Виктор ЛЕОНЕНКО: «Блохин смог настроить команду»

Эксперт Sport.ua поделился первыми впечатлениями от матча украинской сборной против шведов

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Блохин смог настроить команду»

- Виктор, поздравляю с первой победой Украины на чемпионате! Что сможешь в целом сказать о матче?
- И тебя с победой. Твой звонок перед игрой оказался на фарт, а если серьезно, ребята и тренерский штаб молодцы, сумели доказать всем свою футбольную состоятельность. Я говорил, будет тяжело, шведы команда «зубатая». Ибрагимовича все же не сумели в полной мере сдержать, он сумел забить и как всегда провоцировал. Темп в игре был приличным. Наши в основном играли с акцентом на атаку, а Шевченко использовал два из трех моментов.

- Откуда была уверенность в результате и положительном исходе поединка?
- Зная прекрасно максималиста Олега Владимировича Блохина, догадывался, что он сумеет в полной мере настроить ребят на достижение положительного результата в первом матче и ребята его услышали. В большей степени они сумели сыграть без большого брака на всех участках футбольного поля. Будем надеяться, что к следующему матчу против французов наши ребята сумеют восстановиться и подойти во всеоружии.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 12.06.2012 20:29
    0
    ЛЁНЯ Ты уже здесь )))
    АА... забыл теж лишы бы не чего не делать, дай языком попатякать ))))
    kitis007
    kitis007, 12.06.2012 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новая звезда интернета! Он по-детски искренне болел за Украину!
    http://ua.yeeti.com/14011
    conquistador
    conquistador, 12.06.2012 17:26
    0
    100%
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 12.06.2012 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто сказал что Леоненко легенда? Три удачных сезона для этого недостаточно. Он уже сейчас более знаменит своей болтовней в прессе, чем игровыми достижениями. Хотя, иногда и говорит по делу.
    vk_dk
    vk_dk, 12.06.2012 14:17
    0
    Что же ты, засранец, про пенсию ниччё не говоришь, про мучения на поле и всё такое? Уже несколько лет Шеву дерьмом поливаешь, гнида... Если яйца есть, то нада бы как минимум извиниться за треп.
    Viktorkhokhljuk
    Viktorkhokhljuk, 12.06.2012 13:26
    0
    Всем злопыхателям ЛЕОНА!!!
    - Форвард и лучший футболист Украины 90-х, тащивший атаку ДК и сборной, имеет ПРАВО на КРИТИКУ и на свое МНЕНИЕ. Виктор - от всего сердца желает УСПЕХА НАШЕЙ СБОРНОЙ!!! Его просто нужно знать больше.
    ВНИМАТЕЛЬНО читаем последний абзац: http://2012.sport.ua/news/158869
    ManUtd
    online
    ManUtd, 12.06.2012 13:12
    0
    леон-балабол
    Ogneup
    Ogneup, 12.06.2012 12:55
    0
    Тогда это именно так и было. А вчера Шева, благодаря Блохину, играл на том месте, где мог принести максимальную пользу и был освобожден от дебильных обязанностей, навязанных ему тренерами ДК. Результат налицо!
    skiman
    skiman, 12.06.2012 10:00
    0
    Леоненко пора выгнать из футбольных обсуждений,надоело его хамелелеоновский бред слушать, пусть в фан зоне пиво пьет, и рассказывает как надо играть!!
    koss_ua
    koss_ua, 12.06.2012 09:41
    0
    Леон, ты просто болтун, досвидос!!!!!!!!!!!!!!!
    Hell_z
    Hell_z, 12.06.2012 09:16
    0
    по поводу нечестной игры Шведов http://blog.sport.com.ua/users/i1619810/posts/i1265828/
    A77A12
    A77A12, 12.06.2012 08:23
    0
    Да, непоследовательный в своих словах Леоненко, "эксперт" блин. Еще один такой есть - Сабо.
    ser_nat
    ser_nat, 12.06.2012 07:37
    0
    Витя, бери пример! Человек не пиво пьет, а в 35 голы на ЧЕ забивает. Учиться, учиться и учиться
    daniel535
    daniel535, 12.06.2012 04:01
    0
    [quote fanat_86—12.06.2012 02:15]Шева - ты просто лучший и как игрок, и как человек! Спасибо что ты у нас есть ! Мы тебя любим Всей Украиной!
    Хочу обратиться к болельщикам Украины - будьте доброжелательны и гостеприимны с иностранцами, особенно со шведами! Шведы - отличные воспитанные люди! Подсказывайте им, помогает им, не воруйте у них, сделайте все, что мы были самым добродушным и гостеприимным славянский народом! Слава Украине!100+++++++++++++++++++++
    Самый Главный Гость
    Самый Главный Гость, 12.06.2012 03:47
    0
    "...Наши в основном играли с акцентом на атаку, а Шевченко использовал два из трех моментов...".
    -------------------------------------------------------
    Эксперт Sport.ua Виктор Евгеньевич, это все, шо вы могли родить о игре Андрея Николаевича в матче с скандинавами?

    25 марта 2012 вы были более многословны:
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Шева и сам мучается, и мучает других»
    http://football.sport.ua/news/152728 .
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 12.06.2012 03:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да классные ребята
    andreytt-audi
    andreytt-audi, 12.06.2012 02:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Витя - Давай до свидание... !!!
    fanat_86
    fanat_86, 12.06.2012 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шева - ты просто лучший и как игрок, и как человек! Спасибо что ты у нас есть ! Мы тебя любим Всей Украиной!
    Хочу обратиться к болельщикам Украины - будьте доброжелательны и гостеприимны с иностранцами, особенно со шведами! Шведы - отличные воспитанные люди! Подсказывайте им, помогает им, не воруйте у них, сделайте все, что мы были самым добродушным и гостеприимным славянский народом! Слава Украине! Уважаем и любим свою страну!
    alexd1983
    alexd1983, 12.06.2012 02:13
    0
    EXTAZ!!! DO SIX POR NEMOGU POVERITI!MI VERILI!
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 12.06.2012 20:29
    0
    ЛЁНЯ Ты уже здесь )))
    АА... забыл теж лишы бы не чего не делать, дай языком попатякать ))))
    kitis007
    kitis007, 12.06.2012 17:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новая звезда интернета! Он по-детски искренне болел за Украину!
    http://ua.yeeti.com/14011
    conquistador
    conquistador, 12.06.2012 17:26
    0
    100%
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 12.06.2012 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто сказал что Леоненко легенда? Три удачных сезона для этого недостаточно. Он уже сейчас более знаменит своей болтовней в прессе, чем игровыми достижениями. Хотя, иногда и говорит по делу.
    vk_dk
    vk_dk, 12.06.2012 14:17
    0
    Что же ты, засранец, про пенсию ниччё не говоришь, про мучения на поле и всё такое? Уже несколько лет Шеву дерьмом поливаешь, гнида... Если яйца есть, то нада бы как минимум извиниться за треп.
    Viktorkhokhljuk
    Viktorkhokhljuk, 12.06.2012 13:26
    0
    Всем злопыхателям ЛЕОНА!!!
    - Форвард и лучший футболист Украины 90-х, тащивший атаку ДК и сборной, имеет ПРАВО на КРИТИКУ и на свое МНЕНИЕ. Виктор - от всего сердца желает УСПЕХА НАШЕЙ СБОРНОЙ!!! Его просто нужно знать больше.
    ВНИМАТЕЛЬНО читаем последний абзац: http://2012.sport.ua/news/158869
    ManUtd
    online
    ManUtd, 12.06.2012 13:12
    0
    леон-балабол
    Ogneup
    Ogneup, 12.06.2012 12:55
    0
    Тогда это именно так и было. А вчера Шева, благодаря Блохину, играл на том месте, где мог принести максимальную пользу и был освобожден от дебильных обязанностей, навязанных ему тренерами ДК. Результат налицо!
    skiman
    skiman, 12.06.2012 10:00
    0
    Леоненко пора выгнать из футбольных обсуждений,надоело его хамелелеоновский бред слушать, пусть в фан зоне пиво пьет, и рассказывает как надо играть!!
    koss_ua
    koss_ua, 12.06.2012 09:41
    0
    Леон, ты просто болтун, досвидос!!!!!!!!!!!!!!!
    Hell_z
    Hell_z, 12.06.2012 09:16
    0
    по поводу нечестной игры Шведов http://blog.sport.com.ua/users/i1619810/posts/i1265828/
    A77A12
    A77A12, 12.06.2012 08:23
    0
    Да, непоследовательный в своих словах Леоненко, "эксперт" блин. Еще один такой есть - Сабо.
    ser_nat
    ser_nat, 12.06.2012 07:37
    0
    Витя, бери пример! Человек не пиво пьет, а в 35 голы на ЧЕ забивает. Учиться, учиться и учиться
    daniel535
    daniel535, 12.06.2012 04:01
    0
    [quote fanat_86—12.06.2012 02:15]Шева - ты просто лучший и как игрок, и как человек! Спасибо что ты у нас есть ! Мы тебя любим Всей Украиной!
    Хочу обратиться к болельщикам Украины - будьте доброжелательны и гостеприимны с иностранцами, особенно со шведами! Шведы - отличные воспитанные люди! Подсказывайте им, помогает им, не воруйте у них, сделайте все, что мы были самым добродушным и гостеприимным славянский народом! Слава Украине!100+++++++++++++++++++++
    Самый Главный Гость
    Самый Главный Гость, 12.06.2012 03:47
    0
    "...Наши в основном играли с акцентом на атаку, а Шевченко использовал два из трех моментов...".
    -------------------------------------------------------
    Эксперт Sport.ua Виктор Евгеньевич, это все, шо вы могли родить о игре Андрея Николаевича в матче с скандинавами?

    25 марта 2012 вы были более многословны:
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Шева и сам мучается, и мучает других»
    http://football.sport.ua/news/152728 .
    alyoshenka6
    alyoshenka6, 12.06.2012 03:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да классные ребята
    andreytt-audi
    andreytt-audi, 12.06.2012 02:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Витя - Давай до свидание... !!!
    fanat_86
    fanat_86, 12.06.2012 02:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шева - ты просто лучший и как игрок, и как человек! Спасибо что ты у нас есть ! Мы тебя любим Всей Украиной!
    Хочу обратиться к болельщикам Украины - будьте доброжелательны и гостеприимны с иностранцами, особенно со шведами! Шведы - отличные воспитанные люди! Подсказывайте им, помогает им, не воруйте у них, сделайте все, что мы были самым добродушным и гостеприимным славянский народом! Слава Украине! Уважаем и любим свою страну!
    alexd1983
    alexd1983, 12.06.2012 02:13
    0
    EXTAZ!!! DO SIX POR NEMOGU POVERITI!MI VERILI!