Игрок сборной Ирландии раздосадован поражением от хорватов

877
0
Стивен Уорд

Защитник сборной Ирландии Стивен Уорд прокомментировал поражение от Хорватии (1:3):

Я подавлен, так как играли мы хорошо, но удача, которую мы заслужили, от нас отвернулась. Мы провели тяжелый поединок с сильным соперником. Во втором тайме задача была из наитруднейших, но мы не дали переиграть себя в одну калитку. Силы были примерно равны. Третий гол после перерыва был забит отменным ударом головой, но мяч влетел в сетку не без помощи рикошета от Шая Гивена.

Поддержка болельщиков был потрясающей. Ребята выложились на полную. В матче с испанцами нам будет нечего терять, так что мы выйдем на поле и покажем все, на что способны. Возможно, в четверг нам повезет и ко встрече с итальянцами мы подойдем, имея шансы на выход из группы.