Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
734
0

Контрольный матч. "Крымтеплица" – "Таврия" 2:2

10 июля в рамках учебно-тренировочного сбора симферопольская "Таврия" на стадионе в Аграрном провела контрольный матч с местной "Крымтеплицей"

Контрольный матч. "Крымтеплица" – "Таврия" 2:2

Первый тайм полностью прошел под диктовку хозяев поля, хотя счет все же открыли футболисты "Таврии". На 7-й минуте мяч после рикошета от защитника "Крымтеплицы" влетел в ворота. Спустя еще семь минут "тепличники" вышли вперед. Антигероем матча стал один из потенциальных новичков "Таврии". Сначала он срезал мяч в собственные ворота, а после нарушил правила в своей штрафной площадке, и игрок "Крымтеплицы" уверенно реализовал пенальти, разведя по разным углам мяч и голкипера "Таврии" Николая Медина. Помимо Медина, в первом тайме Михаил Фоменко задействовал еще нескольких известных игроков - Сергея Сибирякова, Александра Ковпака, Дениса Голайдо, Владимира Гоменюка и новичка Ирмантаса Зельмикаса.

Во втором тайме цвета "Таврии" защищали Замковой, Вейкутис, Снытко, Малованович, Омоко, Иванов, Корнев, Эдмар, Жуниор, Вишневский. Эти игроки номинально первого состава заметно усилили игру "Таврии", и уже "Крымтеплице" пришлось обороняться практически на протяжении всего игрового времени. На 61-й минуте симферопольцы счет сравняли. Как всегда активный на правом фланге Алексей Иванов навесил в штрафную на дальнюю штангу, Андрей Корнев головой скинул мяч под удар Вишневскому, и Вячеслав с двух метров сделал счет 2:2. После забитого гола "Таврия" продолжала владеть преимуществом, однако счет больше не изменился.

Пресс-служба СК "Таврия" – Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.