Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
664
0

Разван Рац: «Я играл на 60%»

Город Ренен игроки «Шахтера» покидали довольными

Разван Рац: «Я играл на 60%»

Матч получился сложным, зато победным. Все участники встречи со стороны украинского клуба выглядели на приличном уровне. Даже Мирча Луческу сказал, что сегодня он доволен практически всей командой.

Звонимир Вукич:
- Сегодня было очень жарко, что внесло свои коррективы в ход матча. Впрочем, погода в данном случае - не главное. Важно, что сегодня мы победили сильного противника. «Шахтер» действовал аккуратно, уверенно держал мяч. А это, при подобной жарище, очень важно. Мне кажется, что сегодня мы действовали уместно, так как требовала ситуация. Никаких особых чувств к хорватским футболистам я не испытываю. Это если играют сборные наших стран или соперничают хорватские и сербские клубы – тогда, действительно, настрой чрезвычайный. А сегодня я воспринимал «Динамо» как рядового соперника.

Джулиус Агахова:
- Хорошая игра получилась сегодня, я доволен. Самое в ней приятное, что мы победили. Соперник действовал жестко, порой бил по ногам. Но, тем не менее, мы забили два мяча и выиграли. Когда матч заканчивается победой, у меня всегда приподнятое настроение.

Разван Рац:
- Я вышел играть впервые после травмы. Поэтому, наверное, еще не чувствовал себя по-настоящему уверенно. Так получилось, что у меня давно не было игровой практики. Сначала выдался длительный отпуск, потом, в самом начале сборов, в первом же матче, меня травмировали. Словом, сегодня я только набираю форму. Скорее всего, в этом матче я сыграл лишь процентов на 60 своих возможностей. Еще остается страх за ногу. Особенно, когда приходится делать резкий поворот на большой скорости.

Сайт ФК Шахтер

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.