|
1668
3

Огнен ВУКОЕВИЧ: «Возвращаемся с высоко поднятой головой»

Полузащитник сборной Хорватии прокомментировал поражение от сборной Испании (0:1)

Огнен Вукоевич

Полузащитник сборной Хорватии Огнен Вукоевич прокомментировал поражение от сборной Испании (0:1).

«Мы не смогли решить задачу, но я считаю, что мы сыграли очень хорошо. Чтобы победить Испанию, нужно немного удачи. Жаль, что свой шанс не реализовал Ракитич. Если бы мы забили, думаю, изменили бы ход игры. Все футболисты нашей сборной могут гордиться тем, что сделали. Мы провели три отличных матча. В четвертьфинале сборной Хорватии не будет, но у нее прекрасное будущее.

Думаю, болельщики могут быть довольны. Мы выложились по максимуму, боролись с первого матча до последнего, с первой минуты до последней. Мы возвращаемся домой с высоко поднятой головой. Даже не добравшись до плей-офф, Хорватия гордо покидает чемпионат».