Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 20 июня 2012, 14:15
15340
55

Блохин защитил команду от журналистов + ВИДЕО

Главный тренер сборной Украины поспорил с представителем СМИ

| Обновлено 20 июня 2012, 14:15
15340
55

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ana23
В Чикаго хорошо http://turizmok.com/puteshestvie-po-chikago.html
ana23
Да, лучше в Чикаго
alex13031969
Слишком много почему. Признайся, это ты на пресс-конференции задал тупой "как бы вопрос" про мертвую команду?
Решил исправиться? Умник хренов... Занимайся чем-нибудь другим, более полезным, чем задавание вопросов.
alex13031969
Чувак, вали! И чем быстрее, тем лучше. И чем дальше, тем лучше. Я уверен, что Украина от этого ничего, кроме твоего дерьма не потеряет. Более того, никто и не заметит, что ты свалил)))
Athatoth
Есть мнение, что журналист, конечно был излишне ємоционален. Игра зборной порадовала и в матче со шведами и даже 1й тайм игры с франками, и тем более с англией. Но вместе с тем следует задуматься о некоторых странностях и особенностях.
1 - Я вот совсем не понимаю причину появления во всех играх игрока сборной ночных клубов, а именно милевского. - Господа товарищи поясните ЧЕМ ЭТОТ ИГРОК заслужил место в сборной???
или кого то удовлетворила его игра?????
2 - Что делал в команде товарищ воронин???
3 - Хоть это и прискорбно, но пора искать замену тимощуку. Нет игровой практики, а когда играет ну право стыдно смотреть на его игру в баварии. Зря он зенит бросил, да и шахтер. Получает пас и сразу избавляется от мяча, никакой светлой мысли в игре. Игрок бесспорно достойный.. НО лавочка хоть и баварии а все же (тот же вариант шевы в челси)
Порадовала игра девича, пусть не всегда получалос идеально но видно было желание играть и возможности играть.
отлично играли гусев и ярмоленко. Порадовал пятов( гол от англии, согласитесь там два рикошета все же было) и коноплянко
В целом играли достойно и есть надежда посмотрим в сентябре англию, вот тогда станет очевидно есть у нас шансы попасть в бразилию или все же журналист в чем то прав...
н
DDDey
просто журналист слишком эмоционально поставил вопрос. если бы он более взвешено подошел к вопросу например --" олег владимирович обьясните почему михалик год неигравший получил место в основе и провалил 2 матча первенства? почему Гусев долен был постоянно возвращаться на позицию михалика и исправлять его ляпы? почему в основу СБУ взят ДУБЛЕР московского Динамо"пенсионер" воронин и почему лучших на этом амплуа- по итогам Чукра Девич оставался в запасе? признаете ли вы свою некомпетентность после игры в последнем матче Ракитского который нетолько все "выносил " из штрафной а еще и успевал помогать в атаке? почему Бутко выидя на замену на 20 минут наглухо закрыл фланг по которому англичане несмогли провести НИОДНОЙ атаки а сам будко кроме основных защитных функций еще и помогал атаковат Гусеву и ярмоленко на фланге?Почему в ответственном матче где каждый стандарт на вес золота выпустается малоопытный Гармаш а назаренко \уже забивавший англии\ вышедший на замену за полчаса сумел наладить связи между линиями и позволил СБУ организовать хоть подобие штурма в конце матча? почему на поле выпускается шевченко\который кроме хамства ничем незапомнился за отведенное ему время\игру которого англичане знают как облупленного по челси а вместо него невыпускается лучий бомбардир за последние 3 года в чукре Селезнев?Почему олег владимирович за 3 года что вы в сборной основа команды напоминает плацдарм для испытаний даже на самих турнирах ? почему вы несмогли создать боеспособный коллектив за такой большой срок?ведь как ни крути результаты СБУ с топ командами имра за последние 3 года следующие:--11 0 2 9 мячи 4-34 о чем можно говорить с такой статистикой?получается вы умно тут говорите помужски и по спортивному а когда доходит ло встречь с грандами "расставляете ноги"))))ИМХО блохин бы встал и молча ушел. думаю не только с конференции а и из сборной.
LEX66
нормально отшил мужик! за такие вопросы вообще в дыню бить надо!
LEX66
нормально отшил мужик! за такие вопросы вообще в дыню бить надо!
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
Я так понимаю ты оставил это сообщение из своей квартире в Лондоне?
Darinka
Ну да,у нас на конференциях привыкли "петь в один голос",а только попробуй "против шерсти", так сразу ...пошли выйдём ..
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Adiq
Блохин всегда был с характером и иногда его гонор бывает на грани фола,но в данной ситуации я с Олег Владимировичем согласен на 100%.
Вопрос сам по себе дурацкий и не имеющий права вообще быть озвученным на пресс-конференции.
Пусть этот журналюга(по другому сказать не могу)пишет в своем блоге такие "умные" замечания.Видимо человек решил заработать себе славу правдоруба,а в итоге выставил себя полнейший идиотом.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bozzon
не розумію тих, хто поливає брудом збірну, хлопці виклались на всі 100%, щоб цього не бачити, я навіть не знаю ким треба бути, а стосовно гри, вони зіграли так, як вміють, які б талановиті і працьовиті не були гравці, та в нашому чемпіонаті вони ніколи не досягнуть рівня Роналду, Мессі, Рауля, Нести, Шевченка та багатьох інших, а отже й лаяти їх після поразок топовим збірним не варто,тим більше, коли присутня така самовіддача. Тому дякую всій нашій збірній за ту гру,яку вона показала на цьому ЧЄ))
garri2008
Хорошо же играли, какие могут быть претензии?
vadya-metal (Greece)
Два тормоза-неадеквата From_DDR и Weckl на ветке набрали минусов за свое говнометство, и оба у меня в игноре... Молодцы спорт.уа, что придумали эту фишку,- чужой понос в глаза не бросается.
Смотрел футбол в баре с девушкой, пристуствовали и туристы из Англии, которые само собой болели за своих. После забитого Девичем гола и когда его не защитали,я орал от злости на смеси из трех языков. Один из компании англов повернулся комне и сказал, что согласен с тем, что гол чистый и поднял руку вверх. Послке игры ихняя компания абсолютно никак не показывала свою радость победе, люди просто встали и ушли ( возможно ТАКАЯ ПОБЕДА ихней команды им самим не понравилась).
Блохин - молодец, мужик и профессионал, журналист - лузер.
Спасибо ребятам за вчерашнюю игру, играли действительно достойно!
dikcher
После этого Евро Блохина зауважал. Удачи ему в СбУ.
MacGyver
Чему подтверждение? Кроме мании величия, ты еще страдаешь отсутствием логики.