Английские болельщики прошлись с гробом по Донецку

Англичане послали своеобразный месседж Солу Кэмпбеллу

Английские болельщики прошлись с гробом по Донецку

Английские болельщики в понедельник вечером прошлись маршем по Донецку с гробом. Как сообщает The Sun, данное шествие организовано с целью опровергнуть слова известного в прошлом футболиста Сола Кэмпбелла, призывавшего англичан не ехать на Евро-2012 в Украину, так как оттуда они могут вернуться в гробу из-за расистски настроенных местных жителей и высокой преступности. Участники акции выкрикивали антикэмбелловские песни и размахивали плакатами, на которых были написаны различные, опровергающие предположение экс-футболиста, фразы. 

Темнокожий болельщик Пит Харпер из Шеффилда заявил, что народ Украины прекрасно к нему оносится. «Призывы Кэмпбелла просто смешны. Мне был оказан замечательный прием со стороны украинского народа».
 
Сообщается, что болельщики также намерены отнести гроб на стадион, где пройдет матч с командой Украины.   
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergeua
    sergeua, 20.06.2012 02:37
    0
    По ходу, после сегодняшнего матча все изменится )))
    skupoj
    skupoj, 20.06.2012 00:16
    0
    кэммбел-негр...поэтому всего боиться...даже собственной тени!!!
    Пост Скриптум
    Пост Скриптум, 19.06.2012 19:03
    0
    Очень бы хотелось, что-бы это шествие показали ВВС для англичан, если они такие "правильные"
    Жека
    Жека, 19.06.2012 17:58
    0
    http://www.62.ua/article/159168
    ...Затем фаны разбили символический гроб и станцевали на его обломках, распевая «Fuck off Sol Campbell».
    Гроба на стадионе не будет)))
    DamBuster
    DamBuster, 19.06.2012 17:53
    0
    Напрасно волнуетесь, скорее всего их не пропустит на стадион с гробом из соображений безопасности
    NovaKahovka
    NovaKahovka, 19.06.2012 17:43
    0
    В проигрыше сборной Англии будет виноват Кэмпбелл, так как из-за него поддержка англичан была отвратительной
    Ni-95Roman
    Ni-95Roman, 19.06.2012 17:39
    0
    многочисленный марш английских болел (человек 5 на фото)...
    Жека
    Жека, 19.06.2012 17:34
    0
    Вот с фотками
    http://www.62.ua/article/159168
    Serge
    Serge, 19.06.2012 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маразма много... Палата №6
    arherey78
    arherey78, 19.06.2012 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    очень приятная новость)))звучит смешно. но справедливость восторжествовала)))
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 19.06.2012 14:16
    0
    Чмошник, найди в нете интервью Хачериди о поддержке на Донбасс Арене, и заткнись навсегда.
    olegm555
    olegm555, 19.06.2012 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------------------
    Так съезди на ДА и покажи как нужно болеть или ты мегаболельщик только перед монитором?
    ManUtd
    ManUtd, 19.06.2012 13:56
    0
    англичане красавы!!! люблю людей, которые не тупо верят СМИ, а имеют голову на плечах и делают вывод не по чьим-то словам, а по собственным ощущениям
    lllloundrat
    lllloundrat, 19.06.2012 13:45
    0
    Кэмпбелл и BBC опозорины. Браво Украина!
    boris1976
    boris1976, 19.06.2012 13:35
    0
    похоронили под стадионом 3 ряд - 8 место
    A77A12
    A77A12, 19.06.2012 13:33
    0
    Юля скажет что это переодетые регионалы!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 19.06.2012 13:28
    0
    Вот это МО ЛО ДЦЫ!!!!!
    alwel-73
    alwel-73, 19.06.2012 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в гроб,надо было положить Сола Кэмпбелла!
    Кристина
    Кристина, 19.06.2012 13:23
    0
    Я розумію,що це-акція протесту.
    Але мені дуже не подобається,що англійці труну на стадіон
    хочуть притащити.
    Дуже не подобається.
    Можете мене мінусувати.
    Я би на місці наших культурно б їм сказала про небажаність приносу на матч труни.
    kharkivkhabarovskiy
    kharkivkhabarovskiy, 19.06.2012 13:11
    0
    Вася, а слабо с темнокожим по кружке пива?И всё,отмучаешься,
    полюбишь.Тем более можешь на своих согражданах по тренироваться,возвращающихся с июня по сентябрь из отпусков
    и отдыхавших на морях.Они же в принципе точно такие как мы,
    но только трошки темнее.Правда у меня нет знакомых среди
    темнокожих,которые проверили бы тебя на слабо.
    sergeua
    sergeua, 20.06.2012 02:37
    0
    По ходу, после сегодняшнего матча все изменится )))
    skupoj
    skupoj, 20.06.2012 00:16
    0
    кэммбел-негр...поэтому всего боиться...даже собственной тени!!!
    Пост Скриптум
    Пост Скриптум, 19.06.2012 19:03
    0
    Очень бы хотелось, что-бы это шествие показали ВВС для англичан, если они такие "правильные"
    Жека
    Жека, 19.06.2012 17:58
    0
    http://www.62.ua/article/159168
    ...Затем фаны разбили символический гроб и станцевали на его обломках, распевая «Fuck off Sol Campbell».
    Гроба на стадионе не будет)))
    DamBuster
    DamBuster, 19.06.2012 17:53
    0
    Напрасно волнуетесь, скорее всего их не пропустит на стадион с гробом из соображений безопасности
    NovaKahovka
    NovaKahovka, 19.06.2012 17:43
    0
    В проигрыше сборной Англии будет виноват Кэмпбелл, так как из-за него поддержка англичан была отвратительной
    Ni-95Roman
    Ni-95Roman, 19.06.2012 17:39
    0
    многочисленный марш английских болел (человек 5 на фото)...
    Жека
    Жека, 19.06.2012 17:34
    0
    Вот с фотками
    http://www.62.ua/article/159168
    Serge
    Serge, 19.06.2012 15:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маразма много... Палата №6
    arherey78
    arherey78, 19.06.2012 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    очень приятная новость)))звучит смешно. но справедливость восторжествовала)))
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 19.06.2012 14:16
    0
    Чмошник, найди в нете интервью Хачериди о поддержке на Донбасс Арене, и заткнись навсегда.
    olegm555
    olegm555, 19.06.2012 14:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------------------
    Так съезди на ДА и покажи как нужно болеть или ты мегаболельщик только перед монитором?
    ManUtd
    ManUtd, 19.06.2012 13:56
    0
    англичане красавы!!! люблю людей, которые не тупо верят СМИ, а имеют голову на плечах и делают вывод не по чьим-то словам, а по собственным ощущениям
    lllloundrat
    lllloundrat, 19.06.2012 13:45
    0
    Кэмпбелл и BBC опозорины. Браво Украина!
    boris1976
    boris1976, 19.06.2012 13:35
    0
    похоронили под стадионом 3 ряд - 8 место
    A77A12
    A77A12, 19.06.2012 13:33
    0
    Юля скажет что это переодетые регионалы!
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 19.06.2012 13:28
    0
    Вот это МО ЛО ДЦЫ!!!!!
    alwel-73
    alwel-73, 19.06.2012 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в гроб,надо было положить Сола Кэмпбелла!
    Кристина
    Кристина, 19.06.2012 13:23
    0
    Я розумію,що це-акція протесту.
    Але мені дуже не подобається,що англійці труну на стадіон
    хочуть притащити.
    Дуже не подобається.
    Можете мене мінусувати.
    Я би на місці наших культурно б їм сказала про небажаність приносу на матч труни.
    kharkivkhabarovskiy
    kharkivkhabarovskiy, 19.06.2012 13:11
    0
    Вася, а слабо с темнокожим по кружке пива?И всё,отмучаешься,
    полюбишь.Тем более можешь на своих согражданах по тренироваться,возвращающихся с июня по сентябрь из отпусков
    и отдыхавших на морях.Они же в принципе точно такие как мы,
    но только трошки темнее.Правда у меня нет знакомых среди
    темнокожих,которые проверили бы тебя на слабо.