Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 08 июня 2012, 15:18
3630
6

Нико КРАНЧАР: «Я не мог смириться с ролью запасного игрока»

Хорватский хавбек о карьере в Англии

| Обновлено 08 июня 2012, 15:18
3630
Нико КРАНЧАР: «Я не мог смириться с ролью запасного игрока»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Нико Кранчар рассказал британским СМИ о том, что изначально хотел перейти в стан «бело-синих» до старта чемпионата Европы.

- Когда я только перешел в «Тоттенхэм», все складывалось как нельзя лучше - мы играли в Лиге чемпионов, я принимал участие почти во всех матчах. Но следующими двумя сезонами я разочарован. Мне очень важно выходить на поле как можно чаще. Я не мог смириться с ролью запасного игрока, но и клуб я тоже сменить не мог.
 
Еще прошлым летом я был не против оказаться в «Динамо», но сумма, которую запросил за мой трансфер «Тоттенхэм» была явно завышенной. К счастью, во время этого трансферного окна подобного не приключилось. Я очень рад, что перешел в «Динамо», ведь это величайший клуб.
 
Кроме всего прочего, я хочу поблагодарить за все Харри Реднаппа. Именно он пригласил меня в «Портсмут», а позже в «Тоттенхэм». Харри отличный тренер, я желаю ему только успехов, - заявил Кранчар.
 
Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Главное Кранчару не дать ему почувствовать себя звездой, тогда будет толк. Если почувствует то все, тушите свет. Будет Шева - 2
Такие авансы ему, мол №1 в Динамо - однозначно. Не сильно верится.
Нико КРАНЧАР: «Я не мог смириться с ролью запасного игрока»
--------------------------------------------
не смог смириться ... - это про Тимощука, который доказал.
А ты сбёг...
надеюсь, что ошибаюсь
Давай Нико, успехов в ДК. Вот таких игроков и надо покупать, а то покупают вечно перспективных.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил