Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1043
0

7-й Конкурс ставок на футбольные события завершен

Завершен конкурс с самым большим количеством призов за историю Sport.com.ua

7-й Конкурс ставок на футбольные события завершен

С 6 июня по 9 июля проходил 7-й по счету Конкурс ставок на футбольные события, который целиком и полностью был посвящен Чемпионату Мира по футболу, а ставки принимались исключительно на матчи Мундиаля. И если раньше, для определения победителей в случае равенства очков мы проводили дополнительные туры, то в данном случае организаторы конкурса решили провести электронную жеребьевку.

К конкурсу нам впервые удалось привлечь более одного спонсора - их было аж три! Генеральным спонсором как уже стало привычным выступил крупнейший в мире онлайн-букмекер Sportingbet.com, предоставивший призовой фонд в 700 у.е., которые победители получат на свои эккаунты в системе спонсора. Но будут и поощрительные призы наиболее активным участникам, о которых мы сообщим в этом же материале завтра. Еще одним спонсором - информационным - выступил популярный всеукраинский журнал PANФутбол , который также предоставил свои призы: 5 полугодовых подписок на журнал и рюкзак для победителя конкурса. Техническим спонсором выступил самый популярный в Украине мегапортал - www.meta.ua , который предоставил футбольный мяч Select для победителя конкурса.

Перейдем к победителям. Два участника - Rich и walnoa - набрали наибольшее количество очков - 72. Компьютер выбрал победителем участника с ником walnoa, с чем мы его и поздравляем. 3-е и 4-е места заняли Manya и veterok, набравшие соответственно 70 и 68 очков. А вот на пятое место претендовали аж 4 участника, набравшие по 67 очков. Компьютер выбрал на 5-е местое участника с оригинальным ником MeDveD.

Весь список победителей:
1. walnoa (Черновцы)
2. Rich (Харьков)
3. Manya (Киев)
4. veterok (Киев)
5. MeDveD (Харьков)

Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за участие.

С уважением,
администрация sport.ua

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.