Милевский интересен в Англии

Нападающий сборной Украины под пристальным наблюдением скаутов английских клубов

Милевский интересен в Англии

Со слов агента ФИФА Антона Астафьева, который представляет интересы футболиста киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Артема Милевского, на матче группового этапа между сборными Украины и Англии за игрой нападающего украинцев Артема Милевского будут пристально наблюдать скауты ряда английских клубов Премьер-лиги. Какие конкретно клубы английской Премьер-лиги представляют скауты, Астафьев не уточнил.

Напомним, что за период карьеры в Украине Артем Милевский играл только в одном клубе – киевском «Динамо». В составе столичного гранда нападающий становился четырехкратным чемпионом и столько же обладателем Кубка Украины, трехкратным обладателем Суперкубка Украины. В различных футбольных турнирах за первую команду киевского «Динамо» провел 263 матча, забил 87 мячей.

В составе сборной Украины Милевский становился четвертьфиналистом чемпионата мира-2006, проходившего на полях Германии. В ее составе на счету нападающего 47 матчей и 8 забитых голов.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MacGyver
    MacGyver, 29.06.2012 16:31
    0
    Как стало известно нашим журналистам Тоттенхэм проявляет интерес к перспективному игроку "Динамо", лучшему украинскому нападающему - Виктору Леоненко.
    savet25
    savet25, 29.06.2012 16:26
    0
    Миля, давай, до свидания!!!
    savet25
    savet25, 29.06.2012 16:25
    0
    Они его на органы ззабрать хотят
    Beznazvy
    Beznazvy, 29.06.2012 16:20
    0
    надто дорога нерухомість ... навіть для англічан. її може собі дозволити лише "русский человек" - Абрамовіч
    shahter2013
    shahter2013, 29.06.2012 08:37
    0
    Чем быстрее Динамо избавится от игроков типа "Миля" ,"Аля",тем быстрее у команды пойдут дела на лад.Как по мне Милевский и Алиев как можно дольше оставалисьбы в Динамо.Чем хуже для Динамо,тем лучше для Шахтера.
    seniors
    seniors, 28.06.2012 21:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    журналюги накурились и сделали очередную сенсациюи нах это бревно кому нужно.....
    metr09
    metr09, 26.06.2012 13:01
    0
    Я бы на месте киевлян,отдал бы еще и приплатил,что бы забрали наверняка!
    Znakovan
    Znakovan, 24.06.2012 13:16
    0
    http://sport.segodnya.ua/football.html Миля в ТОТЕНХЕМЕ
    zin09017
    zin09017, 22.06.2012 00:49
    0
    Спасибо,поржал.
    Хотя я буду искренне рад если это правда,тогда ДК выйдет на совершенно новый уровень.
    s.gaidai
    s.gaidai, 20.06.2012 00:00
    0
    Не смешите!
    Irrlicht
    Irrlicht, 19.06.2012 13:25
    0
    Приходит значит скаут АПЛ к руководству Динамо:
    - Какова цена откупных за Ярмоленка?
    - 35 млн. евро.
    - Ого. А за Гусева?
    - 30 млн. евро.
    - А Хачериди?
    - 20 млн.
    - Тю, а он чего такой дорогой? Ну, более менее защитник, но совсем ничего особенного, еще и характер его не красит... Н-да. Чисто поржать, за сколько вы Милевского отдадите?
    Во всех газетах сенсация: !!!скаут АПЛ интересуется Артемом Милевским!!!
    seniors
    seniors, 17.06.2012 22:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это была шутка какого то обкуренного журналюгиа то мне показалось что ВСЯ АНГЛИЙСКАЯ ЛИГА ПЕРЕШЛА В КАБАКИ
    vitalya50
    vitalya50, 17.06.2012 06:26
    0
    ну ладно, ладно, еще Мехмеди на подхвате
    vitalya50
    vitalya50, 17.06.2012 06:19
    0
    а если продадут - вот праздник будет! Хотя Шева заканчивает с игрой, в нападении остаются Идейе и Кранчар, и все...
    orl405
    orl405, 15.06.2012 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Миля сегодня французам хет-трик положит!
    Если только его Блоха выпустит....
    ketty_way
    ketty_way, 15.06.2012 16:47
    0
    Украина вперед!
    http://ua.yeeti.com/14899 Интересное отношение польской и украинской полиции и болельщиков!
    albegal
    albegal, 15.06.2012 15:24
    0
    Надеюсь Артём Милевский поможет нашей сборной одолеть Англию, и сотворит парочку шедевров, увеличив свой актив до 10 забитых голов в составе сборной Украины!!!
    Артём! А ВЕДЬ РЕАЛЬНО!Всё в твоих ногах!
    На руках носить будут, дифирамбы петь, звезда телеэкрана и т.д.
    Но это всё будет потом!
    И Англия встретит тебя с распростёртыми объятиями ,как невеста!
    Забьешь, Артём?
    olgorl
    olgorl, 15.06.2012 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Со слов суперагента Даши Астафьевой, которая последнее время никак не может выйти из пике, Артемом Милевским заинтересовалась чуда-дива гламура Анфиса Чехова....
    SV-WOOD
    SV-WOOD, 15.06.2012 10:31
    0
    Киевские ночные клубы
    Serty1984
    Serty1984, 15.06.2012 10:14
    0
    - Кто интересуеться? Ребята, я не вкурсе!
    MacGyver
    MacGyver, 29.06.2012 16:31
    0
    Как стало известно нашим журналистам Тоттенхэм проявляет интерес к перспективному игроку "Динамо", лучшему украинскому нападающему - Виктору Леоненко.
    savet25
    savet25, 29.06.2012 16:26
    0
    Миля, давай, до свидания!!!
    savet25
    savet25, 29.06.2012 16:25
    0
    Они его на органы ззабрать хотят
    Beznazvy
    Beznazvy, 29.06.2012 16:20
    0
    надто дорога нерухомість ... навіть для англічан. її може собі дозволити лише "русский человек" - Абрамовіч
    shahter2013
    shahter2013, 29.06.2012 08:37
    0
    Чем быстрее Динамо избавится от игроков типа "Миля" ,"Аля",тем быстрее у команды пойдут дела на лад.Как по мне Милевский и Алиев как можно дольше оставалисьбы в Динамо.Чем хуже для Динамо,тем лучше для Шахтера.
    seniors
    seniors, 28.06.2012 21:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    журналюги накурились и сделали очередную сенсациюи нах это бревно кому нужно.....
    metr09
    metr09, 26.06.2012 13:01
    0
    Я бы на месте киевлян,отдал бы еще и приплатил,что бы забрали наверняка!
    Znakovan
    Znakovan, 24.06.2012 13:16
    0
    http://sport.segodnya.ua/football.html Миля в ТОТЕНХЕМЕ
    zin09017
    zin09017, 22.06.2012 00:49
    0
    Спасибо,поржал.
    Хотя я буду искренне рад если это правда,тогда ДК выйдет на совершенно новый уровень.
    s.gaidai
    s.gaidai, 20.06.2012 00:00
    0
    Не смешите!
    Irrlicht
    Irrlicht, 19.06.2012 13:25
    0
    Приходит значит скаут АПЛ к руководству Динамо:
    - Какова цена откупных за Ярмоленка?
    - 35 млн. евро.
    - Ого. А за Гусева?
    - 30 млн. евро.
    - А Хачериди?
    - 20 млн.
    - Тю, а он чего такой дорогой? Ну, более менее защитник, но совсем ничего особенного, еще и характер его не красит... Н-да. Чисто поржать, за сколько вы Милевского отдадите?
    Во всех газетах сенсация: !!!скаут АПЛ интересуется Артемом Милевским!!!
    seniors
    seniors, 17.06.2012 22:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это была шутка какого то обкуренного журналюгиа то мне показалось что ВСЯ АНГЛИЙСКАЯ ЛИГА ПЕРЕШЛА В КАБАКИ
    vitalya50
    vitalya50, 17.06.2012 06:26
    0
    ну ладно, ладно, еще Мехмеди на подхвате
    vitalya50
    vitalya50, 17.06.2012 06:19
    0
    а если продадут - вот праздник будет! Хотя Шева заканчивает с игрой, в нападении остаются Идейе и Кранчар, и все...
    orl405
    orl405, 15.06.2012 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Миля сегодня французам хет-трик положит!
    Если только его Блоха выпустит....
    ketty_way
    ketty_way, 15.06.2012 16:47
    0
    Украина вперед!
    http://ua.yeeti.com/14899 Интересное отношение польской и украинской полиции и болельщиков!
    albegal
    albegal, 15.06.2012 15:24
    0
    Надеюсь Артём Милевский поможет нашей сборной одолеть Англию, и сотворит парочку шедевров, увеличив свой актив до 10 забитых голов в составе сборной Украины!!!
    Артём! А ВЕДЬ РЕАЛЬНО!Всё в твоих ногах!
    На руках носить будут, дифирамбы петь, звезда телеэкрана и т.д.
    Но это всё будет потом!
    И Англия встретит тебя с распростёртыми объятиями ,как невеста!
    Забьешь, Артём?
    olgorl
    olgorl, 15.06.2012 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Со слов суперагента Даши Астафьевой, которая последнее время никак не может выйти из пике, Артемом Милевским заинтересовалась чуда-дива гламура Анфиса Чехова....
    SV-WOOD
    SV-WOOD, 15.06.2012 10:31
    0
    Киевские ночные клубы
    Serty1984
    Serty1984, 15.06.2012 10:14
    0
    - Кто интересуеться? Ребята, я не вкурсе!