Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1995
2

Кучер сразится с El Ruso из Аргентины

Кучер и Постол проведут титульные бои 27 июня в Киеве

Кучер сразится с El Ruso из Аргентины

В среду, 27 июня, в киевском спортклубе «Sport Life» (ул. Червоноткацкая, 42, район ст. м. "Черниговская") состоится очередной турнир от столичной промоутерской компании Elite Boxing Promotion». Центральными противостояниями вечера станут титульные бои с участием ведущих боксеров «Elite Boxing» - не знающих поражений украинцев Дмитрия Кучера (16-0, 12 КО) и Виктора Постола (18-0, 9 КО).

Первый титульный бой в карьере Дмитрия Кучера обещает стать для него непростым испытанием. Во-первых, 27-летний украинец никогда ранее не боксировал в 12 раундовых боях. Во-вторых, оспаривать вакантный титул WBC International Silver в первом тяжелом весе Кучеру предстоит с весьма неудобным и опасным соперником: противостоять Дмитрию будет без малого двухметровый (195 см) нокаутер из Аргентины Сезар Давид Кренс (20-5, 13 КО) по прозвищу «El Ruso» («Русский»). В своем последнем поединке, состоявшемся в октябре прошлого года, Кренс сенсационно нокаутировал экс-чемпиона мира Уго Эрнана Гарая. Ну а весной 2010 32-летний аргентинец прошел полную дистанцию в 12 раундов с кубинским талантом Йоаном Пабло Эрнандесом, который ныне владеет поясом чемпиона мира по версии IBF. Кроме того, Сезару Давиду доводилось боксировать с Рудольфом Кражом и Рохелио Омаром Росси, претендовавшими впоследствии на мирове титулы. В свою очередь напомним, что Дмитрий Кучер свою последнюю победу одержал над соотечественником Кренца, нокаутировав аргентинца Вальтера Кабраля 27 апреля в Киеве (спортклуб «Sport Life»).

28-летний Постол встретится с сильным боксером из Франции Иваном Менди (25-2-1, 13 КО). Ставкой в этом поединке будет титул WBC International Silver в первом полусреднем весе, завоеванный Постолом в декабре прошлого года благодаря убедительной победе над россиянином Кареном Тевосяном. Напомним, что в последний раз украинец выходил в ринг 27 апреля все в том же столичном спортклубе «Sport Life», выиграв у мексиканского агрессора Хосе «Пистона» Лопеса в чрезвычайно зрелищном и упорном противостоянии. Интересно отметить, что две наиболее значимые победы в карьере 27-летнего Менди одержаны над соперниками, которых также побеждал и Виктор Постол. – а именно, над угандийским олимпийцем Сэмом Рукундо и Тариком Мадни из Бельгии. И если Иван нокаутировал Мадни и выиграл у Рукундо единогласным решением судей, то Виктор разгромил Мадни на всех трех судейских записках и одолел Рукундо решением большинства судей в наиболее тяжелом бою в своей карьере.

В андеркарте в ринг выйдут молодые надежды «Elite Boxing Promotion» - тяжело бьющий российский средневес Марат Кулумбегов (5-0-1, 3 КО) и многообещающий легковес Олег Малиновский (2-0, 1 КО), представлявший Украину на чемпионате Европы среди любителей. Кулумбегов сразится с опытным Турсунбоем Абдуллакимовым (13-6, 3 КО) из Узбекистана, а оппонент 23-летнего левши Малиновского будет определен в ближайшие дни.

Также в рамках турнира выступит перспективный боксер из Винницы Виктор Черноус (14-1, 5 КО), который все свои предыдущие бои провел в Австралии и стал чемпионом этой страны в полусреднем весе,

Кроме того, зрителей ожидают поединки с участием Валентина Зброжека (1-1-1, 0 КО), Станислава Скорохода (1-0, 1 КО) и профдебютанта Николая Бочкова, завоевавшего «бронзу» на чемпионате Украины-2011 среди любителей.

Начало турнира – 27 июня в 17:00.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ на предстоящий турнир - ПО ТЕЛЕФОНУ (067) 536-49-35. Количество билетов ограничено, и все без исключения места будут расположены в непосредственной близости от ринга, что позволит зрителям по максимуму насладиться качественным боксом.

www.elitboxclub.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 38
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 50
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alyoshenka6
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил