Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
58646
92

Шевченко покидает Динамо Киев

Об этом заявил тренер киевлян по физподготовке Винченцо Пинколини

Шевченко покидает Динамо Киев
Андрей Шевченко

Как сообщает Gazzetta di Parma, тренер киевского «Динамо» по физической подготовке Винченцо Пинколини рассказал итальянским журналистам о том, что звезда команды Андрей Шевченко покидает Киев.

«Да, это правда, Шевченко уходит из «Динамо». Он хочет покинуть Украину, чтоб еще один год поиграть заграницей, а потом думает заняться тренерской работой, возможно, даже в «Челси». Скорее всего, он продолжит карьеру в США или Канаде. Окончательное решение он примет после Евро. За годы совместной работы в Италии, а потом и в «Динамо», могу сказать, что с Андреем у нас сложились дружеские отношения. Я желаю ему удачи».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 91
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Космонавт
Да молодець,хай їде,а що йому робить в цій купі лайна,яка зараз зветься "Динамо"?Як він раніше не втік?Це лайно ще не скоро розповзеться,а там хоч серед людей попрацює..
Ukraine_Forever
Жена все решила.. ))) Шева спасибо и удачи !!!
dem896
Удачи тебе Великий игрок, и спасибо!!!
Oleg_Kharkiv
Спасибо Шевченко! Все-таки он сделал для имиджа Украины много, намного больше, чем все наши президенты вместе взятые!!!!
yurko_ubyh2011
Удачи.
realronaldo
В последнее время больше говорят о Шевченко чем он делает!Хотя 2 гола в ворта Швеции сильно)
kos_iks
дай ссылку
oleg_grechin
Эх.... А я так надеялся, что Шева завершит карьеру в Динамо... ну значит не судьба! Но все равно все болельщики и в том числе и я, блягодарны тебе за те матчи которые ты провел в футболке ДК. Чего стоит победа над Барсой 3-0!!! И может кто-то и говорил что ты уже старый и т.д и т.п, но на Евро ты закрыл всем рот, сказав последнее слово в виде двух голов в ворота Шведов. всем конечно жаль что ты уходишь, но я думаю что в Украине скоро появится такой футболист, которым мы сможем гордится так же как Андреем. Ждем тебя на тренерсом посту сборной и ДК!
vitalya50
да, Андрей, и спасибо, что опустил цыгана на последней прессухе, он до сих пор на говно исходит, мудила
vitalya50
еще Милю продать и будет полностью обновленное нападение: Кранчар, Идейе и Махмеди
Веселі-Писанки
П.С. я особисто в той період перестав цікавитись футболом і перший раз побачив Шевченка,але чомусь слова Блохіна мене зацікавили і я повірив!
Веселі-Писанки
А я памятаю як вже трішки проявивший але ще зовсім молодий Шевченко був запрошений в студію ут1 здаеться з Блохіном.Він тоді був травмований.Журналіст запитав в Блохіна коли ми можем сподіватись на на нового "Блохіна" на що той відповів-вот он рядом сидит,и наверно станет получше меня.Знав Олег що казав...
s.gaidai
А какой клуб есть из Миннеаполиса из штата Миннесота?
Arab77
Помню, как в середине 90-х Шева забил победный гол в финале кубка Содружества и комментатор сказал, вот, мол, молодой динамовский талант, интересно, как он себя покажет... А ведь как показал! А помните две победы над Барсой с общим счетом 7:0?!
s.gaidai
Спасибо, Андрюша! ЗДОРОВЬЯ тебе в первую очередь. Отсутствие онного стало причиной радости злорадостных...
Жоня(Севаст-Днепр)
Мда... Нового такого Шевы еще не скоро увидим в Украине.Успехов ему!
Жоня(Севаст-Днепр)
Мда... Нового такого Шевы еще не скоро увидим в Украине.Успехов ему!
dimed76
неужели открылось второе дыхание?Андрюха,удачи тебе! и как бы злопыхатели не говорили,на ЕВРО ты показал,что ты настоящий казак!
kostyan.reddevil
печалька