Украина - Франция - 0:2+ФОТО

Sport.ua представляет фотоотчет матча 2-го тура Евро-2012

Украина - Франция - 0:2+ФОТО

Сборная Украины в матче со сборной Франции потерпела первое поражение на Чемпионате Европы со счетом 0:2.

 

ФОТО - Getty Images

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Гость
    Гость, 16.06.2012 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что делается со страной, куда смотрят власти?
    Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей -- 140.uz/b11552
    Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
    Мне реально страшно - вить так любой придирок может зайти и посмотреть.
    Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
    Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
    sokolov27
    sokolov27, 16.06.2012 10:39
    0
    Таке враження склалося, що збірна грає на виїзді, а не вдома. Мабуть треба з англійцями випускати "донецьких" збірників, може б тоді хоч вони "рвали"... Щоб грати за збірну, потрібно бути не тільки футболістом. Це мінімум. Треба бути великим патріотом.
    nacsvid
    nacsvid, 16.06.2012 10:29
    0
    Якби французи почули виконання гімну у Львові то це б підірвало їхню впевненість.[/quote] а ще якби замість отих хвутболок повдівати хлопаків у шаровари та вишиванки, то не тільки хранцузи, а і всі інші з переляку не починали би навіть грати, а одразу би вивішували білий прапор. Це до слова. А взагалі то, до гімну не заважало би мати таку дрібничку, як майстерність.
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 16.06.2012 10:05
    0
    А Шева чему радуется???
    Crassus
    Crassus, 16.06.2012 09:35
    0
    на первой как в преисподне
    а еа 18-й там где Михалик, Менез и Хачериди у Хачика правый глаз это что-то
    SrnaDario
    SrnaDario, 16.06.2012 09:27
    0
    Нада будет в целях эксперимента после Евро на Донбасс Арене товарняк с Андоррой скатать.
    SrnaDario
    SrnaDario, 16.06.2012 09:25
    0
    Fan_Fan—15.06.2012 22:50
    Никогда в жизни так хреново не болели за Украину как сегодня на Даунбасс-Арене

    А Украина-Греция?
    svoiak
    svoiak, 16.06.2012 08:39
    0
    Не имею ничего плохого против Донецка,но для сборной этот стадион не фартовый,а фарт в футболе тоже что-то значит
    Local78
    Local78, 16.06.2012 03:36
    0
    Проиграли очень сильной команде и проиграли по делу, без вопросов. Что огорчает еще больше , так вялая поддержка команды и освистывание.
    Раз в жизни , нам была предоставлена возможность сыграть на Евро у себя дома. И не воспользоваться тем, чтобы поддержать изо всех сил и возможностей глотки, команду в игре с очень сильным соперников , считаю предательством. Это не относится к всем присутствующим на Донбасс Арене, верю что были настоящие болельщики, но большинство не сделали то , что ждала наша сборная.
    Мужики , остался еще один шанс, он очень маленький , но он есть. Поддержите нашу сборную как следует, шокируйте британцев своей силой и сплоченностью и не надо делиться на донецкий, киевских, луганских или тернопольских. У нас одна сборная и ей нужна поддержка.
    n__a__z
    n__a__z, 16.06.2012 00:50
    0
    Адміністратори! Будь ласка! повиганяйте "худобу" з цього форуму.
    Дякую.
    ehtyjdgdeb
    ehtyjdgdeb, 16.06.2012 00:44
    0
    forzamilan1987—15.06.2012 23:43
    Кончена донбас арена!
    З@ебись Хyйло дран0е,рак0м тебя по-миру,иди п0п0 боль лечить!
    Diabolika
    Diabolika, 16.06.2012 00:43
    0
    Alessandro2011—16.06.2012 00:05
    для чего вам нужно 1/4 финала??чтоб опозориться с Испанией?а так сыграете в нужную для Англии ничейку и будете потом гордясь весь год вспоминать что на Евро проиграли лишь однажды, ведь потом никто ж и не вспомнит,что в этом "однажды" вас весь матч возили мордой об асфальт

    иди копай картошку
    n__a__z
    n__a__z, 16.06.2012 00:35
    0
    Усім доброї ночі! Реальність є реальність. Збірна Франція сильніша. Перемогти її можна було тільки за допомогою сили волі. Сили духу! Коли солдати йшли на війну у наступ то вмикали спеціальну пісню, гімн, щоб запалити віру! Підняти дух! Донецький вболівальник не вміє або не хоче цього робити для збірної!Зациклився на Шахтарі. Тай патріотизму бракує! І це факт та істина. І не матюкайтесь. Визнайте.! Якби французи почули виконання гімну у Львові то це б підірвало їхню впевненість.
    david_blaine
    david_blaine, 16.06.2012 00:19
    0
    жалко что последний и сааамый отвецтвенный матч Сборная будет играть в Донецке! а не во Львове,Харькове или Киеве!!!! при такой поддержке гнилой,сидя на стульчика грызя семки и пить пиво,кроме тупых криков ничего небыло!!!!..надеемся!!! верим!!! да прийдет фарт Блохи в последнем матче!!!
    ODESSA-MAMA2012
    ODESSA-MAMA2012, 16.06.2012 00:13
    0
    в любом случае надо биться до конца! выйдем или нет-как судьба.рано еще опускать руки.что требуется от болельщиков-все есть и поддержка и переживания и вера в команду.
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 16.06.2012 00:06
    0
    иренерский=тренерский
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 16.06.2012 00:05
    0
    для чего вам нужно 1/4 финала??чтоб опозориться с Испанией?а так сыграете в нужную для Англии ничейку и будете потом гордясь весь год вспоминать что на Евро проиграли лишь однажды, ведь потом никто ж и не вспомнит,что в этом "однажды" вас весь матч возили мордой об асфальт
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 16.06.2012 00:05
    0
    для чего вам нужно 1/4 финала??чтоб опозориться с Испанией?а так сыграете в нужную для Англии ничейку и будете потом гордясь весь год вспоминать что на Евро проиграли лишь однажды, ведь потом никто ж и не вспомнит,что в этом "однажды" вас весь матч возили мордой об асфальт
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 16.06.2012 00:05
    0
    Это не перегорела.Просто банально не хватило:
    1)мастерства-чтоб побеждать надо иметь больше 3-х мометов и 1 опасного удара в створ за матч.
    2)Физики-отстоять весь матч в защите на ноль невероятно трудно,тем более когда у соперника такое превосходство в индивидуальном плане.
    3)Тренерской мысли-ну как можно на французов,где ясно,что нам надо в первую очередь хорошо отзащищаться выпускать тот же состав,что и на шведов,где надо было навязать свои игру?Явный иренерский просчет.
    4.Характера-где последний штурм,где атаки,где?Такое ощущение,что Украина после 0:2 просто сразу вывесила белый флаг,хоть еще минут 35 у нее было точно!
    Leha01
    Leha01, 16.06.2012 00:02
    0