор для такої команди як Англія. Сподіваюсь, що таку гру ви покажете і на відборі до ЧС 2014р.
Шахрай
Тоже мне дедушка сборной Англии
alexsanju
гоу хоум янки))