Шиндер отметился голом, дубль в активе Фанендо Ади

1305
0
Фанендо Ади

Сегодня на базе «Скиф» «Таврия» провела двустороннюю игру. Формат встречи – 3 тайма по 15 минут каждый. За команду в желтых манишках играла номинальная «основа», в зеленых – резервисты, игроки «молодежки», а также потенциальные новички.

В числе потенциальных новичков отметим голкипера Анатолия Тимофеева (1992 г. р.) из молодежного состава киевского «Динамо», двух юных полузащитников (этнических венгров) из Западной Украины – Роланда Сабо (1994 г. р.) и Золтана Сильваши (1993 г. р.), а также нападающего Юрия Габовду (1989 г. р.) из «Кривбасса».

Обе команды играли по схеме 4-1-4-1, но поскольку у «зеленых» было на одного игрока больше (по решению Олега Лужного), атаковали они в два форварда.

«Зеленые» добились минимальной победой – 2:1, дублем отметился Фанендо Ади. Гол престижа у «желтых» в активе Антона Шиндера.

«Таврия» (желтые): Тимофеев, Гуменюк, Аделейе, Езерский, Коробка, Любичич, Калиниченко, Гомес, Причиненко, Платон, Шиндер.
«Таврия» (зеленые): Ситало, Алию, Погорельцев, Алими, Матвиенко, Сильваши, Павленко, Сабо, Фещук, Габовда, Ади, Афолаби.

С завтрашнего дня «Таврия» переходит на режим двухразовых тренировок.