4810
13

Окончательный состав сборной Швеции

Эрик Хамрен огласил окончательный состав на матч против Украины

За десять часов до дебютного матча сборной Швеции на чемпионате Европы по футболу 2012 года против сборной Украины главный тренер «Тре крунур» Эрик Хамрен обнародовал состав команды, который начнет игру на НСК «Олимпийский» с первых минут.

По сравнению с последним товарищеским матчем накануне старта континентального первенства против команды Сербии, которую шведы обыграли 2:1, наставник «желто-синих» сделал одно изменение - вместо Андреаса Свенссона на поле «Олимпийского» со старта выйдет Маркус Розенберг.

На поединок против Украины шведы выйдут в следующем составе:  Андреас Исакссон – Микаэль Лустиг, Олоф Мельберг, Андреас Гранквист, Мартин Ольссон –Расмус Эльм, Ким Чельстрем, Себастьян Ларссон, Златан Ибрагимович, Ола Тойвонен – Маркус Розенберг.