Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
5072
23

Модрич переходит в Реал?

Хавбек «Тоттенхэма» согласился на переход в мадридский клуб

Модрич переходит в Реал?
Лука Модрич
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает Marca, хорватский хавбек лондонского «Тоттенхэма» Лука Модрич дал согласие на переход в мадридский «Реал». 26-летний футболист может обойтись «Королевскому клубу» в 35 млн евро, но и президент мадридского клуба Флорентино Перес, и главный тренер команды Жозе Моуринью уверены, что именно Модрич способен качественно усилить полузащиту «Реала».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ну на*уя им еще один полузащитник??? Чтоб греть банку? Через пару лет скатится в очередной Трабзанспор или Бешикташ. Пипец.
Утка. Нури Шахин, Хедира, Кака, Озил , Хаби Алонсо. Нафига им Еще и модричь?? Если еще вспомнить что в аренде Каналес и Педро Леон
я думаю трансферная уточка. Озил, действительно, в не конкуренции,а покупать за 35 лямов чувака на банку не может даже Галактикос. Модрич неплохой полузащитник, но цена и уровень клуба для "неплохого" не подходят нужно быть классным!
Комплекция скорее для Барсы
Маур хочет катать мяч, как Барселона.
Модрич сильнее Озила.
Я слышал его Билич со Смородской заманивают бешаной зарплатой, но он не хочет идти в РПЛ.
открою тебе большую тайну .но чорлука перешел в московский локомотив.
Озил божественен. Он великолепно отыгрывает этот чемпионат Европы, в ла лиге - лучший ассистент. Модрич играет в последнее время под нападающими, хотя если проследить, то у Реала уходит баночный опорник Диарра - мб ему замена. Хедиру и Алонсо я думаю врядли Модрич сможет заменить)
тю .там у реала тоже все схвачено .хаби алонсо он вытеснит что ли ?
А почему все сравнивают Модрича с Озилом?
Модрич играет глубже, можно сказать 2-го опорника (вроде Пирло или Хави).
а вообще мне пох, главное Чорлука в Динамо перешел, но я сомневаюсь, что Тотенхем позбудится всех своих игроков.
разве Озил такой хорош?
любой команде который выиграл чемпионат нужны новые игроки, что бы ихняя жажда выиграть чего нибудь, передалась остальным.
Ф. Перес говорил что следующие футболисты которые будет покупать Реал будут только испанцами .
переходит куда на банку ? модрич не сильнее озила .а если он рассчитывает бабла подкосить то эт пожалуйста .но только на банке .
ну и нах он им в Реале? чушь 100%
ого раз так,то у мили есть шансы на переход к шпорам.