Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 июня 2012, 09:46
3057
5

Динамо активно готовится к новому сезону

3-й день 1-го сбора. «Армейская» разминка и «перестрелка» в двухсторонке

| Обновлено 17 июня 2012, 09:46
3057
5
Динамо активно готовится к новому сезону

В третий день первого австрийского сбора тренерский штаб предложил подопечным провести её с мячами, при этом все упражнения выполнялись с высокой интенсивностью. Ребята бегали, кувыркались, качали пресс… Продолжающий работать по индивидуальной программе Браун Идейе, смотря на это все, точно подметил: «Прямо как в армии!»

После этого футболисты были поделены на четыре команды, по две «красных» и «зеленых», и провели на укороченном поле двухсторонку. За «красных» играли: первый состав – Кравец, Мехмеди, Данило Силва, Алмейда, Нинкович, второй состав – Бульяский, Лухтанов, Хлёбас, Эскобар, Диего Виейра; за «зеленых»: первый состав – Рыбалка, Дуду, Бетао, Эль Каддури, Попов, второй состав – Петров, Черноморец, Каверин, Фелипе Оливейра, Бруно Силва. Место в воротах поочередно, причем в независимости от команд, занимали Бойко, Кичак и Бущан.
Состояла двухсторонка из восьми серий, команды менялись через каждые пять минут. Учитывая небольшие размеры игрового пространства, а ворота были стандартными, голы забивались на самый разный вкус – с дальних и близких расстояний, головой и ногами, в «девятки» и от штанг. В итоге, так называемая «перестрелка» закончилась победой «красных» со счетом 12:10 (Кравец-3, Алмейда-3, Нинкович-2, Хлёбас-2, Буяльский, Диего Виейра – Бруно Силва-3, Каверин-2, Черноморец-2, Эль Каддури, Рыбалка, Дуду). В качестве наказания проигравшие выполнили серию отжиманий.
 
Настоящей отрадой для футболистов становится охлаждение в горной речке, текущей прямо через дорогу от тренировочного поля. Промочить ноги в прохладной воде приятно и полезно для мышц после тяжелой и изнурительной беговой работы.
Завтра «Динамо» проведет первый контрольный матч на сборе в Австрии. Соперником нашей команды выступит «Кематен», выступающий в одной из региональных лиг Австрии. Матч состоится на поле соперника, в одноименном городке, начало – в 19:00 по киевскому времени.
 
Sport.ua
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitalya50
и такого чемпиона будет выносить даже Партизан
vitalya50
а еще через пару лет Партизан или Апоэль будет нараз выносить чемпиона из этого чемпа...
martorell
((( Да ! А турнирная таблица будет выглядеть так: 1. Шахтер 2. Ильичевец 3. Зоря 4. Металлург Донецк !!!
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил