Риккардо МОНТОЛИВО: «Когда не забил пенальти, ощутил удар»

Хавбек сборной Италии о победе над Англией в четвертьфинале Евро-2012

Риккардо МОНТОЛИВО: «Когда не забил пенальти, ощутил удар»
© Риккардо Монтоливо

После победы над Англией в четвертьфинале Евро-2012 полузащитник сборной Италии Риккардо Монтоливо признался, что нереализованный им послематчевый 11-метровый стал настоящим ударом для игрока:

«Когда я промахнулся мимо ворот, пробивая послематчевый 11-метровый, мне показалось, что я физически ощутил сильнейший удар. Какое счастье, что все закончилось хорошо для нас! Нам повезло, что с нами такой вратарь как Джанлуиджи Буффон.

Я считаю, Италия на 100% заслужила победу в этом матче, так как создала больше моментов, больше атаковала на протяжении всего матча. Проиграть по пенальти, было бы большой несправедливостью.

Впереди – сборная Германии, вероятно, сильнейший соперник наравне с испанцами. Но мы будем готовы встретить это испытание с честью. Мы никого не боимся, и победа над Англией еще больше укрепит нашу уверенность в своих силах.

Алексей ВЕРБИЦКИЙ, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jetcrow
    jetcrow, 25.06.2012 19:10
    0
    «Когда не забил пенальти, ощутил удар» поворачиваюсь - Ибрагимович оО
    Cenitel
    Cenitel, 25.06.2012 14:14
    0
    [quote]Риккардо МОНТОЛИВО: «Когда не забил пенальти, ощутил удар»[/quote]
    Буффон приложился что-ли))
    gabin8
    gabin8, 25.06.2012 11:26
    0
    такую сборную Англии можно было нам обыгрывать. Действительно по силе она равна Фулхему.
    BuldozerT
    BuldozerT, 25.06.2012 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не реально!Все очень просто,реально играет НЕ Украина!Надо смотреть на вещи РЕАЛЬНО(надоело это слово,но без него не обойтись).Мы чужие на этом празднике футбола,моя сборная вообще ....Ваша лучше была.Все,баста,хватит мечтать!
    kvlad200760
    kvlad200760, 25.06.2012 10:34
    0
    А ведь на месте англичан могли быть наши!!!И при той игре ,как с Англией и такой какую показати итальяно мы вполне могли бы быть в полуфинале!Помечтал!!!Но ведь вполне реально!!!
    Serge
    Serge, 25.06.2012 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тensis anum был у пацана, короче...
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 25.06.2012 09:33
    0
    ошутил удар - это типа, "пошутил над ударом"??
    movkli
    movkli, 25.06.2012 09:26
    0
    эх попади Руни через себя на 90+, и ощутили бы все тогда...
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 25.06.2012 09:26
    0
    ошутил удар = ох..ел
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 25.06.2012 09:23
    0
    Ну да , готовы они. За 120 минут не забить ни одного гола несчастной Англии, это просто 100% готовность ...
    stuvaler
    stuvaler, 25.06.2012 09:03
    0
    А что это за слово такое - ошутил?
    jetcrow
    jetcrow, 25.06.2012 19:10
    0
    «Когда не забил пенальти, ощутил удар» поворачиваюсь - Ибрагимович оО
    Cenitel
    Cenitel, 25.06.2012 14:14
    0
    [quote]Риккардо МОНТОЛИВО: «Когда не забил пенальти, ощутил удар»[/quote]
    Буффон приложился что-ли))
    gabin8
    gabin8, 25.06.2012 11:26
    0
    такую сборную Англии можно было нам обыгрывать. Действительно по силе она равна Фулхему.
    BuldozerT
    BuldozerT, 25.06.2012 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не реально!Все очень просто,реально играет НЕ Украина!Надо смотреть на вещи РЕАЛЬНО(надоело это слово,но без него не обойтись).Мы чужие на этом празднике футбола,моя сборная вообще ....Ваша лучше была.Все,баста,хватит мечтать!
    kvlad200760
    kvlad200760, 25.06.2012 10:34
    0
    А ведь на месте англичан могли быть наши!!!И при той игре ,как с Англией и такой какую показати итальяно мы вполне могли бы быть в полуфинале!Помечтал!!!Но ведь вполне реально!!!
    Serge
    Serge, 25.06.2012 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тensis anum был у пацана, короче...
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 25.06.2012 09:33
    0
    ошутил удар - это типа, "пошутил над ударом"??
    movkli
    movkli, 25.06.2012 09:26
    0
    эх попади Руни через себя на 90+, и ощутили бы все тогда...
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 25.06.2012 09:26
    0
    ошутил удар = ох..ел
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 25.06.2012 09:23
    0
    Ну да , готовы они. За 120 минут не забить ни одного гола несчастной Англии, это просто 100% готовность ...
    stuvaler
    stuvaler, 25.06.2012 09:03
    0
    А что это за слово такое - ошутил?