Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5595
19

Владимир КЛИЧКО: «Надо было вломить Чисоре пару раз»

Самолюбие боксера после инцидента cтрадало 3 дня

Владимир КЛИЧКО: «Надо было вломить Чисоре пару раз»

Чемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко все еще возмущен событиями вокруг cостоявшегося 4 месяца назад боя чемпиона WBC Виталия Кличко с Дереком Чисорой.

«На эмоциях надо было вломить Чисоре пару раз. Однако если бы я так сделал, получился бы скандал. Это был вечер Виталия, поэтому мне пришлось сжать зубы», — цитирует Владимира швейцарское издание «Blick». — Никогда ранее в меня не плевали. Мое самолюбие после этого инцидента cтрадало 3 дня». Владимир Кличко убежден, что поединок Дерека Чисора с Дэвидом Хэем следует запретить: «Мы, спортсмены высшей лиги, должны являться примером для молодежи, поэтому этот бой не должен состояться ни при каких обстоятельствах».

Sport.ua
 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sk@ut
правильно.никогда с ним не встретятся на ринге..
Шахрай
И я того же мнения.
SALISBURY
Не хрен было одному обниматься до боя с макакой,другому подходить к ней в ринге.Она "отблагодарила" обоих.И хоть ,какие большие деньги не стояли на кону,по большому счету нужно было вломить Шизоре в ответку после пощечины.Такие,как эта тварь понимают только язык силы.А так один смолчал,другой молча облизнулся.А деньги,всех денег не заработаешь.
Aliv
Золотые слова, Владимир!
u.l.s.w
Как бы Володя не сорвался на прессконференциях к их возможному бою,а он скорей всего будет.Чисотку надо будет клеткой сдерживать чтоб не обезьянничал.
bonv
Клички уміють тримати себе в руках.
Владислав Желудкевич
Те, кто пишет, что Володе надо было "ввалить" Чисоре по полной, глубоко ошибаются. Чисора и добивался, чтобы ему ввалили, а там скандал: то носик сломан, то зубик вылетел, а там можно было и поднять лишения лицензии Владимира за неспортивное поведение в ринге... Чисора не такой уж и дурак, и он прекрасно понимал и понимает сейчас что и зачем он это делает!
Бой Хэй-Чисора призван состояться с одной просто целью: уничтожить авторитет высшей боксёрской лиги. А это гораздо больше чем деньги.
Ossa8860
Володя зря возвращается к этой теме. Не ударил - и правильно сделал. Профессионально. Игнорировать подонка, вот и весь сказ.
dikcher
Да ну какой ответить? Вы в своем уме? Володя голым кулаком мог бы и прибить обезьянку случайно. Как минимум - тяжело травмировать. Удар в перчатке и удар без нее - это две очень большие разницы.
И тогда Кличко в одно мнгновение, из джентельменов с безупречной репутацией, стали бы "расистами", "варварами" и т.п., западным СМИ только повод дай.
BERNARDOS
Не знаю, состоялся ли бой, если бы за 30 сек до его начала один из соперников получил бы удар в голову от абсолютного чемпиона в своей весовой категории. Одно знаю, что Майкл Баффер охерел бы по полной
A77A12
Никто бой бы не отменил,потому что, как ты заметил, там большие деньги, тем более что это Владимир, а бой проводил Виталий.
Івась
за пощечину и плевок он был наказан денежным штрафом, а за инциндент с Хеем лишением лицензии!
Если бы Кличко пошли у него на поводу, то поединок мог бы сорваццо в последний момент! А там были большие бабки!!! Хотя, ИМХО, и Володя и Виталий заработали за свою жизнь бабла немеряно, могли бы и ответить. Но это мое мнение и я с ним и со своей горячностью наделал в жизни немало ошибок и до Кличко мне, как и другим фтыкателям сего ресурса ооочень далеко!!!
A77A12
Слушай, умник, влепил Чисора пощечину старшему Кличко, и что изменилось? Может бой отменили, защитали техническое поражение Чиссоре? Нет, просто заплатил пару копеек штрафа и все. А наказали его уже за стычку с Хеем!
Івась
просто, до некоторых доходит слишком долго - под землей живут, да еще и слепые!
Niko_Dim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Existant
По моему, он доходчиво объяснил почему не ввалил!
A77A12
А чего не ввалил?
WildStylez
Ну так надо было и ввалить....а то Хея не побили, Чисору не побили....а теперь вот выпендрываешся....У тебя был шанс - надо было его использовать!!!
Bonjasky
«Мы, спортсмены высшей лиги, должны являться примером для молодежи, поэтому этот бой не должен состояться ни при каких обстоятельствах»
-----------------
100%