Чемпионат Киева по пляжному футболу. Мастер Лига. 2-й тур

В воскресенье состоялись матчи второго тура Мастер Лиги по пляжному футболу

2077
0

В первом матче второго игрового дня в Мастер Лиге встречались «Академика» и «Апогей». «Академика» начала матч более активно и уже на 2 минуте открыли счет. В конце первого тайма «Апогею» удалось сравнять счет дальним ударом. Но в целом первый тайм «Академика» сыграла лучше своего оппонента.

Во втором тайме ход игры также контролировала «Академика». Но и «Апогей» не отсиживался в обороне и активнее играл в атаке. В начале тайма «Апогей» даже сумел забить гол и повести в счете в этом матче. А в концовке тайме «Академика» все-таки добилась своего и сравняла счет.

В третьем тайме рисунок игры не поменялся. «Академика» продолжала атаковать, и вполне заслуженно забили два гола в первой половине третьего тайма. После этого «Академика» успокоилась, дав «Апогею» провести несколько опасных атак, но счет в матче больше не менялся.

Академика - Апогей - 4:2
Голы:  Семенко (2), Свириденко (23), Понежда (27), Паленига (28) - Руденко (11), Колбасюк (15).

Академика: Масура, Балан, Понежда, Казаченко, Свириденко, Лунаидин, Цыганович, Донаевский, Паленига, Семенко.
Апогей:  Марченко, Сушко С.,  Сушко В, Колбасюк, Ивженко, Бельченко, Руденко, Джус, Билан, Кривошей, Мороз.

Предупреждения: Балан (22), Казаченко (35).

Обе команды активно начали встречу, но первыми отличиться сумели «Укрэксимбанк». На кураже «Укрэксимбанк» перехватил инициативу и забил еще 2 гола. По игре было ясно, что победу «Укрэксимбанк» уже не отдаст.

Во втором тайме «Укрэксимбанк» продолжил уходить в отрыв в счете. «Аструм» пытался хоть как-то спасти игру, но до реально опасных моментов дело доходило редко. Но все-таки один гол во втором тайме им отыграть удалось.

В третьем тайме «Аструм» продолжал атаковать ворота «Укрэксимбанка», но безуспешно. А «Укрэксимбанк» спокойно доводил игру до победного конца, попутно забив еще один гол.

Аструм - Укрэксимбанк - 2:5
Голы: Перевертун (5), Вондрак (18) - Дубей (3, 8), Попадюха (5), Панцюк (16), Кот (30).

Аструм: Чуб, Роталь, Васильковский, Овадовский, Перепеленко, Сорочан, Вондрак, Перевертун, Шевченко, Ятченко, Звездин, Харченко.
Укрэксимбанк: Ревизюк, Олищук, Кот, Мисюра, Попадюха, Дубей, Товкач, Сницаренко, Татарчук, Панцюк.

Предупреждения: Перевертун (23).

Начало матча было за командой «Макстим». Чуть ли не первый удар оказался результативным. Но быстро развить свой успех «Макстим» не удалось. А вот «Агрохолдинг» не только отыгрался, но и ушел в отрыв еще в первом тайме.

Второй тайм начался с атак «Макстим», что не удивительно ведь им нужно было отыгрываться. Сначала у «Макстим» не очень получалось в атаке, но  в середине тайма им все же удалось забить гол, который переломил ход игры на их сторону. После этого команда начала смелее идти вперед и к концу тайма уже вели в счете 4:3. У «Агрохолдинг» наоборот разладилась игра в атаке. Да и вратарь «Макстим» во втором тайме отыграл просто здорово.

В третьем тайме «Агрохолдинг» всей командой навалился на ворота «Макстим», но вратарь сегодня был непробиваем. К тому же в концовке тайма «Макстим» увеличил разрыв до двух голов. Игру можно было считать завершенной, но «Агрохолдинг»  сразу же отыграл один гол. Интрига в матче снова ожила и продержалась до последней минуты, когда «Макстим» еще одним голом оформил победу в матче.

Агрохолдинг - Макстим - 4:6
Голы:  Головин (6, 8), Балясный (10), Котаринский (35) - Нудик (1, 19, 24, 34), Макеев К. (22), Макеев М. (36).

Агрохолдинг:  Лунин, Шульга, Головин, Котаринский, Ведерников, Балясный, Сологуб, Давиденко, Чаус, Демиденко, Пикалов, Шевчук.
Макстим: Макеев М., Макеев К, Рублевский, Николаенко, Нудик, Рябовол, Чернявский, Дмитренко, Васильев, Олещенко, Рыжко.

Предуприждения: Дмитренко (33).

Исход игры был решен уже в первом тайме. После первого тайма счет был 5:0 в пользу «BDO» и не было никаких предпосылок того, что «Партнеры» смогут отыграться. На следующий тайм команды уже могли не в ходить. Единственным светлым пятном в игре «Партнера» в первом тайме можно назвать отбитый вратарем пенальти. В атаке же у «Партнера» нечего выделить за первый тайм.

В начале второго тайма «Партнеры» отыграли один мяч, и появилась надежда на удачный итог для команды, но уже и середине тайма все стало на свои места. «BDO» забил еще один гол и снова восстановил разницу в 5 голов. У «Партнеров» совсем не клеилась игра в атаке.

Третий там Партнеры могут занести себе в актив. Два гола позволили им сократить отставание, но на итоговом счете это особо не сказалось.

Алексеев, Боярчуков и партнеры - BDO - 3:8
Голы: Дземан (13, 27), Прилепа (34) - Малинюк Ал. (3, 10), Малинюк Ан. (4, 6), Педенко (5), Антоненко (18), Куликов (24), Кузьмин (32).

Алексеев, Боярчуков и партнеры: Ткачук, Дземан, Кизленко, Рудь И., Капитон, Лець, Новиков, Скринник, Иллюк, Прилепа.
BDO: Малинюк Ал., Николенко, Антоненко, Педенко, Малинюк Ан., Кузьмин, Куликов, Лихидченко, Елагин, Шуриков.

Предупреждения: Кизленко (23) - Педенко (34).

В прошлом туре «$G» крупно по игре уступил «Аструму», поэтому здесь рассчитывать на удачный исход было тяжело. Уже с первых минут «Dominoss Pizza» обозначила серьезность своих намерений. И в дебюте встречи счет был открыт. Оставшееся время до конца тайма пицца провела на половине «$G», забив еще два гола. Во втором тайме «$G» посмелее стал идти вперед и даже сумели отыграть один гол.

В третьем тайме «Dominoss Pizza» еще дважды расписалась в воротах «$G», доведя счет до 5:1. Стоить заметить, что «$G» одна из самых молодых команд в турнире, поэтому надеемся победы у команды еще впереди.

Dominoss Pizza - Smart Group ($G) - 5:1
Голы: Андриишен С. (6, 35), Билык (11), Чепурко (36), Ларченков (14 аг) - Пекарский (17).

Dominoss Pizza: Морква, Ковальчук, Альябьев, Дорохов, Романенко, Билык, Андриишен С.,   Чепурко, Овчарик, Павельчук, Альменников, Кухарский.
Smart Group ($G): Пекарский, Сушко, Кравчук, Ларченков, Заниздра, Коваленко, Мангуренко,  Головко, Розборский, Москаленко, Король, Будник.

Предупреждения: Альябьев (30).

В воскресенье состоялся перенесенный матч Высшей Лиги, в котором встречались сенсационный дебютант «Борисполь» и «Гриффин». Команды порадовали зрителей красивым футболом с обилием опасных моментов. Первым забить удалось «Гриффину». На перерыв команды так и ушли при счете 0:1 на пользу «Гриффина».

В начале второго «Гриффин» снова отличился. Играя без замен «Борисполю» тяжело было рассчитывать на удачный исход в матче. В концовке второго тайма было видно, что команда устала, хоть и сумела отыграть один гол. Буквально через пару минут «Гриффин» снова восстановил разрыв в два гола.

В третьем тайме «Гриффин» еще раз отличился в воротах «Борисполя» и на этом все вопросы были сняты.

Борисполь - Гриффин - 1:7
Голы: Торожук (21) - Шувалов (11), Тиечко (15), Прокопец (22), Горло  (30), Пантелейчук (32, 33).

Борисполь: Заика, Сизон, Стайков Т., Стайков О., Торожук, Ткалич, Нездатный, Онищенко.
Гриффин: Коваленко, Пантелейчук, Храмцов, Малыш, Скиба, Магда, Шувалов, Тиечко, Горло, Романовский, Прокопец.