Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5090
7

Бразильцы, бывшие на просмотре в Динамо, вернулись домой

Футболисты не подошли команде Юрия Семина

Бразильцы, бывшие на просмотре в Динамо, вернулись домой

Бразильськие футболисты Фелипе Оливейра, Бруно Силва и Диего Виейра (на фото все в центре), прибывшие на просмотр в ФК «Динамо» (Киев), отправились с командой в Австрию на первый учебно-тренировочный сбор.

Проведя семь дней в тренировочном лагере «бело-синих» (два в Киеве и пять – в Австрии), латиноамериканцы покинули расположение команды и вернулись в Бразилию.

- В рамках тренировочного сбора мы ознакомились с возможностями каждого из них. В дальнейшем будем продолжать следить за развитием карьеры этих ребят, – сообщил главный тренер «Динамо» Юрий Семин.
 

fcdynamo.kiev.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Van_Didihl
А че в Бразилию?... бля давайте в Испанию поедем посмотрим, они же чемпионы Мира и Европы, знач у них самые сильные футболисты...
Когда мы перестанем соваться по этим южным континентам и собирать там весь шлак... У нас точно скоро вобще не будут воспитываться футболисты! Пропадают целые команды, а вместе с ними и детско-юнешеские школы, потому что не финансируются, а не финансируются, потому что никто не интересуется нашими талантами...
Local78
Не тех бразильцев Динамо подсовывают . Сколько их уже было в команде , вспоминаю добрым словом лишь Ринкона ...
BekXan
Ну зачем Динамо опять брал на просмотр Бразил??Ну смысел неодин за все года хорошо так и незаиграл за команду!!Нада в лоб дать селекционной службе что этот мусор привозят!!!!!!!
Brian10
У нас в спортинтернатах играют будущие Месси и Роналду, которые хотят зарабатывать так же и как перечисленныей мной футболисты, а играют как Милевский и Алиев. Беда в том что ДК большие деньги им предлагают, тем самым балуя молодёжь, а они должны за еду играть. У нас вся беда в менеджменте.
ManUtd
даешь турне по спортинтернатам страны... найдете столько талантов, что охринеете, только нужно подождать несколько лет и многие станут очень классными игроками... но нет же!!! нужен результат СЕГОДНЯ и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и покупаются чер... (забыл, скажем расизм - нет!) иностранцев за бешеные деньги, которые языка не знают, тренера не слушают, т.к. слезли вчера с бананового дерева (не удержался таки)... куда мы катимся?!
energos
хорошая новость
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил