Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1221
0

Таврия летит на сборы

Игроки, не попавшие в обойму Олега Лужного, будут тренироваться в Новопавловке

Таврия летит на сборы

Сегодня в 11.30 чартерным авиарейсом из Симферополя Таврия отправляется в Австрию, где проведет свой очередной учебно-тренировочный сбор.

Наставник команды Олег Лужный взял с собой 16 футболистов. Это вратарь Сергей Ситало, защитники Айоделе Аделейе, Джамиу Алими, Олег Гуменюк, Владимир Езерский и Юрий Путраш, полузащитники Рубен Гомес, Максим Калиниченко, Владимир Коробка, Марин Любичич и Станислав Причиненко, нападающие Абдулвахид Афолаби, Руслан Платон, Максим Фещук, Антон Шиндер и Юрий Габовда (Кривбасс). Непосредственно в Австрии к команде присоединятся сборники – голкипер Дамир Кахриман, защитник Анис Буссаиди и полузащитник Марко Нэ, а также пропустивший крымский сбор по семейным обстоятельствам хавбек Франтишек Кубик. Полузащитник Сергей Назаренко прибудет в расположение команды по завершении выступления сборной Украины на Евро-2012. Игроки, не попавшие в обойму Олега Лужного, будут тренироваться на базе спорткомплекса Скиф в Новопавловке с молодежным составом нашей команды.

В Австрии Таврия будет базироваться в Инсбруке. Запланирован ряд контрольных матчей. Также будут просмотрены потенциальные новички.

Пресс-служба СК Таврия

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.