4015
1

Чемпионат Киева по пляжному футболу. Мастер Лига. 3-й тур

Состоялся очередной тур Мастер лиги Чемпионата Киева по пляжному футболу

В первом воскресном матче сыграли представители Высшей лиги чемпионата Киева по пляжному футболу «Майндшер» и
«Гриффин».

Уже в дебюте встречи «Майндшер» вышли вперед. В оставшееся время первого тайма при равной игре с небольшим преимуществом «Майндшера» зрители увидели еще лишь один гол. За несколько секунд до конца тайма успел отличиться Пилипенко.

В начале второго тайма Шувалов после сольного прохода сократил отставание. Но тут же «Гриффин» пропустили. «Майндшер» после розыгрыша мяча снова увеличили отрыв до двух голов. До конца тайма Майндшер владел инициативой и вполне заслуженно за несколько минут до конца тайма забили четвертый гол в ворота «Гриффина».

Третий тайм начался с атак «Майндшера» и уже на 27 минуте Таразевич головой сделал счет 5:1. «Гриффину» ответить было нечем. На 34 минуте Бутко успел еще раз поразить ворота «Гриффина». В итоге уверенная победа «Майндшер».

Майндшер - Гриффин - 6:1
Голы: Зборовский (2), Пилипенко (12), Борсук И. (14), Адаменко (22), Таразевич (27), Бутко (34) - Шувалов (13).

Майндшер: Сидоренко, Борсук И., Борсук А., Зборовский, Пачев, Пилипенко, Арановский, Бутко, Таразевич,  Адаменко, Балашов.
Гриффин: Коваленко, Пантелейчук, Храмцов, Малыш, Скиба, Магда, Шувалов, Прокопец, Тиечко, Романовский, Горло.

Уже в дебюте встречи - Рудь Александр дальним ударом вывел свою команду вперед. Но этот счет продержался всего лишь минуту. Сушко сравнял счет в этом матче. А через 2 минуты Ларченков ударом со штрафного вывел свою команду вперед. До конца тайма создали мало опасных моментов, но «Партнеры» все же смогли сравнять счет еще до перерыва.

Второй тайм начался с атак «Партнера». Так как команды не особо остро играли в атаке, голов во втором тайме зрители не увидели.

В конце тайма «$G» пошли всей командой вперед, но сравнять счет не дал вратарь «Партнеров», отлично отыграв в этом матче.

Smart Group ($G) - Алексеев, Боярчуков и партнеры - 2:3
Голы: Сушко (2), Ларченков (4) - Рудь А. (1), Дземан (8, 24).

Smart Group ($G): Заниздра, Москаленко, Синякин, Збаражский, Ларченков, Сушко, Розборский, Коваленко, Король, Будник.
Алексеев, Боярчуков и партнеры: Ткачук, Дземан, Рудь И., Рудь А., Лець, Капитон, Новиков, Прилепа, Иллюк, Скринник, Сапсай.

Интересным по накалу страстей получилась встреча «Dominoss Pizza» и «Укрэксимбанка». Встреча началась с атак «Dominoss Pizza». Несколько опасных моментов они создали у ворот «Укрэксимбанка», но в решающий момент подводила реализация. А вот «Укрэксимбанк» воспользовались своим шансом и на 5 минуте вышли вперед. «Dominoss Pizza» продолжали атаковать, но контр выпады «Укрэксимбанка» выглядели острее. До конца первого тайма уже «Укрэксимбанк» больше владел мячом, создавая момент за моментом у ворот «Dominoss Pizza».

В дебюте второго тайма Олищук удвоил преимущество своей команды. «Dominoss Pizza» все больше шли вперед, но в атакующих действиях они смотрелись хуже, чем в предыдущих матчах. В концовке тайма мастерство вратаря и отсутствие удачи в завершающей стадии не позволили «Dominoss Pizza» забить. А вот «Укрэксимбанка» воспользовался одной из своих немногочисленных атак и Дубей довел разрыв до 3 голов.

В начале третьего тайма Дубей оформил хет-трик и довел счет в матче до 4:0. Сразу же «Dominoss Pizza» сумели отыграть один мяч. А в конце тайма им удалось забить еще раз, но этого было мало, чтобы спасти игру.

Dominoss Pizza - Укрэксимбанк - 2:4
Голы: Ковальчук (25, 31) - Дубей (5, 22, 25), Олищук (13).

Dominoss Pizza: Овчарик, Альменников, Ковальчук, Альябьев, Дорохов, Романенко, Моргун, Чепурко, Билык, Андриишен С., Андриишен А., Павельчук.
Укрэксимбанк: Товкач, Татарчук, Дубей, Олищук, Ревизюк, Мисюра, Попадюха, Кот, Панцюк, Дунаевский.

Предупреждения: Павельчук (22) - Дубей (24).

Первый тайм прошел в равной игре с небольшим количеством опасных моментов. Во второй половине тайма опытный Кузьмин вывел свою команду вперед. До конца тайма счет так и не изменился.

Во втором тайме благодаря удару то штрафного «Батькивщина» увеличила разрыв в матче. А на последней минуте тайма «Батькивщина» довела преимущество до 3 голов.

Еще один гол во втором тайме уже ничего не решал, а лишь продолжил избиение «Апогея». Хотя «Апогей» все же нашей в себе силы, чтобы забить гол престижа, но тут же пропустил снова. В итоге уверенная победа «Батькивщины» со счетом 4:1 .

Апогей - Батькивщина - 1:5
Голы: Мороз (32) - Кузьмин (11, 33), Скокун (18, 27), Телюк (24).

Апогей:  Марченко, Пиляев, Колбасюк, Сушко В, Бельченко, Мороз, Сушко С.,  Джус, Коломиец, Руденко, Ивженко.
Батькивщина: Булах, Квитко, Яценко, Цюрюпин, Телюк, Скокун, Кузьмин, Бобошко.

Предупреждены: Бельченко (19).

Игра началась с пенальти в исполнении команды «Аструм», который она благополучно не реализовала. «BDO» ответили опасным угловым, но вратарь сумел остановить мяч на линии ворот. В целом первый тайм прошел в равной игре. Чуть ближе к успеху были «BDO», но на перерыв команды ушли так и не забив.

Проведя больше времени в атаке во втором тайме «BDO»  все-таки вышли вперед. Через три минуты Роталь  удвоил преимущество своей команды, а в конце тайма капитан команды Овадовский сделал счет 3:0.

В начале второго тайма «Аструм» отыграли один мяч. А уже через минуту свел преимущество до минимума. Но в  конце встречи «BDO»  еще раз отметились голом в воротах «Аструма» и сняли все вопросы.

Аструм - BDO - 4:2
Голы: Овадовский (16, 24), Роталь (19), Ятченко (32) - Куликов (26, 27).

Аструм: Харченко, Акуленко, Вондрак, Родин, Овадовский, Перевертун, Роталь, Сорочан, Ятченко.
BDO: Багдасаров, Кузьмин, Куликов, Малинюк Ал., Малинюк Ан., Елагин, Лихитченко, Иваненко, Кропивницкий.

Предупреждения: Вондрак (9).

Активно начали игру обе команды. К середине тайма мячом больше владели «Молодые», но опасных моментов было не много. На 7 минуте «Молодые» ударом со штрафного открыли счет в матче. Этот мяч так и остался единственным в первом тайме.

В начале второго тайма братья Стайковы разыграли прекрасную комбинацию и сравняли счет. Команды продолжили активно играть в атаке, поочередно создавая опасные моменты то у одних, то у других ворот. Второй тайм закончился ничьей 1:1.

В середине третьего тайма Рябчук после сольного прохода вывел свою команду вперед. Этот гол оказался единственным в третьем тайме, но его хватило для победы.

Молодые - Борисполь - 2:1
Голы: Данилюк (7), Рябчук (29) - Стайков О. (15).

Молодые: Пославский, Демский, Медведь, Дяченко, Омельченко, Данилюк, Рябчук, Будзько, Войтенко.
Борисполь: Заика, Сизон, Стайков Т., Стайков О., Хорун, Нездатный, Ткалич, Смарж.

Предупреждения: Смарж (7), Хорун (30).

В последнем матче воскресенья встречались «Агрохолдинг» и «Ветераны». Уже к середине первого тайма «Агрохолдинг» вели в счете 2:0 и «Ветеранам» нужно было приложить немало усилий, чтобы отыграться. Но уже через несколько минут «Ветераны» показали, что их еще рано списывать со счетов. Первый тайм так и закончился со счетом 2:1 в пользу «Агрохолдинга».

Второй тайм порадовал зрителей четырьмя голами: по два в каждые ворота. Минимальный перевес так и оставался за «Агрохолдингом».

В третьем тайме «Ветераны» сравняли счет, но уже через минуту «Агрохолдинг» снова вышел вперед. А гол на последних минутах матча снял все вопросы о победителе.

Ветераны - Агрохолдинг - 4:6
Голы: Давиденко  (5), Головин (6, 14, 29), Сологуб (19, 36) - Письменный (9), Деркач (22, 24, 27).

Агрохолдинг:  Шульга, Головин, Котаринский, Сологуб, Давиденко, Чаус, Шевчук, Лесь, Ведерников, Балясный, Демиденко, Лунин.
Ветераны: Соловей, Таран, Барсуков, Пилипенко, Письменный, Надточий, Деркач, Кагорных, Лабода.