Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
4070
23

Криштиану РОНАЛДУ: «Результат матча с немцами несправедлив»

Форвард «Реала» и сборной Португалии хочет выиграть Евро-2012 и получить «Золотой мяч»

Криштиану РОНАЛДУ: «Результат матча с немцами несправедлив»
Криштиану Роналду

Как сообщает Goal.com, форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду нацелен на получение «Золотого Мяча».

«Сейчас я думаю о том, чтоб выиграть Евро-2012 со сборной Португалии. Думаю, несмотря на поражение в первом матче, у нас сохраняются шансы на то, чтоб выйти из группы. Тем более, что результат матча с Германией я считаю несправедливым.

Кроме того, я надеюсь, что получу «Золотой мяч».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitikc
ну хорошо что вы играете зе бест. кстати под каким номером и за какую команду?
barcalt
Роналду, ты кто такой? Давай, до свиданья! Шева золотой мяч заберет!
Geroi__Odessa
Криштиану РОНАЛДУ: «Результат матча с немцами несправедлив»
----------
Теперь вам с Ибрагимовичем есть о чём поговорить.
Geroi__Odessa
Тяжело сча мяч получить...
skiman
Криштиан-получи заслуженный золотой мяч, в этом сезоне он твой!!Одно дело играть в наигранном клубе с мега исполнителями, другое в сборной, где подают мячики немного иначе!!
funnyFAN
Хочется что бы голандци отгрузили португалии по полной, что бы этот самоуверенный осел присел после матча .
nikzae
Откровенно говоря - не понимаю я Роналду. так играть за клуб, и никак за сборную. Не зря его журналисты называют "Бесполезным Роналду"
Хотя у Португалии был сильный соперник и в матче стояла главная задача - НЕ ПРОПУСТИТЬ. То что немцы смогли перевыполнить задачу - всего лишь дань традициии, что Немцы побеждают всегда. Почему тогда несправедливый итог ??? Всё по настоящему !
CubiQ
Очень смешно. Ему во время матча сообщили, что у него умер отец...
CubiQ
Хави? Он в последнее время только балаболить и может. Насколько мне нравился Хави и насколько в последнее время упала его оценка. Походу зазвездился чувак... Пусть берёт пример с Иньесты.
CubiQ
Всё правильно сказал. Люди, которые хотят добиться высот так и говорят... А уж сделал он на два золотых мяча.
Irrlicht
ну, да. С учетом, что ЗМ дается по итогам сезона, а Рон заклепал в чемпионате Испании 46 (или около того) мячей, то да - не дотягивает до "звезд", Зидан вон и Бекхем тоже каждый год в реале за 40 забивали, наверно. Но в этом году Португалии Евро не выиграть, а в виду феноменальных результатов Месси (побиты рекорды результативности в ЛЧ и ЧИ; да и за сборною бразильцам три положил - товарняк, а всё же отношение к матчу было серьезное) - сами понимаете, кто возьмет золотой мяч и в этом году. Вполне заслужено.
NATSGUL
ещё осталось Кристинки так 2 матча отыграть и точно его будет золотой мяч
s.gaidai
Нет, лучше фотку где он титьку мамкину сосёт
Вадим
Вахах, какими словами вы заговорили - "один в поле не воин"... А когда мы вам после чм доказывали что Месси не виноват что партнёры полено, и что он один не может обыграть всю команду соперника и забить гол, то что вы тогда кричали, а?! Как дело коснулось кристинки так вы сразу придумываете отмазки, а как Месси так пох, можно обсирать, да?
sanitarium
Да и вообще как-то не очень кавай во время такого турнира да еще и после проигранного матча заикаться о личных достижениях!
sanitarium
Честно говоря, сейчас Роналду тоже не дотягивает до уровня Золотого Мяча. Под крики восторженных похвал и авансов наш герой как-то потихоньку... сдулся! Те же Хави и Иньеста на данный момент более достойные кандидаты, да чего там - те же Сольдадо и Льоренте на данный момент не сильно ему уступают. Если он выдаст на Евро такую же никакую игру как на ЧМ (а с Германией он именно так и сыграл) - не быть ему даже в числе главных номинантов!
eclipse21
Криштиану РОНАЛДУ: «Результат матча с немцами несправедлив»---та харе нити гриша)давайте в слідуючому матчі доказуйте що ви заслуговуєте на більше...
bord93
Сколько хейтеров роналду то вылезло
а факты таковы, что кроме месси и роналду больше никого сейчас и нету в плане игроков которые претендуют на легендарный статус, или назовите их, иньеста, хави ? да они хороши, но такие были всегда (беркгамп, бэкхэм) и тд, но они не дотягивают до уровня звезд
и да, один в поле не воен, роналду не виноват что не забил немцам
так что меньше срите говном со рта
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
trancelife
очень надеюсь, что в среду после матча с Данией он забудет про Золотой мяч