Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 17 июня 2012, 15:45
6256
25

Сборная Украины открывает двери для болельщиков

Сегодня состоится открытая тренировка сборной Украины в Донецке

| Обновлено 17 июня 2012, 15:45
6256
25
Сборная Украины открывает двери для болельщиков

Команда Олега Блохина продолжает свою подготовку к матчу третьего тура группового этапа Евро-2012 против команды Англии, которая, напомним, состоится 19 июня в 21:45 на «Донбасс Арене».

Сегодня игроки сборной с утра собрались на теоретическом занятии, на котором разобрали свою игру против команды Франции, а уже вечером на открытой для СМИ и болельщиков тренировке на стадионе «Металлург» проведут полноценное тренировочное занятие. Тренировка начнется в 18.00, а вход для болельщиков сборной будет абсолютно бесплатным.

Как сообщил нам пресс-аташе сборной Украины Александр Глывинский, футболисты команды Олега Блохина готовятся к матчу против англичан в привычном режиме. Все осознают, насколько важен для них этот поединок и настраиваются только на победный результат. После игры с французами игроки провели восстановительное занятие, а вечером получили свободное для себя время.

Завтра состоится пресс-конференция Блохина на «Донбасс Арене», на которой наставник «сине-желтых» расскажет подробно о предстоящем поединке, а в тот же день на базе донецкого «Металлурга» пройдет открытая тренировка сборной.

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ из Донецка, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 20
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гость
http://ua.yeeti.com/17551
Болеем за Украину правильно!
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mars07
За плохую игру сборной отвечает её тренер. То, что он по набирал бездарей с ДК по мнению одного из чиновников это очевидно.Вот итог-игра с топ командой Франции показала это на поле. Почему нет игроков с Металлиста? Хорош Эдмар в полузащите но его не вызвали. А вызвали Алиева и что? Он потерялся на поле.Лучше бы тренировал кто-то из иноземцев, а не такой "великий" тренер...
sdf4erfghh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LondoN_tm
Чувак. В том матче 30% билетов была по 150-300 грн, а остальные - по 1200, 1800 и 3200 гривен. Наxуя козе баян? Поэтому никто и не пошел. Были раскуплены самые дешевые билеты.
Напомню, это стало точкой отправления, когда начали кричать "Суркиса в отставку". Так что не надо "ля-ля".
FANSHAKHTARCOM
Так может ты тогда, вместо Блохина ответишь - почему сборная перестала играть после второго пропущенного гола, когда до конца игры оставалось еще более получаса?
WildStylez
Лично для тебя, если бы сыграли вничью с Францией - то от этого ничего не поменялось, нас бы ничья с Англией не особо-то и устраивала...
А по второму, то проиграли в Донецке мы лишь французам (дважды), что не есть трагедией, ибо французов, повторюсь, мы нигде не обыгрывали, грекам, которые как никак чемпионы 2004 года (то есть слабой командой её аж никак не назовешь) и Румынии, да и то в товарняке! Таких проигрышей можно в любом городе найти...Зато ничейку с Нидерландами откатали...
shootert
Ну ты сравнил , сыграть в ничью и повально проигрывать ВСЕ матчи . Мы бы если бы в Донецке вместо того , чтобы повально просрать Франции скатали бы на ничью , процентов на 80% вышли бы из группы . Есть ли еще такой город кроме Донецка где сборная проигрывает повально все матчи даже со всякими там Румынами , а ?
Immortal777
При чем здесь это? Играть нужно, а не жаловаться на стадион!
WildStylez
Англия игру нам сливала, чтоб подосрать Хорватию - это знают все!
Германия - ничья, которые впервые в жизни играли в 3 защитника
С Португалией мы играли раз в жизни - в далеком 96 году
Францию мы тоже не обыгрывали НИРАЗУ, так о чем ты говоришь???
Посмотри на статистику игр сборной Украины с командами Италии, Испании, Франции, Англии и другими грандами на территории Украины!! 1 победа над Англией и та по выше описанным причинам! Максимум на что нас хватало - это ничья! Победы над грандами НЕ БЫЛО ни на любом другом стадионе...
WildStylez
Так я же не говорю, что в Донецке самая сильная поддержка...просто писать, что её там нету вообще - полная ахинея!! К тому же, в недавнем матче за сборную болели все 90 минут и лишь на 92 освистали Алиева, причем полностью по делу!!
А вот факт, что в Донецке играют с командами сильнее, чем во Львове - вот это факт!! Самая сильная команда во Львове - Австрия...которой сильной назвать я даже не могу!
shootert
Он из Киева , хоть и болеет за Шахтер , и глорить за рыгианальную власть . Откуда ему знать про поддержку в Донецке ?
shootert
Англия , Германия и Португалия с Францией с которыми играли не в Донецке , для тебя это не соперники ? Да WildStylez ?
Толи дело - Греция, Румыния , которым Украина просрала в Донецке - великие сборные ? Ну-ну .
r3x86
чувак поддержка в Донецке самая слабая по сравнении с другими городами, не знаю с чем это связано, но это факт причем 100%.
К твоему сведению тогда те Греки что выбили нас из плей офф ЧМ2010--- вылетели из группы с последнего места!!! Так что не надо ля ля про силу греков.
Yurxar
Сборная России ждет в финале неудачников сборную Украины, но они и там не смогут никуя забить друг другу, ничья)))
antopapuas1982
вам батенька лечиться электричеством надо!
WildStylez
в п.3 Киев = Донецк!
WildStylez
По стадионам:
1. Донецк и Киев в паре был выбран еще тогда, когда "помаранчевi" ничего не делали и у во Львове были проблемы со стадионом, а в Харькове (по-моему) с аеропортом и гостинницами!!! Тогда в УЕФА даже начали рассматривать 6 городов от Польши и лишь 2 от Украины!!! То есть в пару взяли те 2 города у которых проблемы если и были, но их было куда меньше, чем в Харькове и Донецке! К тому же, логично, что Львов и Донецк в паре тоже быть не мог - здесь и расстояние далекое, да и народы разные! Видно, УЕФА было виднее на этот счет!
2. Давайте для начала на Арене-Львов или во Львове на любом другом стадионе проведем хотя бы товарняк с командой уровня Дании или Швеции, так как обыгрывать команды уровня Армении, Андорры и Румынии наша сборная должна обыгрывать даже в Охтырке...
3. Исходя из пункта 2, давай-те попросим провести в 2012 году Суркиса 2 товарняка (в Киеве и Львове), вот только в Донецке пусть сыграют с Эстонией, а во Львове, скажем, с Португалией и если в таком случае в Донецке наша Сбу проиграет, а во Львове выиграет - ну тогда я соглашусь с утверждением про проклятье!!! А так....а так в Донецке почему-то играют с Францией и Грецией...на минуточку - с недавними чемпионами Европы и Мира, а во Львове - с командами, которые на Евро в жизни не играли...а теперь о проклятье говорите....
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Когда в доме кто-то умер, тоже открывают все двери, чтобы каждый желающий мог по попрощаться с покойником.