Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 16 июня 2012, 09:58
70600
23

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Франция провела очень хорошую игру»

Капитан сборной Украины поделился своим мнением о матче Украина – Франция

| Обновлено 16 июня 2012, 09:58
70600
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Франция провела очень хорошую игру»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

– Андрей, как оценишь сегодняшний результат?
– Франция сегодня провела очень хорошую игру, особенно им удался второй тайм. Но мы понимаем, что у нас по-прежнему есть шансы на выход в четвертьфинал. Игра против Англии будет непростой, но посмотрим.

– Как ты считаешь, матч против Англии может выйти еще более тяжелым, нежели сегодняшний?
– Франция и Англия – две очень сильные команды. И мы понимаем это. Нам нужно играть в третьем матче намного лучше, чем сегодня.
 
– В следующем матче на поле будет Уэйн Руни…
– Да, я знаю. Посмотрим, как оно выйдет. В футбол играет не один человек. Я знаю, что это очень хороший футболист, который может значительно изменить игру всей команды. 
 
– Кого еще в составе будущего соперника мог бы выделить?
– Вся команда очень сильная. Что касается каких-то аспектов игры, то особенно опасны могут быть угловые и штрафные вблизи наших ворот.
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mangooost — 16.06.2012 21:18
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
Я считаю что Шеву поливаю грязью только те люди кто сильно ему завидует,он молодел и по его глазам не было видно что ему безразлично как по мне он больше всех радовался в матче со Швецией и если б не он про Украину возможно некто не знал бы
+7 +-
свист на стадион к Шеве не относился!!! а вот Блохину с его никакущими Михаликами Алиевами Милями надо бы задуматься)) надеюсь с Англией выйдет хоть другой состав))
– Кого еще в составе будущего соперника мог бы выделить?
Тео Уолкот, Дани Уелбек, Энди Керрол.
Тот сонный мужик с России.Посмотри.На щеках флаг российский.
Хотелось-бы, что-бы после игры с Англией, вся Украина скандировала "спасибо жителям Донбаса" за поддержку сборной, а не за президента.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
в донецке сборную судя по поддержке не очень любят. ведь свистеть кто может ? а нужна то поддержка! Ну же Донецк я в Вас верю поддержите Украину, и пусть больше того сонного мужика не пускают на стадион ...
Я считаю что Шеву поливаю грязью только те люди кто сильно ему завидует,он молодел и по его глазам не было видно что ему безразлично как по мне он больше всех радовался в матче со Швецией и если б не он про Украину возможно некто не знал бы
azarilo—16.06.2012 11:04 Вчера на Донбасс Арене балелы были со всеи Украины какие притензии
-----------
11го на Олимпийском тоже были со ВСЕЙ Украины, но там поддержка была НАСТОЯЩЕЙ!!! И когда Сборная проигрывала Шведам болелы кричали "Украины!" и пели Гимн, а НЕ свистели!!!
Ещё 4 дня назад все гордились Шевой и сборной, а сейчас почти все поливают ее грязью. Давайте именно сейчас поддержим нашу сборную, им эта поддержка необходима.У нас такой менталитет выиграли у шведов все кричали Шева бог,царь,проиграли все всех надо выгнать,вспомните кому мы проиграли ФРАНЦИИ (команда-фаворит EURO),так вот именно сейчас игрокам нужна наша поддержка,а у нас вместо поддержки СРАЧ,вспомните матч Украина-Швеция,шведи проиграли но их болелъщики не освистивали,и с после поражения с Англией не освистали,те же ирландцы после Ирландия-Испания не освистивали своих игроков,а какой там счетбыл?4-0!?!А у нас только 2-0!
Я ничего плохого не имею против Донецька,там тоже ПРОСТЫЕ ЛЮДИ живут,но так как поддерживаю сборную в Киеве и Львове не увидишь ни в одном городе Украини и с этим нужно смирится.
Я верю в победу Украины над Англией!!![/quote]
ты совершено прав нужно поддержать нашу сборную в етот психологический тяжолый момент и прийти или на стадион или в фан зону всьотаки когда мы ещо будем принимать Евро
Ещё 4 дня назад все гордились Шевой и сборной, а сейчас почти все поливают ее грязью. Давайте именно сейчас поддержим нашу сборную, им эта поддержка необходима.
Я верю в победу Украины над Англией!!!
Нам до Ирландских балел всем очень далеко.Минталитет другои
и что с того... как то не впечетлили, против тех же Ирландских которых 15-20 тысяч приехало, полный стадион украинских болелов отдыхает.
Вчера на Донбасс Арене балелы были со всеи Украины какие притензии
Донецкие болели ну кто так команду подержывает вы пртив Киева отдыхаете!!!
Всеодно він-Бог, цар і т.д!