Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 20 июня 2012, 14:11
19209
37

Крис УОДДЛ: «Как судья не разглядел гол? Уму не постижимо»

Экс-игрок сборной Англии о скандальном эпизоде матча Англия - Украина

| Обновлено 20 июня 2012, 14:11
19209
37
Крис УОДДЛ: «Как судья не разглядел гол? Уму не постижимо»
Крис Уоддл

В интервью BBC экс-игрок сборной Англии Крис Уоддл прокомментировал эпизод с незасчитанным  голом форварда сборной Украины Марко Девича в ворота английской сборной в последнем матче группового этапа Евро-2012.

«Не могу поверить, что судья не засчитал этот гол. Главному арбитру помогают лайнсмены и арбитр за воротами, он находился всего в пяти метрах от момента, и все равно не смог разглядеть взятие ворот? Уму не постижимо».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
p2012u
видеоповторы введут через 50 лет
yurasya
Ми виходили б на Італію.....
DDDey
а возможен и такой вариант что сборную слили по договоренности. Перспектив в поединке с испанцами? не смешите мои подковы)))0-7 было бы и национальный позор!!!!! а так... вроде как арбитр виноват что мы непрошли дальше)))и ни Деби..л тренер невиноват что ставил в основу немощных игроков динамо и игроки невиноваты что уступают в опыте и в мастерстве Ангии))Вобщем очень удобная ошибка))0подозрительно удобная.....
abramovo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
Как судья не разглядел гол?
---------------------------
как-как...специально
olexa-752012
На месте нормального правительства нужно было бы поручить спецслужбам четвертовать Кашшаи, а части тела тайно закопать под воротами наших 4-х основных стадионов, совершив ритуал жертвоприношения древнешумерскому Богу Вилу. Москали такой ритуал проводили в ихнем мавзолее, чтобы держать империю в повиновении. А нашим бы помогло от продажных шлюх-арбитров. Это очень сильный ритуал, кому интересно, прочитайте про вил и мавзолей.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Видеоповторы не введут, а если введут, то очень не скоро. Видеоповторы экономически не выгодная перспектива, делов то, добавить по две камеры на каждый стадион над воротами, и проблема решена. Слишком дешево, потому и не выгодно.
Очень выгодной перспективой выглядит электронная система взятия ворот. Представляете, какой огромный контракт получит некая компания, которая будет уполномочена изготавливать и устанавливать эти системы на все стадионы, на которых будут проходить матчи под эгидой ФИФА и УЕФА. Это не миллионы, это сотни миллионов евро.
akella2008
5 баллафф. Спасибо посмеялся.
Dizzy Cuba
Именно это вчера на ESPN подчеркнули. Лалас и Баллак обсуждали, что каждая ошибка арбитра созжаёт дополнительный фжиотажный интерес к играм турнира. Как результат - более высокая окупаемость рекламы спонсоров и их желание отстёгивать бабки. Согласно их выводам нападать надо на СПОНСОРОВ - тогда и ФИФА и УЕФА начнуть чесать не только "орган усидчивости", но и думалку.
Достаточно завести на ю-тубе компанию по дискредитации Кока-Колы, Адидаса, Мак Дональдса, Кэнона или кто там ещё в списке оффициальных спонсоров турнира.
Ролик 1: Обжравшись биг Маков венгеский судья не может два глаза вместе свести..... Думаю сделать такой ролик стОит недорого, а вот ПР усилия на его нейтрализацию будут значительны.
Ролик 2: Линзам камер Кэнон не доверяет даже УЕФА - они доверяют только судьям. И обыграть это почёрному с искажениями, амплифицированной аберрацией, и.т.п.
arherey78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex196907
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MetallistKh
не 3,14дарас , а 3,14дар(мастер своего дела)
alex196907
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Weckl
Да, очень хорошая версия! Вполне может быть! Ведь Швеция к этому времени вела в счёте с Францией, и наверняка судей об этом уже проинформировали!
LonesomeDove
И семки выдать)
nazgul
Ну, выиграй Украина 2-1, Англия все равно бы прошла, но за бортом остались бы французы - может в этом действительная причина? Платини приказал сделать для своей сборной нужный результат?
Поручик Ржевский
Не нужна табуретка - на корточках нормально.
Или лечь вдоль сетки на бочок...
LeonidZhitomir
Ага.Это,кстати,значительно повысит результативность.Ибо игрок будет иметь непреодолимое желание влупить этому 3,14дарасу мячом по хлебальнику.
LonesomeDove
Не надо судей на перекладинах - нужен один, сидящий на табуретке прямо в воротах.