Черноморец обыграл любителей

Одесситы провели первый спарринг

1397
5

Сегодня на стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньоне «моряки» провели тренировочный матч. Соперником нашей команды был клуб «Совиньон» (п. Таирова), выступающий в первенстве Украины среди любителей и в чемпионате Одессы. «Черноморец» одержал уверенную победу – 7:1 (5:0). Голы у «моряков» забили: Бакай (8), Риера (16, 31), Политыло (22), Бурдужан (40), Васин (66-пенальти), Кулишенко (67). «Совиньон» свой единственный мяч провел с 11-метровой отметки на 47-й минуте.

В составе «Черноморца» сегодня играли: Безотосный (капитан), Фонтанельо, Бергер, Зубейко, Де Матос, Политыло, Балашов, Бакай, Риера, Бурдужан; П. Ковальчук, Шарпар, Кутас, Слинкин, К. Ковальчук, Смирнов, Бобко, Кулишенко, Терросо, Васин.