Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 19 июня 2012, 16:05
1835
1

Интер Мовистар возглавил новый тренер

Новым наставником знаменитого клуба стал бывший рулевой «Каха Сеговии» Хесус Веласко

| Обновлено 19 июня 2012, 16:05
1835
1
Интер Мовистар возглавил новый тренер

Знаменитый испанский футзальный клуб «Интер Мовистар» возглавил новый тренер. Им стал бывший главный тренер «Каха Сеговии» Хесус Веласко (на фото слева), который работал в сеговийском клубе на протяжении последних трех лет.

Накануне Хесус Веласко (родился в 1967 году в Мадриде) был официально представлен на новой должности. Более того, он сразу же, без раскачки, приступает к работе. Боевое крещение Веласко пройдет уже очень скоро – 28-30 июня «Интер Мовистар» примет участие в розыгрыше Межконтинентального кубка, который пройдет в Бразилии.

Хесус Веласко заменил на должности главного тренера технического директора «Интер Мовистара», известного в недавнем прошлом игрока «Интер Мовистара» и сборной Испании Даниэля, у которого в серьезной аварии пострадали родители и сестра, и в силу этих обстоятельств Даниэль вынужден переехать жить в Бразилию.

Главными спортивными достижениями Хесуса Веласко являются 15 различных титулов, выигранных за 10 лет работы в Италии – это 6 чемпионских титулов, 5 Суперкубков и 4 Кубка, а также второе место, которое он выиграл с «Каха Сеговией» в прошлом сезоне. В этом сезоне «Каха Сеговия» дошла до полуфинала, где уступила «Эль Посо Мурсии».

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
B.O.A_8
Отличное приобретение.