Украина начинает Евро с победы+ФОТО

Sport.ua представляет фотоотчет матча 1-го тура Евро-2012

Украина начинает Евро с победы+ФОТО

Сборная Украины вырывает победу в матче со сборной Швеции!!!!!

 

 

ФОТО - Getty Images

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    abelardovich
    abelardovich, 13.06.2012 16:33
    0
    вот после матча какое вдохновение посетило нашего коллегу

    Победная поступь Украины !!!

    Богиня русская твердила: «Изумительно!»
    Ласкал билет контрольный маркер проявительный,
    Таксисты в полночь, те - совсем на позитиве:
    Дожали шведов, и тарифы пенят пивом.

    Мне викинг в жёлтом, из Столькгольма, сбавил спесь:
    Я, было, шведу нёс: «А вам не страшно здесь?
    А он: «У вас же - дружелюбная страна?
    И я пристыженный, взял пива и вина...

    Я обожаю Украину, украинок!
    Народ и власть, и гости, вместе шли, в обнимку.
    Исчезли перед стадионом смуты всякие:
    Там шведы дружно изучали слово «Дякую»!

    12.06.12 г.
    Bing00
    Bing00, 13.06.2012 02:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://www.youtube.com/watch?v=5GnrArxu5ug ось так вболівають у Львові
    kitis007
    kitis007, 12.06.2012 17:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новая звезда интернета! Он по-детски искренне болел за Украину! http://ua.yeeti.com/14011
    Ray_Fan_DyK
    Ray_Fan_DyK, 12.06.2012 16:52
    0
    Да, было бы замечательно, чтобы Украина заняла 1-е место в группе, тогда бы 1/4 финала играли в Киеве!
    batkomahno1986
    batkomahno1986, 12.06.2012 16:38
    0
    [quote Кристина—12.06.2012 11:47]solova63 — 12.06.2012 10:39

    Кристина—12.06.2012 10:00
    Шикарний стадіон у Києві!!!!!!!!!!!

    І вболівальники сподо...


    Кристина! Сколько тебе еще раз нужно повторить, что и в Харькове, и в Донецке "Росія,Росія" скандировали россияне???
    ___________________
    А почему они в Киеве не скандировали??И во ЛЬвове не скандировали?[/quote
    __________________________________________________________

    Да потому что в Киеве и Львове за такое скандирование по кумполу настучат в два счета!
    yuras1982
    yuras1982, 12.06.2012 16:13
    0
    Кристина—12.06.2012 10:00
    Шикарний стадіон у Києві!!!!!!!!!!!
    І вболівальники сподобалися,бо вони не верещали "Росія,Росія"!)))
    Справжнє свято футболу-і трибуни повні,і атмосфера!
    молодці!!!!!!!!!!!!!!!!

    Cтадіон не дуже, в Донецьку набагато кращий, але на фото вийшов добре)
    dem896
    dem896, 12.06.2012 15:46
    0
    А я с России.и на матче Англия -Уккраина.буду орать Украина,Украина!!1удачи вам друзья.
    naebang8711
    naebang8711, 12.06.2012 15:39
    0
    fairplay—12.06.2012 12:53
    На 8-й фоте Ибра Селину:
    -Йо, ты тоже каратист??
    A77A12
    A77A12, 12.06.2012 15:33
    0
    fairplay—12.06.2012 12:53
    На 8-й фоте Ибра Селину:
    -Йо, ты тоже каратист??
    Ибра убежал от Хачериди и нарвался на Селина. Слегка помяли наглеца!
    dimrom_dima96
    dimrom_dima96, 12.06.2012 15:27
    0
    Все кто сомневается в хорошей поддержке нашей сборной на Донбасс Арене успокоились и посмотрели вот это видео!!: http://www.youtube.com/watch?v=J0Xhgw9f8bw
    fairplay
    fairplay, 12.06.2012 12:53
    0
    На 8-й фоте Ибра Селину:

    -Йо, ты тоже каратист??
    Dnipro1
    Dnipro1, 12.06.2012 12:32
    0
    А де фотки з гарантом? Вообщето нарезочку сделать как проффесор радовался и добавить реакцию Блохи на голы Шевы. Непоганобы вышло. Слава Украине!! И почаще бы таких эмоций, глядишь и в стране чтото изменится к лучшему))
    ODESSA-MAMA2012
    ODESSA-MAMA2012, 12.06.2012 12:15
    0
    слышал по новостям,что в Донецк на вчерашний матч приехало много россиян. вот они и кричали.
    toli0808
    toli0808, 12.06.2012 12:06
    0
    kos_iks — 12.06.2012 11:59
    Так в Донецке были болельщики со всей УКРАИНЫ. Ты думаешь, что киевляне кричали Россия? А может болельщики из Ивано-Франковска или Львова? Почему именно жители Донецка?
    Не пойму такой уверенности, хоть убей.
    kos_iks
    kos_iks, 12.06.2012 11:59
    0
    toli0808—12.06.2012 11:54
    Кристина — 12.06.2012 11:47
    Во Львове их мало. А в Киеве играла СБУ. В ХАРЬКОВЕ и Донецке играли чужие команды и россиян там много. Вот когда болельщики тех команд молчали, то было слышно эти выкрики. Вот и всё.
    А ты и правда уже какой день везде раздуваешь из этого проблему.
    Не обижайся!
    а я поддержу Кристину, не знаю как там в Харькове но в Донецке я не сомневаюсь что наши фаны тоже кричали Рассиа
    toli0808
    toli0808, 12.06.2012 11:54
    0
    Кристина — 12.06.2012 11:47
    Во Львове их мало. А в Киеве играла СБУ. В ХАРЬКОВЕ и Донецке играли чужие команды и россиян там много. Вот когда болельщики тех команд молчали, то было слышно эти выкрики. Вот и всё.
    А ты и правда уже какой день везде раздуваешь из этого проблему.
    Не обижайся!
    Кристина
    Кристина, 12.06.2012 11:47
    0
    solova63 — 12.06.2012 10:39

    Кристина—12.06.2012 10:00
    Шикарний стадіон у Києві!!!!!!!!!!!

    І вболівальники сподо...


    Кристина! Сколько тебе еще раз нужно повторить, что и в Харькове, и в Донецке "Росія,Росія" скандировали россияне???
    ___________________
    А почему они в Киеве не скандировали??И во ЛЬвове не скандировали?
    obolok
    obolok, 12.06.2012 10:57
    0
    Спасибо тебе Боже, за вся милости Твоя...
    40-уст о здравии Андрея творит ЧУДЕСА!!!
    shabanov84
    shabanov84, 12.06.2012 10:52
    0
    Я просто счастлив после такой победы, я был на стадионе и это просто не передать словами, насколько это приятно и гордо болеть за Украину!!! Желаю только побед над Францией и Англией и выход из группы с первого места!!!! Ураина вперед!!!
    solova63
    solova63, 12.06.2012 10:39
    0
    Кристина—12.06.2012 10:00
    Шикарний стадіон у Києві!!!!!!!!!!!
    І вболівальники сподобалися,бо вони не верещали "Росія,Росія"!)))
    Справжнє свято футболу-і трибуни повні,і атмосфера!
    молодці!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кристина! Сколько тебе еще раз нужно повторить, что и в Харькове, и в Донецке "Росія,Росія" скандировали россияне???