Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 21 июня 2012, 15:16
11458
15

Донецк в ожидании матча Украина - Англия + ФОТО

Сегодня в 21:45 в Донецке состоится матч третьего тура Евро-2012

| Обновлено 21 июня 2012, 15:16
11458
Донецк в ожидании матча Украина - Англия + ФОТО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Корреспонденты Sport.ua разведали обстановку в Донецке накануне матча третьего тура чемпионата Европы, в котором сборной Украины предстоит добыть победу над англичанами, чтобы открыть себе дорогу в четвертьфинал.

Весь город живет ожиданием поединка, по центру разгуливают фанаты сборных обеих стран, мирно фотографируясь и обмениваясь своими прогнозами. Самые активные английские фанаты захватили один из баров в центре города, где исполняют национальные заряды, распивают местные горячительные напитки и позируют для СМИ из разных стран.

В Донецке сейчас около 30 градусов жары, вечером ожидается 20 градусов, но прохладный ветер спасает местных жителей и гостей города.



Фан-зона в Донецке пока что пуста...



Потерявшийся в Донецке болельщик сборной Голландии :)



Мороженое в поддержку сборной Украины! Съел и победил! :)





Корреспонденты Sport.ua в восторге от Донецка!


 
 
 
 

Михаил ШАПОВАЛОВ, Антон СВЕТЛИЧНЫЙ, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Журналист сообщил, почему Лунин не получил вызов в сборную Украины
Футбол | 21 сентября 2026, 11:11 2
Журналист сообщил, почему Лунин не получил вызов в сборную Украины

Голкипер мадридского «Реала» не готов находиться в команде в роли резервного вратаря

Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник
Футбол | 21 сентября 2026, 08:51 23
Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник

Он будет тренировать команду до международной паузы

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Спасибо за фотки,ребята-авторы!
А я вчерась ничего не фоткала по жаре,а вечером было уже темновато.Эх,жаль,что гробик не пофоткала..)
Болелы -англичане устроили себе "гнездо";) возле нашего главного паба Golden Lion ещё в первом туре перед матчем с французами.Есть видео и фото тогдашней тусовки, дваже вью взяли у одной пары "отец-сын" из Лондона,только нет времени на обработку... Ничё,останется на память.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
о, даже Джек Блек приехал поболеть))
- Даже Гвардиола не сможет сравниться с вами?
- (Смеется). Вы ведь не зря вспомнили о нем. Наш президент рассказывал мне, что генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкина был в Хорватии, в Дубровнике. Там, в ресторане, он встречался с Гвардиолой, это действительно было! Знаете, я не думаю, что он приедет в «Шахтер», но если бы так произошло, я был бы очень рад. Это означало бы, что такой специалист примет клуб, в котором и я что-то построил.
- Деньги на это может выделить Ахметов, не так ли?
- А как вы думаете, во сколько это может обойтись?
- В СМИ писали о предложении в 14 миллионов евро.
- Возможно. Но если даже ему предложат такие деньги, я не думаю, однако, что Гвардиола приедет работать в Украину.
Ну, хорошо, я здесь, в Донецке 8 лет и работаю по одному контракту. Если придет Гвардиола, я соберу свои вещи, и мы с Нелли переедем в другое место. Будет легче начать все сначала там, где никогда не был.
Состав удивил. Мягко говоря...
Только победа! Болеем всей страной!
Если пройдут Англию, дойдут до финала, где проиграют немцам.
С 66 года верят. Бедолаги.
Ты просто моральный урод стыдно что у нас в стране такие живут
До чего же "синяя майка" выглядит глупо и пошло.
англия!!!!!!!!!!!!! вперед отрабатуй мою ставку))) а такя болею за наших)))
B борьбу за Гвардиолу вступил «Шахтер». Нынешний наставник «горняков» Луческу заявил, что генеральный директор клуба Сергей Палкин лично встречался с Пепом и предложил ему работу с командой из Донецка. По информации football-ua, зарплата испанского специалиста может составить 14 миллионов евро.
Первый епт )) в перед Украина!!